На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Канада Семен)

87   28   1
   Кавер-версия от albonew2003
14.05.2014 1958
Нашим дорогим и любимым...!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 14.05.2014 г. 19:45
САНЯ!!! КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ!! МОЛОДЧИНА!!!voo
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 22:06
Спасибо Петрович большое!
  
liutika, 14.05.2014 г. 19:53
Саша, привет!da_da Давно ты нам не пел o_da слушаю и наслаждаюсь твоим голосом! buket_serdechki
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 22:09
Привет Оленька! Да пою потихоньку да мало кто слушает! Спасибо тебе дорогая!
  

liutika, 14.05.2014 г. 22:10
слушают истинные ценители-гурманы podmigivanie ))))
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 22:15
Вот для вас мои дорогие и пою!
  

liutika, 14.05.2014 г. 22:16
vozdushnyj_poceluj
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 22:22
vstrecha
  

sergiosargis, 14.05.2014 г. 22:52
ne_ochenКТО НЕ СЛУШАЕТ-МНОГО ПОТЕРЯЛ!
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 23:58
zhmu_lapu
  
popurik, 14.05.2014 г. 20:06
Саша, приветище!!!ulybaemsya_i_mashem Песня замечательная и исполнение супер!klass Слушаю с удовольствием...)))bravo_big
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 22:19
Приветик Юра! Спасибо тебе огромное дружище! Жду твою очередную...ни за что не пропущу!
  
kamilb, 14.05.2014 г. 20:07
Спасибо Саша за очередное отличное исполнение приятной песенки!!! Понравилось!!!klassbravoserdce_v_ruke
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 22:27
Тебе спасибо дорогой Камиль! Всегда очень рад, когда ты заходишь ко мне!
  
bali, 14.05.2014 г. 20:34
Ах, любовь-любовь...o_da) Саша, чудесное исполнение!!serdce_v_ruke
  

albonew2003, 14.05.2014 г. 22:28
Спасибо тебе моя дорогая Танечка! Я очень рад!
  
sergiosargis, 14.05.2014 г. 23:11
САША-КЛАСС!!!ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТ ПЕСНЯ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ,БРАВО!!!klassv_naushnikahbravo
  
albonew2003, 14.05.2014 г. 23:56
Спасибо Сергей! Долго возился со звуком, минус очень неважного качества был. НУ вот что-то, как будто получилось.
  
vad20ey, 15.05.2014 г. 08:33
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ САШОК!!! voo
  

albonew2003, 15.05.2014 г. 08:59
Привет Сергей! Давненько ты ко мне не заглядывал... Спасибо тебе дорогой что помнишь и иногда слушаешь меня!
  
Vltava, 15.05.2014 г. 16:58
Ой,как здорово!!! Саша,великолепно! bravo_bigbravo_bigklass Жаль я банкрот,прими моё восхищение хотя бы так.Сразу слышно,когда человек поёт для любимой!!! Аах!buket_big
  

albonew2003, 15.05.2014 г. 18:54
Спасибо огромное Наташенька! Песня, действительно- для любимой, которой ,к несчастью, не стало уже почти 9 лет назад. В который раз убеждаюсь, ты так тонко чувствуешь мое настроение... Спасибо !
.
  

Vltava, 15.05.2014 г. 18:58
Прости....Саша.serdce_v_ruke
  

albonew2003, 15.05.2014 г. 19:03
ОКserdce_v_ruke
  
mranatolm, 15.05.2014 г. 18:11
САША !!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!! БРАВО !!!!
bravo_bigvoo
  

albonew2003, 15.05.2014 г. 18:58
Спасибо дружище! Очень рад тебе всегда!
  
brown13, 15.05.2014 г. 18:50
Александр, огромный ВАМ респект и уважуха!!! Очень классно!!! v_romashkahbravo
  

albonew2003, 15.05.2014 г. 19:00
Спасибо большое Николай! Очень рад встрече!
  

brown13, 15.05.2014 г. 19:20
Взаимно, Александр zhmu_lapu как-нибудь ещё заглянуulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 15.05.2014 г. 19:24
Спасибо! zhmu_lapu
  
irisha56, 18.05.2014 г. 18:10

Отлично спел,Саша!!
  
albonew2003, 18.05.2014 г. 19:13
Спасибо тебе Ирочка огромное!
  
edt_vit, 20.05.2014 г. 09:11
Приветище Санька. Вот почитал тут слова Оли, вот умеет она, красавица наша, сказать правильно, действительно здесь у тебя собираются гурманы. Их на сайте очень много, но пока ещё не все тебя услышали, но их количество постоянно растёт. На твои песни ещё многие подсядут, как я например. Я уже не могу пройти мимо. И спасибо тебе дружище, что ты исполняешь свои песни хоть для маленькой, но уже железно твоей аудитории.
  

albonew2003, 20.05.2014 г. 10:43
Привет Эд! Ну наконец-то и ты объявился! Где же ты проподал столько времени! ? Ой не знаю, твои слова да богу в уши. .. Я так думаю, что здесь, чтобы пользоваться успехом , нужно много кого слушать и писать отзывы, а у меня просто нет на это времени. Да я , собственно, доволен тем что имею. Пою для вас мои дорогие друзья и верные слушатели. Спасибо тебе огромное за то что не забываешь меня!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.