На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Манапов Гусейн)

671   114   12
   Кавер-версия от AL_VIA_
30.10.2017 2114
  Баллов:
98
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

golubueglaza, 30.10.2017 г. 21:16
, Лёшка, приветик )))v_naushnikah
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 21:25
Оль, привет)))))
глинтвейнчик варим?)) и на пианине??))))
* ну, главна вовремя не перпутать ))))))))
  
 

golubueglaza, 30.10.2017 г. 21:29
... заслУшалась...))))... ага... эт я тебе подыгрываю )))martini Класс.
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 21:32
martiniвкуснатищааа)
  
 

shkoda72, 31.10.2017 г. 16:56
Ой..а я как раз поставила настаиваться глинтвейн, а тут такая песенка под него))))
Я с Вами!!На троих?!na_skripkemartini
  
 

golubueglaza, 31.10.2017 г. 17:58
леХко)))podmigivanie martini
  
 

shkoda72, 31.10.2017 г. 18:05
chokПьИступим)))
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 23:20
Вырубай))
  
 

shkoda72, 01.11.2017 г. 05:06
rzhunimaguПоздно...
  
 
malko40, 30.10.2017 г. 21:20
Ой, Ле-е-еш))) Красота-то какая! А интонации твои - обалдеть просто!)) d9Чет я даж не сразу тебя и признала) Ммм... блеск!)) )))
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 21:28
..за своего ...(забыла добавить)))))))))podmigivanie
  
 

malko40, 30.10.2017 г. 21:29
Не, ну, свой-то ты - эт понятно)) da_da
  
 

golubueglaza, 30.10.2017 г. 21:29
подбери))))smeh
  
 

malko40, 30.10.2017 г. 21:30
Ты снова с платочком? Я тя уже побаиваться начинаю))))rzhunimagu
  
 

golubueglaza, 30.10.2017 г. 21:36
)))) седня нормуль.., не боИсь)))).. слУхай ,Леночка ... а эт так неплохо, когда побАиваются)))))))))))d9
  
 

malko40, 30.10.2017 г. 21:40
Ты просто запугивать умеешь))))
  
 

golubueglaza, 30.10.2017 г. 21:44
rozochka
  
 

malko40, 30.10.2017 г. 21:44
manikyur
  
 

golubueglaza, 30.10.2017 г. 21:49
все шипы уже спилила у розы)))smeh
  
 

malko40, 30.10.2017 г. 21:52
smeh
  
 
nika-lika, 30.10.2017 г. 21:24
Красивенно!bravo_big
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 21:33
buket_serdechki
  
 
taty2801, 30.10.2017 г. 21:27
Алексей, завораживает исполнение, красивы твои восточные мелизмы  na_skripke  rozochka

          
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 09:48
восток дело тонкое.. Москвы особенно)
водку пьем носом,
осенняя профилактика))

  
 
Svet2016, 30.10.2017 г. 21:30
Кхм...а ты точно родом не из Кавказа?))) bravo
Спел так как и надо -  по-кавказски ))))))))) klass

  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 21:31
туташние мы)))))))))))
  
 

Svet2016, 30.10.2017 г. 21:32
а я тамошняя ))))
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 21:59
За их, за нас, и за Кавказ!
Я никого не забыл?
..ну, тогда, поехалиmartini
  
 

Svet2016, 30.10.2017 г. 22:03
Ты забыл...за транспорт, martiniна котором мы поедем ;)) ulybaemsya_i_mashem
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 22:07
За транспорт Гагарин помнит)
Он сказал "Поехали!"
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 22:08
..и запил водой..ne_ponyal
  
 

Svet2016, 30.10.2017 г. 22:10
только водк...тьфу...водой и заливают, и запивают ;), а после и запевают песенки )))
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 22:15
Не мы такие.. Жизнь такая,
Лично я не запиваю!
...эх какой поэт во мне погибает...
  
 

AL_VIA_, 30.10.2017 г. 22:15
от жажды))))))
  
 
new_day, 30.10.2017 г. 22:37
Красиво Лёш!!!klass
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 10:47
очень очень очень благодарю!
  
 
Zaur, 30.10.2017 г. 23:17
Братишка... ты ее пел? ..я помню... или бл.. все исполнители уже для меня, поют твоим голосом?)) molitva .. но самое ... как ты меланхолик..так спокойно поешь)))...я просто слушаюю у меня кровь кипит)))
  
 

Zaur, 31.10.2017 г. 02:37
buket_serdechkibuket_serdechki это аванс за 102 бутылки))))))))))))))serdce_v_ruke
  
 

Zaur, 04.11.2017 г. 03:18
на хера ответы удаляешь? тыж родной.... блять .. я за голоса !!или слюнявые дороже?.
  
