На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень» (Деринг Александр)

120   34   1
   Кавер-версия от albonew2003
20.06.2014 2008
Всем привет! Пусть у всех у вас все будет хорошо, а в душе вечно цветет сирень...!
  Баллов:
24
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 20.06.2014 г. 20:34
Привет, Саня!!! Красивая песня и поешь ты всегда душой. Отлично, дружище!!!voobravo_big
  

albonew2003, 20.06.2014 г. 20:46
Спасибо Петрович! Очень рад что слушаешь меня и поддерживаешь!
  
orene, 20.06.2014 г. 21:10
Саня, замечательно спел...а где Канада? Не, это я так....всё замечательно как всегда, слушаю и балдею!v_naushnikahklasspivo
  

albonew2003, 20.06.2014 г. 21:32
Привет Леша! Спасибо тебе дорогой!....и до Канады доберемся опять...!
  
nezabudka, 20.06.2014 г. 21:29
Красивая песня и исполнение под стать!!! v_naushnikahbuket
  

albonew2003, 20.06.2014 г. 21:35
Спасибо большое Лариса! Очень рад что послушали!
  
taniabl, 20.06.2014 г. 21:29
Dusewno, krasiwo ispolnil!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

albonew2003, 20.06.2014 г. 21:38
Спасибо Танечка! Очень рад что забежала и послушала меня!
  
bali, 20.06.2014 г. 22:25
Саша, опять попала под магию твоего ласкового голоса! serdce_v_ruke Прям хочется подпереть щечку кулачком и ожидать-ожидать-ожидать...))o_da
  

albonew2003, 20.06.2014 г. 22:42
Спасибо тебе моя дорогая Танечка! ...а пионы в Америке еще как водятся. Как раз у меня перед домом только что распустились. Так что у твоего красавца есть компания!
  

bali, 20.06.2014 г. 22:48
А у нас в Калининграде уж оцвели...Я рада, мой розовый пиончик не одинок!))da_da
  

albonew2003, 20.06.2014 г. 23:06
buket_big
  
Vltava, 21.06.2014 г. 02:10
Опять латино ритмы.v_romashkahСаша,нравится мне твой репертуар!klassЛирик ты,романтик! Это так дорого в мужчине и в певце.
Спасибо тебе большое за красивую песню и за то,что всегда честно подходишь к песне!bravo_bigbuket_serdechki
  

albonew2003, 21.06.2014 г. 10:18
Спасибо тебе дорогая за постоянное внимание и понимание того что я пытаюсь делать!
  
sergiosargis, 21.06.2014 г. 13:22
САША,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

albonew2003, 21.06.2014 г. 16:04
Спасибо тебе дружище! Всегда очень рад тебе!
  
mranatolm, 21.06.2014 г. 14:48
САША !!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! ОТЛИЧНО И КРАСИВО !!!!!
bravo_bigvoo
  

albonew2003, 21.06.2014 г. 16:07
Спасибо большое Толя! Рад что слушаешь меня и поддерживаешь !
  
edt_vit, 23.06.2014 г. 17:26
Привет самому лучшему романтику нашего сайта. Санька, вот как тебе удаётся удивлять каждой песней. Преклоняю голову перед твоим мастерством и изысканным музыкальным вкусом.
  

albonew2003, 24.06.2014 г. 11:41
Привет дорогой! Опять ты меня захваливаешь, но все же мне чертовски приятно что кому-то все же нравится то, что я делаю и только ради вас мои немногочисленные друзья и верные слушатели я остаюсь здесь. Спасибо тебе Эд за твои добрые слова и я верю что они действительно искренние!
  

edt_vit, 24.06.2014 г. 18:13
Санька, как ты ещё не понял до сих пор, что я не хвалю тебя, а лишь описываю свои впечатления. Лично мне очень нравятся твои работы. Я пишу лишь только правду. Никогда не лгу, принципиально.
  

albonew2003, 24.06.2014 г. 18:48
Спасибо дружище! Я искренне верю в это!
  
scazka2013, 28.06.2014 г. 22:18
Впервые слышу эту песню... Очень красиво звучит!..voobravo_big

  
elenaduffy, 07.01.2015 г. 22:02
Браво ,Александр . Чувствуется мастерство профессионала .klass
  
mel, 04.09.2017 г. 06:53
Саша, песня шикарная! С удовольствием послушалаbravo_big! Даже догадалась, кому она предназначалась. Цветочная тема вас связала....А пион твой перед каким окном распустился? ku_ku
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.