На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то за тучами» (Лепс Григорий)

367   65   5
   Кавер-версия от AL_VIA_
17.11.2013 0004
  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LA_LA_LA, 16.11.2013 г. 22:13
Хочешь, я тучи разведу руками?))))buket_big
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:16
)))))))))) а ноги значит зажали??vozdushnyj_poceluj
  

LA_LA_LA, 16.11.2013 г. 22:26
))))))))))))))))))))))))))))))К сожалению,смайла с такими ногами нет))))))))))))))))))nepristojnoe_predlozhenie
  

RussiaPiter, 16.11.2013 г. 22:27
sarkazm
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:31
...здарова, Мересьев!))))))))))
...береги ноги, Сеня)pivo
  

LA_LA_LA, 16.11.2013 г. 22:32
smeh
  

RussiaPiter, 16.11.2013 г. 23:09
rzhunimagu
  
evgecha, 16.11.2013 г. 22:16
voozhmu_lapu
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:25
zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 16.11.2013 г. 22:17
Охрененно ой oops извиняюсь, Лешечка, вырвалось как-то само! )))
Привет! ulybka
Уммм... ну, хорош ты... приятно шекочешь мне перепонки своим брутальным голосом... млею... love_online ))) Все есть... и чувства через край и драйв и нерв, одно фигово, редко нас балуИшь! o_da ))))))
Буду ждать следующего твоего шедевра, а ентот забираю! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:27
buket_serdechkiОль, спасибо! Рад, что нравится!wowulybaemsya_i_mashem
  
BacuJIuckaa, 16.11.2013 г. 22:19
блин, Лёшка)))) я с тобой точно Жанной Д'Арк стану)))))
просто после тебя во мне скапливается стока энергии, которой так хочется кого-нить осчастливить)))))) даже против их воли)))))))) совершить какую-нить мини революцию))))))))
обожаю твои гейзерные эмоции... бурляще-кипящие...)))))))
  

RussiaPiter, 16.11.2013 г. 22:28
Да,он ваще..красава!!!dada
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:33
Вот, и первый счастливчик походом на Жанну пошел))))))))))))))
  

RussiaPiter, 16.11.2013 г. 22:41
rzhunimaguнет уж!это всё тебе,я просто неудержался и поддакнул)Наташке,уж больно правильные она комменты даёт,мне так несуметь((
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:46
ну............... тогда не верной дорогой идете, товарищи) =смайлик в кепке и с бородкой=
  

RussiaPiter, 16.11.2013 г. 22:49
smeh
  

BacuJIuckaa, 16.11.2013 г. 23:07
я слишком хорошо к вам обоим отношусь)))))) поэтому осчастливливать придётся кого-нить другого))))))))
  

RussiaPiter, 16.11.2013 г. 23:10
vozdushnyj_poceluj
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:52
НАТАШКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_serdechki
  
RussiaPiter, 16.11.2013 г. 22:33
Лёха!!!блин..разрываешь..Энерджи и мощи у тебя конечно..!bravo_bigмне только мечтать..vinovat


Лучший!!!!zhmu_lapu
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 22:38
zhmu_lapu Руст, Спасибо, дружище!!!!!!!!!!!
  
Verax, 16.11.2013 г. 23:01
voo Бешенная энергетика!
  

AL_VIA_, 16.11.2013 г. 23:03
da_daСПАСИБО!!!
  
Piterforever, 16.11.2013 г. 23:15
Шикарно! voo теперь я поддакну Русту - лучший!!! ulybka buket
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:01
С П А С И Б О buket
  
Tonkal, 16.11.2013 г. 23:45
CУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:01
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  
igorded, 16.11.2013 г. 23:51
Да ваще класссс!! с удовольствием такое!!!!klasspivo
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:02
ИГОРЬ, БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
martyan67, 17.11.2013 г. 00:08
Лёха, моей жене не так легко угодить, даже у меня это не всегда получается, тебе удаётся постоянно))) боюсь тебя))))) давай, бери LA, и приезжайте, банька протопится за час))
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 22:58
АНДРЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivopivo
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЕНЬКЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ НАСbuket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
IRINA56, 17.11.2013 г. 04:07


Отлично спел,Лёша!!Браво!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 22:59
спсибоs_sharikami
  
bmw1965, 17.11.2013 г. 04:45
klassbuket_serdechki
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:00
da_da
  
Gros14, 17.11.2013 г. 05:19
Уважаю Лепса! Алексей, ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:04
С П А С И Б О !!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Mikolu4ka, 17.11.2013 г. 08:48
СУПЕР - исполнение, Алеша!buket_big
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:05
С П А С И Б О !!!da_da
  
Ohra, 17.11.2013 г. 10:21
вот слушаю и понимаю - скучала по твоему голосу, Лехаulybkapocelujchik
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:11
а я понимаю это, и не послушав)...vinovat
)))))))можт споешь че, а, Свет?)smushenie
buket_serdechki
  
taniabl, 17.11.2013 г. 12:13
Prekrasno!!!!!!!!!!!!!

  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:12
Спасибо, Татьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
lesik57, 17.11.2013 г. 18:55
Круто, тёзка! Почти один в один!bravo_bigzhmu_lapu
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:12
pivo
  
Peljulja, 18.11.2013 г. 15:07
Не ну ЛУЧШИЙ и всё тут!!!!!!!!!!
Слушаю тебя и зубы сжимаю и скриплю ими ))))))))))), это меня так твоя мощь пробивает.
Лёшка обожаю тебя такого, да я другого и не знаю. Мне вот интересно , после тебя кто-нидь в караоке клубе поёт? ))))))))))))))))) Девчонки то ладно , а вот мужчинам наверно............ )))))))))))))) гы sarkazm
  

AL_VIA_, 18.11.2013 г. 23:30
береги зубы, Юлька)))))))))))) (вот пошутил, а Мересьев щас возьми, да и приди) ))))))))))))pivo
...))))))))не, Юль, ну, каанеш после поют))))..оплочено жеж) ...но  заметно лучше поют зато))))))))))))s_sharikamibuket_serdechkiС П А С И Б О ТЕБЕ, Ю Л Ь К А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
KZK, 28.11.2013 г. 10:06
Бронебойный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! klassklass
  
golubueglaza, 13.12.2013 г. 06:59
Ohhhhhh Yeeees )))))))))) кайфняк!!!!! v_naushnikah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.