На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ностальгия о будущей любви» (Круг Михаил)

541   108   6
   Кавер-версия от AL_VIA_
05.09.2018 2033
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 05.09.2018 г. 20:40
Леха, добрый вечер!!!v_naushnikahrozochka
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 21:44
Добрый вечер, Милана!buket_big
  
 
Svet2016, 05.09.2018 г. 20:42
На днях думала - а что же Леша нам готовит?)
А он, оказывается, ностальгирует о любви, да еще о будущей.
Хорошо так поностальгировал.klass
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 21:42
Привет, Свет!ulybaemsya_i_mashem
)) и как только вспомнил сейчас), у Круга есть еще такая песенка,
называется "Эвфемизм о прошлом"))))
Вот думаю еще немного поностальгирую, а потом уже можно и спокойно заняться эвфемизмом)
)))))))))))))))))))
buket




  
 

Svet2016, 05.09.2018 г. 21:46
Приветик, Леша!)
Сами названия песен Круга меня приводят к ностальгии о настоящем.)))smeh
  
 
galochka_, 05.09.2018 г. 21:01
Браво.Лёша!bravo_big Исполнение на высшем уровне!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 21:45
Галина, я рад очень!)buket_serdechki
  
 

galochka_, 05.09.2018 г. 21:50
Голос абалденный у тебя,Лёша!klass И как это я раньше тебя не слышала... ворона...o_dasmeh
Ну теперь в фаворитах)))
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:00
podmigivanierozochka
  
 
mranatolm, 05.09.2018 г. 21:15
Привет Лёха !!!!!!! Нормалёк спел !! Классно !!!voo
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 21:46
bravoТоля, здорова!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
malko40, 05.09.2018 г. 22:03
Хорош, зараза)) Ну, ты всегда на высоте, че уж там душой кривить))
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:13
vozd_poceluj
  
 
BacuJIuckaa, 05.09.2018 г. 22:07
"..." - это я так вздохнула... ну знаешь... не так, чтобы очень, но и не так, чтобы не совсем...))))

  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:18
ну, широко так вздохнула))))))
давай, Наташк, и вздрогнем тогда ужmartini
s_sharikami

  
 

JIEHO4KA, 05.09.2018 г. 22:21
а теперь давай полной грудью дыши, Василискаааа (.)(.) pryatki
  
 

BacuJIuckaa, 05.09.2018 г. 22:36
хахаха)))))) скромничать тока не надо)))))

( . )( . ) manikyur
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:39
v_plyasщас подтолкну поближе к аватарке чуток, Натах))))))))))))))))
если допрыгну))
  
 

BacuJIuckaa, 05.09.2018 г. 22:45
ага, подтолкни... а то как-то даже пупка не видно)))))
  
 

JIEHO4KA, 05.09.2018 г. 22:39
я отредактировать не успела)))))))
  
 

BacuJIuckaa, 05.09.2018 г. 22:46
ты не успела, а у меня чуть комплекс неполноценности не развился)))))
  
 
JIEHO4KA, 05.09.2018 г. 22:22
ох)))))d9d9d9
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:31
martiniНу, давай, Лен) За нее)
Я между прочим даже помню на какую ты песню пришла ко мне
в первый раз 9 лет назад) ..и как советовала мне петь ее правильно)))))rzhunimagu
  
 

BacuJIuckaa, 05.09.2018 г. 22:34
ну, чё... судя по услышанному сегодня - таки научился)))))
спасибо Сонцу)))))
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:37
да) мне доходчиво объяснили тогда)razborki))))))
  
 

JIEHO4KA, 05.09.2018 г. 22:35
9 лет... ващеее)) видишь, какая я незабываемая)))sarkazm

  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:44
да один только твой прикид на аве не забудишь никогда, Лен))molitvasarkazm))))
  
 
Liel, 05.09.2018 г. 22:40
...ПОЙДУ КАРТИНКУ ИСКАТЬ v_naushnikah
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:46
Ага, Давай!
"Аватар не загружен" здесь не прокатит))))))
  
 

Liel, 05.09.2018 г. 22:53
...НУ ЗНАЧИТ ПОЙДУ ЗАГРУЖУmanikyur
  
 

Liel, 05.09.2018 г. 23:00
  
 

Liel, 05.09.2018 г. 23:01
...О*НАШЛА И ЗАГРУЗИЛА uborka
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 23:01
vooКрутяк!!!!!!!!!buket_serdechki
  
 

Liel, 05.09.2018 г. 23:06
...А НА ПОДПЕВКАХ КАК У ТЕРНОВОЙ* ГОЛОС!!!!!!!...
  
 
Swetlanka, 05.09.2018 г. 22:48
ЗдОрово, Алексей!...во, как..... voo..!!!!
  
 

AL_VIA_, 05.09.2018 г. 22:49
wowСветлана, buket !!!
  
 
tanusha15, 06.09.2018 г. 07:26
klassklassklassbayanserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigАлексей, красивеенно!!!
  
 

AL_VIA_, 09.09.2018 г. 20:17
buket
  
 
MashaM, 06.09.2018 г. 07:38
Что тут сказать....классно.
  
 

AL_VIA_, 09.09.2018 г. 20:17
buket_serdechki
  
 
sain, 06.09.2018 г. 10:36

Очень понравилось!!!!! БРАВО!!!bravo_big
  
 

AL_VIA_, 09.09.2018 г. 20:17
zhmu_lapu
  
 
lesik57, 06.09.2018 г. 12:33
Знатный шансон, тёзка! voo bravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

AL_VIA_, 09.09.2018 г. 20:18
pivo
  
 
irisha56, 06.09.2018 г. 14:54
Здравствуй,Лёша!!Классное исполнение!!ОЧЕНЬ нравится!!

  
 

AL_VIA_, 09.09.2018 г. 20:18
rozochka
  
 
yuriy1959, 06.09.2018 г. 19:30
Леха, замечательно и с душой исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

AL_VIA_, 09.09.2018 г. 20:18
zhmu_lapu
  
 
shash, 10.09.2018 г. 19:41
o_da..подпеваюguitarЛёша,душевно..красиво..с удовольствием слушалаzhmu_lapu
  
 
elen-sh7, 14.09.2018 г. 13:42
Обалденно поёшь, Лёш! d9Жаль редко... С таким голосом и умением нужно почаще выходить на сцену!o_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.