На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Огни ресторана» (Чурсин Влад)

88   40   1
   Кавер-версия от albonew2003
07.03.2014 1937
Всех наших дорогих, любимых женщин приглашаю со мной в ресторан! Для вас эта песня! С праздником единственные наши!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

orene, 07.03.2014 г. 17:45
Саня....можно я в сторонке посижу...и тебя послушаю....классно дружище!!!pivoЗа наших дам!!!pivo
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 17:52
Spasibo bolshee Lesha!!! Za dam!chok
  
FILOSOF73, 07.03.2014 г. 17:57
Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!!Классно!!!!!!!!!!!!!!pivoЗа наших женщин!!!!!!!!
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 18:01
Spasibo Yura! Za nih...pivo!!!!
  
Alex_P1958, 07.03.2014 г. 18:03
Санек!!!zhmu_lapuКласс! vooМолодчина!bravo_big
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 18:05
Spasibo bolshee Sanya! Rad ochen tebe!!!
  
antruag1, 07.03.2014 г. 18:38
Саша!! Ты красивую песню взял для поздравления женщин!! Мне оооочень понравилась и песня и твоё , шикарное исполнение! БРАВО!!!! БРАВО!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 20:56
Spasibo Olenka!Ochen rad chto tebe ponravilos moe pozdravlenie! Schastya tebe i lyubvi!serdce_v_ruke
  
prios, 07.03.2014 г. 18:46
Саняbravo_big!!!
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 20:58
Igordada!!!!
  

prios, 07.03.2014 г. 21:02
Саня ,а зря к микрофону не подходил,поверь басисту)))меня тоже особо не пускали)))))pivo
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 21:04
Nu vot i otryvaemsya teper....!!!
  

prios, 07.03.2014 г. 21:13
Санек ты круто поешь!!!!!!!Правда!!!!!pivo
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 21:18
Spsibo Igor!pivo
  
Vltava, 07.03.2014 г. 18:50
Спасибо за приглашение,Саша! Спасибо за поздравление!serdce_v_rukebuket_bigМне очень нравится присущая тебе манера исполнения.Такая мягкая и шёлковая,тягуче-прекрасная! bravo_bigС тобой в ресторане было очень приятно!Спасибо!buket_serdechki
И Владу Спасибо за эту песню!serdce_v_ruke
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 21:03
Spasibo ogromnoe Natashenka! Ochen rad chto tebe ponravilsya moy podarok da i restoran okazalsya sovsem ne plohim!
  
mranatolm, 07.03.2014 г. 18:56
САША !!!!!!!!!! КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!
bravo_bigvoo
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 21:05
Spasibo Tolya! Ochen rad tebe druzhische!!!
  
kamilb, 07.03.2014 г. 19:05
Саша, жаль, что нет свободных мест))))) но через окошко твоего ресторана слышно тихонечко как ты нежно поешь для женщин в праздничный день!!! Им это очень нравится...я по лицам вижу!!! Браво тебе дорогой!!!klassbravoulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 21:07
Zahodi Kamil! Dlya tebya vsegda naidetsya samoe luchshee mesto! Spasibo tebe druzhische! Ochen rad tebe!!!
  
pavel45, 07.03.2014 г. 20:14
ЗдОрово исполнил, Александр!
Респект!
chok
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 21:08
Spasibo Pasha bolshee! Ochen rad!chokZa dam!!!
  
rokerman, 07.03.2014 г. 20:55
МОЛОДЧИНА!!klass
  

albonew2003, 07.03.2014 г. 21:09
Spasibo ogromnoe Peto!!!dada
  
sergiosargis, 07.03.2014 г. 21:55
КЛАСС,ДРУЖИЩЕ!!!klassПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗА ЖЕНЩИН!!!pivo
  

albonew2003, 08.03.2014 г. 20:35
Спасибо Сергей! За женщин я завсегда! pivo
  
Lviza, 07.03.2014 г. 23:15
Саша спасибо за такое шикарное обслуживание в твоем ресторане!!! И за поздравление!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

albonew2003, 08.03.2014 г. 20:38
Спасибо Валюша большее! Заходи еще, тебе здесь всегда рады!
  
Natalia22, 07.03.2014 г. 23:29
  

albonew2003, 08.03.2014 г. 20:40
Спасибо большее Наташенька!
  
Alinaris, 08.03.2014 г. 10:50
Саша,душевное исполнение,чудесно...спасибо за поздравление!!!buket_serdechkibuket_big
  

albonew2003, 08.03.2014 г. 20:44
Спасибо Наташенька! Давненько не заглядывала ко мне! С праздником тебя дорогая!
  

Alinaris, 08.03.2014 г. 20:52
Саша,буду исправлятьсяulybka Спасибо за поздравлениеs_sharikami
  
edt_vit, 08.03.2014 г. 16:18
Браво Санька, я с тобой вместе с цветами бросаюсь к ногам наших певуний.
  

albonew2003, 08.03.2014 г. 20:47
Соогласен! Вдвоем валяться веселей! Спасибо дружище!!!
  
bali, 11.03.2014 г. 12:18
Я наверное последняя принимаю твои поздравления, Саша, спасибо!serdce_v_ruke Ах,  как томно и раздумчиво ты поешь!angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.