 

Zaur, 04.11.2017 г. 03:24
А теперь по песне ... это я ее пел... потом одному д*артъяну сказал что это ТЫ.. и он поверил прошло 6 лет...и я сам поверил что ты это ее пел.. ..Лех.. klass
  
 

AL_VIA_, 04.11.2017 г. 17:55
а че такой агрессивный ..
свой ответ про голоса удалил.. так они ж и сказали удалить..
да и перед этим написать - тоже они)
шизофрения вещь непредсказуемая... а с такими интересными друзьями как Марула, Лиле и Ангури особенно)
Да кому я это объясняю)

И С ВЕЛИКИМ ПРАВОСЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, БРАТАНЧИК!
  
 

Zaur, 05.11.2017 г. 04:33
Леш, Братишка, я  до десяти лет засыпал только с ней :
  
 

AL_VIA_, 05.11.2017 г. 15:48
Братушка.................................!
  
 
kleopatra-margo, 30.10.2017 г. 23:29
Алексей красиво,душевно спели bravo_bigBildergebnis f?r Цветы,анимация
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 16:14
pivo
  
 

kleopatra-margo, 31.10.2017 г. 20:54
ne_ochen
  
 
natali76natali, 31.10.2017 г. 00:28
Алексей! Душевное исполнение!bravo_big

  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 10:45
С П А С И Б О
точно
в душ пора...там допою)

  
 

natali76natali, 31.10.2017 г. 16:41
Мы тебя лучше тут послушаем, там вода шумит и мокро smeh
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 21:20
да ладно)))
тоже туда больше не пойду)
  
 
Eleno4ka, 31.10.2017 г. 00:41
Какая красота!!! bravo_bigАлексей!!!zhmu_lapu
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 10:36
красота страшная сила)
только зачем так руку трясти))))))
  
 

Eleno4ka, 31.10.2017 г. 17:51
...ой, простите)))ulybaemsya_i_mashem
  
 
liudap, 31.10.2017 г. 05:30
Алексей! -----klass------Приятно познакомиться!!! Красотень какая!!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 10:34
ну будем знакомы!
  
 

liudap, 31.10.2017 г. 12:02
zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
 
missirinasereda, 31.10.2017 г. 11:21
ой..какая песня...v_naushnikahдля женских ушек..))мы любим такие..))поплакать,пострадать..))Леша,конечно же слушать такие исполнения просто в кайф!!vozdushnyj_poceluj
  
 

AL_VIA_, 31.10.2017 г. 15:08
э плакать убери, давай кружиться)
  
 

missirinasereda, 31.10.2017 г. 16:10
давай!!
  
 
irisha56, 31.10.2017 г. 16:35
ЗДРАВСТВУЙ,ЛЁША!!ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!

  
 
zem_gale, 31.10.2017 г. 17:22
Привет,Лёш.Запоздавших принимаешь?)martini
Какая осень у тебя шикарнаяd9Даже дождь и слякоть за окошком уж не так расстраивает))klassvozdushnyj_poceluj
  
 
mak3334, 31.10.2017 г. 18:21
Привет Леха, как вкусно спел..... за что тебя убирать то?)))))
  
 
duchangela, 31.10.2017 г. 18:48
Обалденная и песня, и исполнение!.. klassrozochka
Прям в душу поёшь. Заслушалась.................o_daОбалденная и песня, и исполнение!.. klassrozochka
Прям в душу поёшь. Заслушалась.................o_da
  
 
Duhlesa, 31.10.2017 г. 18:50
..ни за что не увяну ..manikyurбуду вечно цвясти как майская роза ))yazykv_romashkah

Красивенная подача, исполнение, спасибо Леша!!!)applodvozd_poceluj
  
 
kudvas, 03.11.2017 г. 15:08
Алексей , привет!!!!!!!!zhmu_lapuklassСУПЕР!!!!!!!!!v_naushnikah
  
 
sonik, 03.11.2017 г. 20:14
Обалденно!!!!!!!!!!! Просто КЛАСС!!!!!!!!!!dada zhmu_lapupivopivopivo
  
 
lesik57, 04.11.2017 г. 15:43
Шикарный вокал, Алексей! voobravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.