На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Повенчанные судьбой» (Чурсин Влад)

101   45   0
   Кавер-версия от albonew2003
16.05.2014 2045
Опять возвращаюсь к творчеству Влада Чурсина...помоему очень красивая песня.Спасибо всем кто послушает
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

galina1955, 16.05.2014 г. 19:56
v_naushnikahВосхитительно! Я хоть и не знакома с творчеством Влада Чурсина,но мне очень понравилась песня! И прекрасное исполнение! Заходите в гости!buket_serdechki
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 08:16
Спасибо большое Галина! Очень рад встрече! При случае, обязательно забегу к вам и послушаю. А что касается Влада, так он- здесь, на сайте . Зовут его здесь MarioVito. Зайдите к нему и послушайте, уверен, Вам понравится
  
Verax, 16.05.2014 г. 20:06
Ну что поделать, если Влад такие красивые песни пишет!buket_big
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 08:25
Так петь их надо и , хотя бы так, выражать свое уважение к творчеству этого замечательного автора и исполнителя! Спасибо Верочка!
  
mranatolm, 16.05.2014 г. 20:12
САША !!!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ В КРАСИВЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
bravo_bigvoo
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 08:28
Спасибо Толя! Очень рад что тебе понравилось! Владу спасибо!
  
rokerman, 16.05.2014 г. 20:17
САНЯ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!voo
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 08:49
Спасибо Петрович! Очень рад что продолжаешь слушать меня. Извини что не всегда удается забежать к тебе- беда со временем. Удивительно как вообще удается петь, сплю 3-4 часа в сутки. ...работа блин...
  
olunia-k, 16.05.2014 г. 20:54
Саша, очень красиво спелv_naushnikahvoo И песня достойная и замечательнаяv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 08:53
Спасибо большое Оленька за оценку моего труда, а за песню Владу!
  
bali, 16.05.2014 г. 21:45
Очень милая песня и ты тоже такой милый здесь!o_da) Саша, прекрасно звучат у тебя песни Влада!serenada
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 08:58
Ну а ты Танечка- ВСЕГДА мила ко мне! Спасибо тебе дорогая за это!
  
liutika, 16.05.2014 г. 22:07
Сашенька, ушки мои балдеют просто под эти чарующие звуки музыки и твоего голоса! ulybka Чудесно исполнил песню Влада, вы оба большущие молодцы!!! klass БРАВО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 09:02
Очень рад милая Оленька что усладил твои ушки! Очень рад что остаешься моим верным слушателем и другом!
  
kamilb, 16.05.2014 г. 22:50
Саша, добрый вечер!!! Вот какие ты всегда красивенные песни находишь!!! У тебя приятно отдохнуть душой под твой очаровательный голос!!!klassbravobravona_skripke
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 09:11
Здравствуй дорогой! Спасибо тебе огромное за твое отношение ко мне и моему творчеству! А песни. ..их очень много и хороших, и...разных. Главное, как мне кажется, как ты их подаешь.
  
kleopatra-margo, 17.05.2014 г. 01:39
Великолепно Александрbravo_big
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 09:19
Спасибо огромное Маргарита! Очень рад встрече! Забегайте!
  
popurik, 17.05.2014 г. 09:14
Саша, привет! У Влада очень хорошие песни...а спел ты очень здорово! Браво, дружище!!!bravo_big
  

albonew2003, 17.05.2014 г. 09:28
Привет Юра! Согласен на все 100. Влад-таланливый музыкант! Спасибо тебе большее за то что слушаешь меня!
  
ANGA72, 17.05.2014 г. 10:55
Красивые песни у Влада!!! Саша отличное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  

albonew2003, 18.05.2014 г. 20:06
Спасибо большое Анжелика! Очень рад видеть Вас у себя в гостях!
  
Vltava, 17.05.2014 г. 11:31
Впору как на Новый год Владу кричать-Влад,ау,ты где,выходи!o_da
Привет,Саша! Ты опять с прекрасной лирикой.Понимаю почему тебе созвучны песни Влада,в них лирика и настоящее чувство.Ты чувствуешь их абсолютно,причём привносишь своё.
Всегда с удовольствием тебя слушаю,с мечтательной улыбкой!buket_bigСпасибо!buket_serdechki
  

albonew2003, 18.05.2014 г. 20:14
Да уж... появился Влад на День Победы и опять куда-то пропал. Но он обещал вернуться и я на это очень надеюсь. Спасибо тебе дорогая за твои теплые отзывы, за твое искренне доброе отношение ко мне!
  
sergiosargis, 17.05.2014 г. 12:04
...КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,САША!!!И ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

albonew2003, 18.05.2014 г. 15:44
Привет Сергей! Спасибо тебе огромное!
  
obzs, 17.05.2014 г. 18:46
Какое великолепие))) Браво!!!Браво!!! Браво!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigchok
  

albonew2003, 18.05.2014 г. 20:18
Засмущала ты меня Оленька! Спасибо тебе огромное за добрые слова!
  

obzs, 20.05.2014 г. 18:20
poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_pocelujна здоровье)
  
irisha56, 18.05.2014 г. 15:20

Замечательно,Саша!!Песня чудесная!!buket_serdechki
  

albonew2003, 18.05.2014 г. 20:21
Спасибо тебе дорогая за постоянное внимание ко мне и за прекрасный цветок!
  
edt_vit, 20.05.2014 г. 09:15
Санька, какой подарок, вот зашёл на сайт, а тут две твоих песни насобиралось непрослушанных мной. Санька - ты мастер романтичной лирики. Не устаю удивляться твоему исключительному выбору песен. Не было ещё ни одной песни в твоём исполнении на троечку, лишь бы спеть. Если уж выбираешь, то выбираешь шикарные песни. Ещё раз спасибо тебе дорогой друг.
  

albonew2003, 20.05.2014 г. 11:05
Тебе спасибо Эд! А с песнями, ты - прав, чтобы найти, на мой взгляд, достойную песню, приходится очень долго искать.Ну а отношение к исполнению осталось с тех пор, когда я еще профессионально занимался музыкой...Другое дело- не всегда получается так как хотелось бы. .. не хватает умения. Ведь я никогда не был вокалистом...Еще раз спасибо огромное! Не теряйся, я всегда тебе очень рад!
  
elenaduffy, 07.01.2015 г. 21:52
Я очень люблю творчество Влада, да и человек он прекрасный. А такие не могут сочинять плохих песен. Есть одна песенка у него , которую хочу спеть тоже , но мне так неудобно перед ним . Честно говоря ,Вы меня удивили , Саша....у Влада такой тенор-тенор , и Вы так здорово смогли спеть ! Вообще его песни по вокалу совсем непростые. Браво Вам!klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.