Здравствуйте, друзья, с Днём Святой Троицы вас!
Эту песню Людмила Марковна исполнила в 1982году в своём фильме-концерте "Любимые песни". Может кто-то и не знает, что она замечательно это сделала в своей неподражаемой манере. С той поры я запомнила эту блистательную аранжировку.
Я благодарю Игоря Рыбалко (ribalkoiw), он сделал мне минус. С Людмилой Марковной, светлая ей память, тягаться бесполезно, хоть у нас и д.р. в один день, а Игорь, кстати, земляк нашей Звезды. Итак, мой кавер, смеялась в конце сама.
муз.В.Сорокин, сл.А.Фатьянов.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.