На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так случилось» (Красные маки)

109   61   2
   Кавер-версия от alban
16.06.2015 2330
Здравствуйте мои дорогие!!! Всем доброго времени суток!!! Песня под настроение, из далёкого 1988 года. Вот так вот случилось, но грустить не будем. Приятного прослушивания!


  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 16.06.2015 г. 23:38
Альберт красивая песня....хоть и из далекого 88....bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

alban, 17.06.2015 г. 00:32
ЗДРАВСТВУЙ ИНГА!!! buket_serdechki ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!!! НОСТАЛЬГИЯ!!! v_romashkah buket_big
  
ilana, 16.06.2015 г. 23:43
Помню,помню такую красивую песенку,Альберт!
Рада встрече под такую песенку!klassbuket_serdechki

  

alban, 17.06.2015 г. 00:35
ИННОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!! vozdushnyj_poceluj ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА!!! v_naushnikah rozochka buket_serdechki
  
Swetlanka, 16.06.2015 г. 23:46
Здравствуй Альберт!ulybaemsya_i_mashem Как удачно я зашла на сайт..дорогие голоса, замечательные песни, ностальжи..как хорошо, что так случилось!)
Отлично исполнил, напомнив одну из забытых песню!!!!voo А ведь когда то, её только так крутили..v_naushnikahно было это, в прошлом веке..o_da))) rozochka
  

alban, 17.06.2015 г. 00:38
ЗДРАВСТВУЙ СВЕТОЧКА!!!!! buket_serdechki СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ, ВОТ С УТРА И МУЧАЮ КОМП!!! rzhunimagu ДАВНО ХОТЕЛ ЗАПИСАТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ!!! НОСТАЛЬГИЯ!!! bayan ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! da_da vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 16.06.2015 г. 23:53
Замечательная ностальгия...rozochka
  

alban, 17.06.2015 г. 00:40
МИЛАНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ШИКАРНУЮ РОЗОЧКУ!!!!!!!!!! love_online РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!! bravo buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 17.06.2015 г. 07:16
АЛЬБЕРТ...
  
serweb, 17.06.2015 г. 00:59
Классную песню вспомнил!!! Русский Модерн Токинг!!! voozhmu_lapu
  

alban, 17.06.2015 г. 01:09
СЕРЁЖА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! zhmu_lapu ДА, ЛЮБЛЮ МОДЕРН ТОКИНГ, И РУССКИЙ, И ЗАРУБЕЖНЫЙ!!! bayanОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
Marijasha, 17.06.2015 г. 01:31
Альбертlove_onlineзаслушалась, как же красивоv_naushnikah

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
  

alban, 19.06.2015 г. 01:15
ЗДРАВСТВУЙ МАРИНОЧКА!!! buket_serdechki БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!!! buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
MilaSamarina, 17.06.2015 г. 03:15
Альберт !!!! Класс !!!! rozochka bravobravovoo v_naushnikah
  

alban, 19.06.2015 г. 01:19
ЛЮСЕНЬКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! vozdushnyj_poceluj ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! buket_serdechki buket_big guitar
  
makjuli9, 17.06.2015 г. 06:21
Альберт отличное исполнение, красивое звучание и замечательная песня!!!buketklass
  

alban, 19.06.2015 г. 01:23
ЮЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! serdce_v_ruke ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! bayan serenada buket_big
  
Natulichka, 17.06.2015 г. 07:10
Альберт...спасибо,что напомнил,что есть такая замечательная песня ))buket
  

alban, 19.06.2015 г. 01:27
ЗДРАВСТВУЙ НАТАШЕНЬКА!!!!! buket_serdechki ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! В ТО ВРЕМЯ НЕ ДУМАЛ, ЧТО КОГДА ТО ИСПОЛНЮ ЭТУ ПЕСНЮ! smeh СПАСИБО!!! buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 17.06.2015 г. 07:48
Дружище, прекрасное исполнение!!!!zhmu_lapu
  

alban, 19.06.2015 г. 01:28
ПЁТР, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
Love_me, 17.06.2015 г. 08:08
АЛЬБЕРТ, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!rozochka ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!bravo_bigs_sharikami

  

alban, 19.06.2015 г. 01:47
ТАНЕЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!!! buket_big
  
Olya_radost, 17.06.2015 г. 08:44
Альберт, как здорово звучит эта песня в твоем исполнении!!! Ностальжи!!!!love_onlineklass Исполнил замечательно!! Ярко, выразительно!!!bravobuket_big
  

alban, 21.06.2015 г. 00:21
ЗДРАВСТВУЙ ОЛЕНЬКА!!!!! buket_serdechki БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!! serdce_v_ruke buket_big РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСЕНКА!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Ridda, 17.06.2015 г. 09:44
По кайфу вспомнить вот такие старые добрые песни!v_naushnikah Искренне так грустишь, Альберт, прям хочется пожелать тебе счастья! podmigivanieКлассно, мне понравилось!klassbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

alban, 21.06.2015 г. 00:25
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮЛЕНЬКА ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!! vozdushnyj_poceluj РАД, ЧТО РАЗДЕЛЯЕШЬ СО МНОЙ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ПЕСНИ!!! buket_serdechki bravo buket_serdechki СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! buket_big v_romashkah
  
regina74, 17.06.2015 г. 19:59
ПРЕКРАСНО СПЕЛ АЛЬБЕРТ.bravo_big
  

alban, 21.06.2015 г. 00:26
РЕГИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ОТЗЫВ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! serdce_v_ruke buket_big РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! buket_serdechki
  
latanija1906, 17.06.2015 г. 20:46
Альберт,ulybaemsya_i_mashemочень даже было приятно вспомнить и послушать эту песню!!!klass
Замечательно исполнили!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

alban, 21.06.2015 г. 00:53
НАТАШЕНЬКА, ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ СТАРАЯ ДОБРАЯ ПЕСЕНКА!!!!! serdce_v_ruke v_romashkah СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 19.06.2015 г. 21:54
Альберт!!!Очень красиво!!!!buket_big
  

alban, 21.06.2015 г. 00:55
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
scazka2013, 20.06.2015 г. 09:05
Ой, какая песня!!! Как давно я её не слышала!.. С удовольствием послушала её в твоём исполнении, Альберт!!!v_naushnikahvoobravo_bigserdce_v_ruke
  

alban, 21.06.2015 г. 01:04
ВАЛЕЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!! serdce_v_ruke buket_serdechki ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСЕНКА!!! bayan na_skripke buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 21.06.2015 г. 11:03
Альбертklassv_naushnikah
  

alban, 23.06.2015 г. 01:28
ВОЛОДЯ, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.