На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорька алая» (Гусева Екатерина)

352   100   2
   Кавер-версия от Albert_Vy в дуэте c 215215
22.04.2019 1152
Поем в дуэте с 215215
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 22.04.2019 г. 12:17
Приветик, Алик!!!zhmu_lapu
На сайте приветствуются дуэты с самим собой!!!dada
Хорошо у тебя получилось!!!klass
И как говорится, с дебютом, и пусть музмикс радует тебя!!welcome
А ты - нас!!!love_online
  
 

215215, 22.04.2019 г. 15:02
Приветик,Танечка! Спасибо тебе! Нужно перепеть. Теперь опыта стало больше!
Догадайся, кто мне сделал второй логин!
bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

Nola, 22.04.2019 г. 15:42
Наташа!
  
 

Albert_Vy, 22.04.2019 г. 16:16
Правильно!!! Её инициатива, её исполнение. А я пришёл на готовенькое!
ВОТ ЭТО ПОДАРОК!
buket_serdechki
  
 
milana18, 22.04.2019 г. 12:37
Танечка праваmanikyur И я порою грешу ЭТИМ самым:
- То ТРИВОМ, ТО ДУЭТОМ с самой собой спИваю...rzhunimagudada
А что делать??? Коли партнеры наши сбегають от нас "старушек", к более молоденьким партнершам......rzhunimagu НО падать духом не будем, Альбертик, спасибо за преемственность поколенийzhmu_lapuklassv_naushnikah
  
 

215215, 22.04.2019 г. 12:47
Спасибочки, мои родненькие! vstrecha
В дальнейших планах наделать АВАк,
да и петь квартетом, а потом и хором!
rzhunimagu
  
 

215215, 22.04.2019 г. 15:05
У тебя сбегают партнёры, а у меня другая проблема: никто не прибегает***! rzhunimagu
  
 

milana18, 22.04.2019 г. 17:06
Дыкsmeh одним то луЧЧе...podmigivanie
  
 
Madam_mmm, 22.04.2019 г. 12:41
Альберт, класс! bravo Очень душевное исполнение. bravo_big
  
 

215215, 22.04.2019 г. 15:08
Привет, Наташенька! Осваиваюсь в "новой квартире"!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
regina74, 22.04.2019 г. 14:57
Классно спел Альберт я+яguitarbravo_big
  
 

Albert_Vy, 22.04.2019 г. 16:03
Спасибо, Региночка! Я ещё только учюююююююсь! Явный несинхрон!
bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
miledy1963, 22.04.2019 г. 15:39
klassКласс!!
  
 

Albert_Vy, 22.04.2019 г. 16:05
Первоклашка?
Согласен!
bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

miledy1963, 22.04.2019 г. 16:49
Нее...очень хорошо,Альберты)))Я так не умею...
  
 

Albert_Vy, 22.04.2019 г. 17:26
Я не пойму, кому ты из нас двоих пишешь?
Имена-то у нас разные!rzhunimagu
  
 
60Evulez, 22.04.2019 г. 20:03
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуй, Альберт, видать тебе песня очень нравится,. чувствуется,хорошо , что осваиваешь двухголосие.........мне нравится........rozochkarozochka
  
 

215215, 22.04.2019 г. 21:13
Здравствуй, Машенька! Мне всегда нравилось многоголосие. Дети, пока в школе учились, в хоровую студию ходили. Я их тоже учил, всяким импровизациям.
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke.
ulybaemsya_i_mashem
  
 
miledy1963, 22.04.2019 г. 21:10
А пишу тому,кому больше ндравлюся я...
  
 

Albert_Vy, 22.04.2019 г. 21:39
Щас я с этим выскочкой Albert_Vy разберусь! Я всё же номерной!rzhunimagu
  
 

miledy1963, 22.04.2019 г. 22:11
smeh
  
 
Alik_m, 23.04.2019 г. 17:02
Доброго времени суток, Альберты Анатольевичи! Рад был услышать ваш совместный дуэт! Интереснейшим делом занялись, ребята! Молодцы! А один -то всё одеяло на себя перетянул. Это тот кто пел вторую партию, не знаю , кто из вас. Я ещё не научился различать .)))))    Второго слышно не очень. Но в общем получилось стояще! bravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

Albert_Vy, 23.04.2019 г. 17:13
Всё правильно, второй голос выпирает. Есть трек с выпирающим первым голосом, но он мне тоже не нравится.
Трудно, конечно, отличить меня единственного в первой и второй партии.
zhmu_lapu
  
 

Alik_m, 23.04.2019 г. 18:14
Я надеюсь ещё представится возможность услышать песню на два голоса! А различить вас - это дело времени!( Шутка) ulybaemsya_i_mashem
  
 
amg190368, 25.04.2019 г. 18:40
классно мужики, по настоящему спели, как нужно. от душиzhmu_lapu
  
 
Albert_Vy, 26.04.2019 г. 09:29
Андрей,zhmu_lapu!!!
Мы соседи, мужики живут совсем недалеко от Новосибирска!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.