На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Далекая - близкая» (Гор Евгений)

389   119   11
   Кавер-версия от albonew2003
18.09.2014 2022
Приветствую всех своих друзей, а так же тех, кто зайдет ко мне на страничку.Закончилось мое бурное лето и я попробую этой песней начать свой новый сезон. Спасибо всем, кто послушает меня...!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 18.09.2014 г. 20:40
Саааш, привеееет! wow С возвращением zhmu_lapu соскучились мы уже по твоему волшебному тембру ulybka слушаю и улетаааююю angelochek Сашечка, обязательно продолжай открытый сезон podmigivanie будем с нетерпением ждать твои новые исполнения! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

albonew2003, 18.09.2014 г. 20:47
Привет Оленька! Я тоже очень соскучился. Спасибо тебе дорогая! Попробую не терятся!
  

liutika, 18.09.2014 г. 20:47
da_da
  
rokerman, 18.09.2014 г. 20:57
Привет , Саня!!!! Рад тебя слышать !!! Как всегда. здОрово!!!!voo
  

albonew2003, 19.09.2014 г. 08:36
Привет Петро! Спасибо тебе дорогой! Я тоже очень рад видеть тебя!
  
mranatolm, 18.09.2014 г. 20:57
САНЯ !!! ПРИВЕТ !!! ДАВНЕНЬКО НЕ СЛЫШАЛ ТВОЙ КРАСИВЫЙ ГОЛОС !!!
СПЕЛ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!! КРАСИВО !!!!!!!voo
  

albonew2003, 19.09.2014 г. 08:42
Привет Толя! Да уж, целое лето не было меня здесь! Соскучился даже по Muzmix и всем вам мои дорогие друзья! Спасибо тебе дорогой что не забыл меня!
  
popurik, 18.09.2014 г. 22:11
Саша, приветище! Очень здорово спел...звучишь!!! Песня очень понравилась! bravozhmu_lapu
  

albonew2003, 19.09.2014 г. 08:50
Спасибо тебе дружище! Очень рад видеть тебя! И мне всегда очень приятны приятны и ценны твои отзывы!zhmu_lapu
  
bali, 18.09.2014 г. 22:21
Как же я рада слышать тебя вновь, Саша!!ulybaemsya_i_mashem Балдежный у тебя все таки голос...o_da теплый, бархатныйserdce_v_ruke
  

albonew2003, 19.09.2014 г. 08:56
А я-то как рад тебе моя дорогая Танечка! Как всегда приятно читать твои отзывы! Эти , можно сказать, и живу! Спасибо тебе огромное!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 19.09.2014 г. 20:29
Саша!!! Замечательно!!buket_serdechki
  

albonew2003, 19.09.2014 г. 22:37
Спасибо огромное Наташенька!
  
domingo28, 27.09.2014 г. 11:00
Какие-то изьверги не подпускали тебя к микрофону, Саш!
По барабанам теперь пусть другие стучат, а ты пой!!!!!
  
zvezda5, 04.10.2014 г. 13:38
Песня хорошая и поете здорово,Саша!Я рада,что к Вам заглянула случайно!s_sharikami
  

albonew2003, 05.10.2014 г. 13:45
Спасибо больше! Теперь буду ждать Вас не случайно. ..
  
albonew2003, 05.10.2014 г. 13:43
Спасибо большое! Теперь жду Вас не случайно.
  

zvezda5, 05.10.2014 г. 14:43
Теперь буду заглядывать,Саша.В информер добавила.)))И ко мне заходите))) Всегда рада гостям!ulybka
  
antruag1, 06.10.2014 г. 21:22
Сашуль! А песня-то какая красивенная!! Ооочень приятно тебя слушать!!! Прекрасное чувство музыки!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkebuket_big
  

albonew2003, 08.10.2014 г. 14:33
Спасибо Оленька! Очень рад тебе и благодарен!
  
orene, 08.10.2014 г. 10:26
Не слышал раньше эту песню...хороша!!! И тебя ни с кем не спутать, классно Саня!!!pivo
  

albonew2003, 08.10.2014 г. 14:43
Спасибо огромное Леша! Очень рад что ты вернулся!
  

svet007, 22.11.2014 г. 19:22
присоединяюсь ;))da_daklass
  

albonew2003, 24.11.2014 г. 17:23
Спасибо большое!
  
LTory65, 26.10.2014 г. 08:39
Саша, очень сокровенное исполнение....Прониклась.....Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikamibravo_big
  

albonew2003, 24.11.2014 г. 17:45
Спасибо большое Виктория! Всегда очень рад новым слушателям! Заходите!
  
rus15012008, 22.11.2014 г. 17:17
Да Вам на большую сцену нужно!!!!!!! Очень здорово!!!!klass
  

albonew2003, 24.11.2014 г. 17:50
Спасибо большое Наташенька! Да был я там, правда в другом качестве. Но мне очень приятно!
  
mel, 23.11.2014 г. 09:02
Саша, как красиво!v_romashkahНет, ну просто волшебный у тебя тембр.Слушаю v_naushnikahи прямо до слёз,Саня.Ну ты всё знаешь, я твоя верная поклонница.В тайне o_daнадеюсь, что песня отчасти и мне посвящается, хотя таких далёких поклонниц у тебя довольно много, судя по комментариям!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigСупер!Тысячу разbravo_bigbuket_serdechki
  

albonew2003, 24.11.2014 г. 17:54
Я тебе по секрету скажу дорогая что все что ты у меня слышишь- для тебя! Спасибо что ты появилась в моей жизни!
  
VAXO, 23.11.2014 г. 12:09
Красивое исполнение прекрасной песни!!! Браво Саша!!! bravo_big
  

albonew2003, 24.11.2014 г. 18:01
Спасибо большое! Рад что обратили внимание на мою песню! Очень приятно!
  
pion154791, 25.11.2014 г. 14:32
bravoкакой теплый голос!serenada
  

albonew2003, 25.11.2014 г. 19:01
Всегда очень приятно видеть у себя на страничке новых людей и интересно знать кто же это обратил внимание на мою песню.Спасибо большое Леночка, обязательно заберу к Вам в гости!
  

pion154791, 25.11.2014 г. 23:28
Милости прошу! bayan
  
nadezda24, 26.11.2014 г. 17:02
Саша!Какая прекрасная песня звучит!!Мне очень нравится песня и твое исполнение!
Хорошо,что увидела на сцене!Спасибо!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

albonew2003, 26.11.2014 г. 17:13
Спасибо большое Наденька!Очень рад! Забегай!
  
Alexei_Elena, 30.04.2021 г. 20:14

Чудесная песня получилась, Саш! Здорово
всё -
полная гармония! Удачи и творческих новых успехов!!!

zhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem

  
 
spivak, 01.05.2021 г. 14:27
Алексндр!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,pivovoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.