На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда проходит молодость» (Гурченко Людмила)

206   94   0
   Кавер-версия от Al-Abra
31.05.2026 1851
Здравствуйте, друзья, с Днём Святой Троицы вас!
Эту песню Людмила Марковна исполнила в 1982году в своём фильме-концерте "Любимые песни". Может кто-то и не знает, что она замечательно это сделала в своей неподражаемой манере. С той поры я запомнила эту блистательную аранжировку.
Я благодарю Игоря Рыбалко (ribalkoiw), он сделал мне минус. С Людмилой Марковной, светлая ей память, тягаться бесполезно, хоть у нас и д.р. в один день, а Игорь, кстати, земляк нашей Звезды. Итак, мой кавер, смеялась в конце сама.
муз.В.Сорокин, сл.А.Фатьянов.

Всем мира, добра, любви и берегите друг друга)))



  Баллов:
201
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Al-Abra, 31.05.2026 г. 18:51
https://img-fotki.yandex.ru/get/96803/27156178.248/0_1ac889_c416c5da_L.png
  
 
mranatolm, 31.05.2026 г. 19:02
Леночка !!!!!!!!!!!!! С Праздником подружанечка !!!!!!!!! Хорошечно спела!!!!!!!!!voo

  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 22:56
Спасибо, большущее, Толик, потрясающий букет, дружанечка)))o_dabuket_bigserdce_v_ruke
  
 
Boris907, 31.05.2026 г. 19:13
Раздумчиво-философская песня... da_da
Лена, прекрасное исполнение! klass
Великолепно передала настроение, бодрость духа! applod
Мои поздравления и наилучшие пожелания в этот праздничный вечер! buket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:02
"Мы ещё, мы ещё повоюем", с годами естественно.o_da Спасибо большущее, Боря, за приятный отзыв и поддержку)))d9buket_big
  
 
milana18, 31.05.2026 г. 19:15
Молодчинка, главное спела с таким вкусным смеющимся кайфом!!! Леночек мой!!!klassv_naushnikahbravo_bigvozdushnyj_pocelujdada
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:04
Роднуль, обнимаю тебя, подруженька)))d9d9vstrecha
  
 
Rianata, 31.05.2026 г. 19:41
Леночка, сетовать точно не будем))) Артистично исполнила!bravo_bigbuket_big

  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:06
А то, Рянаточка, спина прямая и походка от бедра,smeh. Спасибо на добром слове и за картинку потешную)))buket_serdechkibuket_big
  
 
petrovlad, 31.05.2026 г. 19:48
Лена! Замечательное исполнение!bravo_bigbuket_serdechkiklass
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:08
Благодарю, Володя, от души)))d9buket_big
  
 
Serge_Poet, 31.05.2026 г. 20:05
bravo_big
Я тоже люблю Гурченко
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:09
Серж,   а  это  и  не    удивительно,   темперамент  схожий)))o_da
  
 
Pevi4ka1209, 31.05.2026 г. 20:51

Леночка, как же тонко и сердечно ты спела эту песню!
Ты передала ту светлую грусть, что не ранит, а бережно согревает.
Спасибо тебе за это чувство — редкое и честное!
Песня зазвучала по?новому, по?душевному, по?живому bravo_bigvoovstrechaserdce_v_rukebuket_serdechki

  
 

Al-Abra, 04.06.2026 г. 00:00
Таак, опять гоючит, кто не пойму. Риточка, ответ написала, потом ещё стала немного добавлять, редактировать, а всё вообще исчезло.uborka
Спасибо тебе, моя хорошая, за твои добрые слова, они меня и поддержали и согрели. Песня очень трудная, я долго к ней шла, сначала минус искала именно этот, другого мне не надо, потом поняла, что не найду и вот Игорь мне помог. Он сделал быстро, но потом я записывала и стирала бесчисленное число раз. Рада, что тебе понравилось)))d9serdce_v_rukebuket_bigv_romashkah
  
