На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вы уезжаете» (Могилевский Анатолий)

251   80   4
   Кавер-версия от alban
11.02.2015 2105
Здравствуйте, дорогие мои!!! Всем приятного времени суток!!! Ещё одна песня в исполнении А.Могилевского, пусть немного грустная, но без расставаний нет и встреч!!! Спасибо всем, кто послушает!!!
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nezabudka, 12.02.2015 г. 13:46
bravo_big
  

alban, 12.02.2015 г. 13:52
СПАСИБО, ЛАРИСОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! buket_serdechki ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РОЗА!!! dada РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
silman, 12.02.2015 г. 15:33
Великолепно, Альберт! Очень понравилось исполнение! Bravissimo!!!!!
  

alban, 12.02.2015 г. 16:19
ИЛЬГИЗ, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! buket_serdechki zhmu_lapu ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ГОСТЯХ!!! buket_big КСТАТИ, Я НАШЁЛ МИНУС - JAST SAY I LOVE HER, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!! da_da
  

silman, 12.02.2015 г. 16:27
Добрый вечер, Альберт! Спасибо за внимание! Пока у меня нет возможности записывать песни. Я вдали от дома, на работе. Вернусь в начале марта. У тебя прекрасный голос! Мне очень понравилось твоё исполнение!
  

alban, 12.02.2015 г. 16:32
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!! zhmu_lapu МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ СПОЁМ!!! bayanserenada
  
irisha56, 12.02.2015 г. 17:22
картинка привет

Замечательно спел,Альберт!!Хорошая песня!!bravo_big
  

alban, 12.02.2015 г. 17:30
ИРОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_big ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! zhmu_lapu buket_serdechki
  
scazka2013, 12.02.2015 г. 17:34
Замечательное исполнение, Альберт!!!voo С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

alban, 14.02.2015 г. 12:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВАЛЕЧКА!!!!! vozdushnyj_poceluj ПЕСЕНКА ВООБЩЕМ ТО НЕЗАТЕЙЛИВАЯ, НО ОТ ДУШИ!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
ilana, 12.02.2015 г. 19:30
love_online
  

alban, 14.02.2015 г. 12:50
ИННОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki buket_big
  
Marusja2012, 12.02.2015 г. 20:58
Прекрасное исполнение!!! Замечательно!!!bravo_bigo_da
  

alban, 14.02.2015 г. 12:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МАРУСЯ!!!! buket_serdechki ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! buketrozochka
  
masha187, 14.02.2015 г. 12:36
Альберт!!!!Я ни разу не слышала эту песню,но очень понравилось твое исполнение!!!!!Прекрасно!!!!!С Праздником!!!!Счастья,Любви тебе!!!!!klassbravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

alban, 14.02.2015 г. 12:55
НАДЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! И ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕХ БЛАГ И ОГРОМНЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!! bayanbuket_serdechki
  
pilot70, 14.02.2015 г. 16:06
Благодарю,Альберт!bravo_big
  

alban, 14.02.2015 г. 16:11
САША, ПРЕКРАСНЫЕ ЗАПИСИ У ВАС!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!! buket_serdechkizhmu_lapu
  

pilot70, 14.02.2015 г. 16:51
Основы в своё время,Альберт,были заложены в Кал-де!Удачи в работе и пении!zhmu_lapu
  
userbolm, 14.02.2015 г. 22:20
Отличное исполнение, Алик! bravo_big
  

alban, 14.02.2015 г. 22:39
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЮРА!!!!! zhmu_lapu ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!buket_big
  
aleksanaksen, 15.02.2015 г. 12:54
Так замечательно, нежно и душевно исполнил, Альберт!!! buket_bigПесня понравилась, не слышал ее раньше!dada Браво!!!bravo_big
  

alban, 15.02.2015 г. 13:02
САША, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!! buket_serdechki bravo ПЕСНЯ НАПИСАНА А.НОВИКОВЫМ, НО В
ИСПОЛНЕНИИ А.МОГИЛЕВСКОГО ЗВУЧИТ НАМНОГО ДУШЕВНЕЕ И МЯГЧЕ,
ПОЭТОМУ ЗА ОСНОВУ Я ВЗЯЛ ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ!!!
buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! serdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 16.02.2015 г. 19:09
Замечательная песня и прекрасное исполнение, Альберт!buket_serdechki
  

