На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два берега» (Кристалинская Майя)

101   50   0
   Кавер-версия от Albert_Vy
11.11.2020 2350
Здравствуйте!

Поет людочка galatea, я подпеваю.

Муз. - Андрей Эшпай

Песня из к-ф ЖАЖДА

  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

GalushkinO, 11.11.2020 г. 23:55
Хорошо спелись Альберт и Люда!!!klassbuket_serdechki
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 01:48
Спасибо, Олег, за добрые слова!
zhmu_lapu


  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:12
Олег..., рада видеть в гостях...bravoспасибо!!!buket_serdechki
  
 
Albert_Vy, 11.11.2020 г. 23:56
  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:11
Ну вот...., теперича я не одна....Смущение (77) есть второй берег!!!victory Аличек....zhmu_lapuvstrecha
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 14:35
Людочкаааа!!!
vstrechaguitar

  
 
valentinrubc1954, 11.11.2020 г. 23:59
Хорошо спели Людочка и Альберт,слушать одно удовольствие! Браво вам ребята!voobravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 01:55
Спасибо, Валечка!
Скоро начнем зимние песни петь.


  
 

valentinrubc1954, 12.11.2020 г. 06:39
Да ..зима на пороге...
  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:12
Огромное спасибо Валюша на добром слове!!!buket_serdechki
  
 
Mu3EP, 12.11.2020 г. 00:07
bayan Клёво! Атмосферно!!! bravo_big Красивый дуэт! serdce_v_ruke buket_big
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 02:02
Сергей, рад, что понравилось.
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem


  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:17
.... а то...manikyurстаралиссси... guitarСпасибо Серенький!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
lucia1006, 12.11.2020 г. 01:25
Душевный дуэт, Альберт и ЛюдМилочка!!!БРАВО!!!!bravo_bigs_sharikamivooЦветы и музыка для вас ? Открытки анимация
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 01:40
Спасибо, Люсенька за розы, они великолепны!
zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki

У нас на улице уже минус и зима!





  
 

lucia1006, 12.11.2020 г. 01:43
Этот букет очарователен своей зимней холодностью......rozochka
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 02:03
serdce_v_ruke
  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:18
ЛюдМилочка..., сердечно благоДарю за добрые слова!!!buket_serdechki
  
 
BEDHAR58, 12.11.2020 г. 01:44
bravo_big ЭХ, КРАСИВО ТО КАК...angelochek

СЛУШАТЬ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ...v_romashkahzhmu_lapu
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 02:14
Харис, спасибо тебе!
Подпевать Люде-одно удовольствие!
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem


  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:18
Харис оТчень приятно!!!buket_serdechki
  
 
Pevi4ka1209, 12.11.2020 г. 02:00
Очаровательный дуэт, с большим удовольствием послушала !!! angelochekbuket_big
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 12:24
Спасибо, Рита, смотри нижеmolitva
  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:19
Ритулечка..., огромное спасибо!!!buket_serdechki
  
 
Albert_Vy, 12.11.2020 г. 02:23
Спасибо, Риточка!
Собираюсь выложить трек для дуэта со вторым голосом.
Приглашаю.zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj

е
  
 

Pevi4ka1209, 12.11.2020 г. 16:14
Хорошо, зайду послушать, спасибо за приглашение, Альберт..buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 12.11.2020 г. 06:25
Дуэту bravo_bigОчень душевно получилось!angelochekbuket_big
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 12:27
Олег, спасибо, что заглянул на страничку.
zhmu_lapuguitar
  
 
volod, 12.11.2020 г. 07:37
bravo_bigbuket_big
  
 

Albert_Vy, 12.11.2020 г. 12:28
Спасибо, Володя!
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
STUCANEVA, 12.11.2020 г. 13:11
Дуэт - чудо!!!Спасибо!!!!love_onlinebuket_big
Очень хорошо помню эту песенку и событие, для которого она спета!!!!!
Люсин голосок звенит колокольчиком - ни с кем не спутаешь!
У Альберта приятная хрипотца, напоминает голос Утёсова!
С удовольствием послушала!!!!


  
 

galatea, 12.11.2020 г. 14:21
Привет Танюшка!!!bravoТы права...., Аличек паааачтишта Утёсов...podmigivanie, спасибо , что не прошла мимо нашего душеизлияния!!!buket_serdechkilove_online
  
 

Albert_Vy, 14.11.2020 г. 00:35
Таня, спасибо!buket_serdechki
  
 
fleur, 12.11.2020 г. 14:24
o_daserenadad9voobuket_big
  
 

Albert_Vy, 14.11.2020 г. 00:36
Спасибо, Амалия!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
kissa, 12.11.2020 г. 19:34
v_naushnikahapplodОбожаю эту песню..d9Замечательный дуэт!voobuket_big
  
 

Albert_Vy, 14.11.2020 г. 00:38
Надя, рад, что понравилось!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
ujkjc47, 13.11.2020 г. 19:07
Людмила и Альберт, здравствуйте! Очень Душевно и Бережно поете в Дуэте!klassklassbayanv_naushnikahv_naushnikahvoolove_onlinev_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigna_skripkena_skripke
  
 

Albert_Vy, 14.11.2020 г. 00:45
Виталий, здравствуй!
Спасибо за оценку и подарки!zhmu_lapu
  
 
negor, 13.11.2020 г. 20:27
мужской убрать-и ващеее релакс!!.....ну,хоть тише сделать???....аа???
  
 

galatea, 13.11.2020 г. 20:33
Олег....,не ма-а-а-агу..., птички поют как им нравица..., мы же все тута птички певчие....bayan buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 13.11.2020 г. 20:36
к некоторым птичкам надо громкость прилепить...куда-нить...чтоб регулировать можно было...)
  
 

Albert_Vy, 13.11.2020 г. 23:57
Олег, здравствуй!
Птичка решила остановиться на такой громкостиrzhunimagu
  
 

negor, 14.11.2020 г. 00:13
зря)мужчина должен быть на заднем плане....забил девушку громкостью...зачем тогда дуэт??
  
 

Albert_Vy, 14.11.2020 г. 00:32
Один negor так решил, остальные подобного замечания не сделали
Мужчина вдали, на заднем плане - это тоже не дуэт.Нужна гармония.
  
 
BERE3KA, 28.12.2020 г. 15:52
Дуэт сложился ...голоса подошли ...красиво --но к замечанию Олега можно и прислушаться ..он песни пишет .он знаток он плохого не посоветует ..Молодцы !!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.