 
Semiona, 31.05.2026 г. 21:09
Песня очень Симпатичная Елена! Я раньше и не думал,что мы когда нибудь будем петь а не слушать эту песню..Видно пришло время Мудрости,что ли ,или какое то особое чувство, что её хочется спеть и это нормально.А спела конечно очень Симпатично и до мурашек мастерски.Мне тоже захотелось её спеть.А сейчас я наслаждаюсь твоим Мастерством Елена!klasskubokbravo_bigbravochokserdce_v_ruke
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:19
Как приятно, Семён, такое читать. " Да, не шАшнадцать и не первый, а если это любовь...." (цитата и шутка), песня очень серьёзная и очень трудная. Спасибо тебе)))chokd9buket_serdechki
  
 
ribalkoiw, 31.05.2026 г. 21:14
когда проходит молодость еще сильнее любится buket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:21
Спасибо за то, что ты откликнулся, Игорь, и помог мне осуществить мечту, спеть этот кавер, на эту аранжировку)))buket_big
  
 
alunchik, 31.05.2026 г. 21:50
Леночка великолепно спела bravo_bigbuket_bigbravo
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:21
Алусенька, спасибочки, дорогая)))buket_serdechkid9
  
 
Fatinias, 31.05.2026 г. 21:57
Прекрасно, Лена! klassbuket_serdechkibravo_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:22
Благодарю, Светлана)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkid9
  
 
vas707356, 31.05.2026 г. 22:02
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЛЕНОЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ !!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ ДОРОГАЯ!!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:24
Василий, большое спасибо за тёплые слова комментария. И тебе желаю всего самого доброго)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkid9buket_big
  
 
NikSFilm2014, 31.05.2026 г. 22:18
Замечательно, Леночка voobravo_bigbuket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:25
Благодарю от души, Николай)))buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
igornav, 31.05.2026 г. 23:26
Ленаbuket_bigС Праздником Святой Троицыbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:25
Спасибо, Игорь)))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
mkkkkm, 31.05.2026 г. 23:54
Леночка, мини-спектакль в стиле Людмилы Марковны,БРАВО! bravo_bigbuket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:33
Марио, спасибо, я рада, если хоть чуточку у меня что-то подучилось)))wowbuket_big
  
 
volod, 01.06.2026 г. 05:34
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:34
ulybaemsya_i_mashemd9
  
 
Ridda, 01.06.2026 г. 11:00
Леночек, интересная подача у тебя здесь, в стиле Гурченко. (видео тоже посмотрела - послушала). А посмеялась ты в конце как - то немного горько что - ли.. Хотя спела очень оптимистично! Все мы жалеем об ушедшей молодости, но в то же время, становимся мудрее, и принимаем бег жизни, ее мимолетность.. приходим к пониманию, что жить нужно здесь и сейчас, не откладывая ничего "на потом", и наслаждаться каждым бесценным мгновением! Немного не соглашусь с тем, что с уходом молодости "сильнее любится" - совсем не у всех так бывает! Заметила, что многие устают от жизни, становятся равнодушными, более эгоистичными.. особенно, когда болеть начинают.. Но мы не такие! ulybka Будем сохранять оптимизм! rozochka
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:41
Здравствуй, Юльчик. Пожалуй ты права, что смех был не позитивный, но и не безысходный, и не разочарованный, потому я там в конце просто вздохнула и немного помурлыкала, как бы после выброса эмоций, жизнь-то продолжается и мудрость нам в помощьo_da. Спасибо, Юльчик, за разбор полёта, мне приятно, что ты неравнодушный слушатель. Обнимаю)))rozochkaserdce_v_ruke
  
 
Alvi123, 01.06.2026 г. 11:00
Леночка, замечательно спела и минус классный!
То был театр одной актрисы! Для меня Гурченко очень значима и любима, всегда! bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:45
Аллочка, разделяю твою любовь к творчеству величайшей актрисы. Такие фильмы иной раз выкопают, а там, бац, Гурченко играет, как же много она снималась. Красивая женщина! Спасибо тебе за тёплые слова мне, очень приятно)))buket_bigserdce_v_ruked9
  
 
Iren-Loren, 01.06.2026 г. 13:54
Леночка, чудесно спела! bravo_bigbuket_bigРада была в конце услышать твой смех.love_onlineС огромным удовольствием послушала тебя, почитала трогательное превью про Людмилу Марковну. Согласна с тобой- это была великая актриса! Игорю респект за классный минус.klass
Picture background
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:49
Здравствуй, Ириночка, рада тебе. ulybaemsya_i_mashem Спасибо за поздравление и за приятные слова в мой адрес. Я так рада, что всё же доросла до этой песни, мне давно хотелось её спеть именно в её отличительной аранжировке, написанной для Людмилы Марковны)))d9serdce_v_rukebuket_serdechkiv_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.