alban, 16.02.2015 г. 19:18
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!!!! vozdushnyj_poceluj ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! buket_big buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 26.02.2015 г. 11:18
Шикарная песня, Альберт! Конечно же ее знаю. Всегда с удовольствием слушаю твои исполнения. От души и от сердца поешь!!! Искренне, с чувством!!!d9serdce_v_rukevoobuket
  

alban, 27.02.2015 г. 20:06
ОЛЕНЬКА, РАДОСТЬ МОЯ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА, ПОДДЕРЖКУ!!! ПЕСНЮ ЗАПИСАЛ И САМ В ОТПУСК УЕХАЛ! da_da НУ КОНЕЧНО ЕЩЁ И ПРОСТЫЛ, ТАК ЧТО ПОКА БУДУ ПОДБИРАТЬ ПЕСНИ, ХОТЯ ЕСТЬ ОДНА ДУЭТНАЯ ЗАГОТОВКА (ПОД НАСТРОЕНИЕ), НО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОК-БАЛЛАД. ОБЕЩАЛ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ НАШИХ ДРУЗЕЙ ДУЭТ. bayan
  
lbdyfz, 30.03.2015 г. 21:30
Очень приятное ,душевное исполнение ,Альберт! bravo_big
И спасибо за внимание))v_romashkah
  

alban, 30.03.2015 г. 21:56
БЛАГОДАРЮ, ЮЛЕНЬКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! vozdushnyj_pocelujЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!! buket_serdechkibuket_big А ВЫ ЧТО-ТО МАЛО ПОЯВЛЯЕТЕСЬ!!! dada НЕ ВИДАТЬ РЫЖЕГО КОТЁНКА В НАУШНИКАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНУ В ГОСТИ!!!! zhmu_lapu
  

lbdyfz, 30.03.2015 г. 22:06
Спасибо большое,Альберт!)) v_romashkahПосле таких слов хочется петь!)))buket_big
  

alban, 30.03.2015 г. 22:11
ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЮЛЕНЬКА, НАДО СПЕТЬ!!! bayan serenada КОНЕЧНО ПОД НАСТРОЕНИЕ И, КАК Я ДУМАЮ, ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО, ЧТО ДОЛГО НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ГОЛОВЫ!!! d9 ЖЕЛАЮ ОГРОМНЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!! serdce_v_ruke lyubovnyj_roman ulybaemsya_i_mashem
  

lbdyfz, 30.03.2015 г. 22:16
Спасибо!!! И Вам тоже!!!))bravo
  
Seven-sky, 04.06.2015 г. 16:55
Альберт, привет!!
Когда-то очень любила эту песню.
Слушала тебя и размышляла, а в чьем исполнении я знаю эту песню...
Учитывая, что сто лет назад у меня была кассета Новикова, то скорее всего это был он))
Полезла в гуглу - послушала и того, и другого. Да. У меня был Новиков. Странно... У него слишком грубо, у Могилевского - слишком слащаво.

Переслушала тебя. Не сочти за лесть - у тебя лучший вариант, да простит меня автор)) love_online
  

alban, 05.06.2015 г. 22:55
ЗДРАВСТВУЙ ОКСАНОЧКА!!! ОЧЕНЬ РАД ТВОИМ ТЁПЛЫМ СЛОВАМ!!! serdce_v_ruke ДА, ПЕСНЯ НОВИКОВА И МНЕ ОН НРАВИТСЯ, КАК АВТОР, НО МОГИЛЕВСКИЙ МНЕ БЛИЖЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ (САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ - "БАБЬЕ ЛЕТО"), РАНЬШЕ НА ГИТАРАХ ПО ПОДВАЛАМ И ПОДЪЕЗДАМ, А ТЕПЕРЬ ВОТ НА САЙТЕ!!! rzhunimagu СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ!!! buket_serdechki buket_big
  

Seven-sky, 05.06.2015 г. 23:19
vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.