На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда проходит молодость» (Гурченко Людмила)

206   94   0
   Кавер-версия от Al-Abra
31.05.2026 1851
Здравствуйте, друзья, с Днём Святой Троицы вас!
Эту песню Людмила Марковна исполнила в 1982году в своём фильме-концерте "Любимые песни". Может кто-то и не знает, что она замечательно это сделала в своей неподражаемой манере. С той поры я запомнила эту блистательную аранжировку.
Я благодарю Игоря Рыбалко (ribalkoiw), он сделал мне минус. С Людмилой Марковной, светлая ей память, тягаться бесполезно, хоть у нас и д.р. в один день, а Игорь, кстати, земляк нашей Звезды. Итак, мой кавер, смеялась в конце сама.
муз.В.Сорокин, сл.А.Фатьянов.

Всем мира, добра, любви и берегите друг друга)))



  Баллов:
201
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Al-Abra, 31.05.2026 г. 18:51
https://img-fotki.yandex.ru/get/96803/27156178.248/0_1ac889_c416c5da_L.png
  
 
mranatolm, 31.05.2026 г. 19:02
Леночка !!!!!!!!!!!!! С Праздником подружанечка !!!!!!!!! Хорошечно спела!!!!!!!!!voo

  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 22:56
Спасибо, большущее, Толик, потрясающий букет, дружанечка)))o_dabuket_bigserdce_v_ruke
  
 
Boris907, 31.05.2026 г. 19:13
Раздумчиво-философская песня... da_da
Лена, прекрасное исполнение! klass
Великолепно передала настроение, бодрость духа! applod
Мои поздравления и наилучшие пожелания в этот праздничный вечер! buket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:02
"Мы ещё, мы ещё повоюем", с годами естественно.o_da Спасибо большущее, Боря, за приятный отзыв и поддержку)))d9buket_big
  
 
milana18, 31.05.2026 г. 19:15
Молодчинка, главное спела с таким вкусным смеющимся кайфом!!! Леночек мой!!!klassv_naushnikahbravo_bigvozdushnyj_pocelujdada
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:04
Роднуль, обнимаю тебя, подруженька)))d9d9vstrecha
  
 
Rianata, 31.05.2026 г. 19:41
Леночка, сетовать точно не будем))) Артистично исполнила!bravo_bigbuket_big

  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:06
А то, Рянаточка, спина прямая и походка от бедра,smeh. Спасибо на добром слове и за картинку потешную)))buket_serdechkibuket_big
  
 
petrovlad, 31.05.2026 г. 19:48
Лена! Замечательное исполнение!bravo_bigbuket_serdechkiklass
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:08
Благодарю, Володя, от души)))d9buket_big
  
 
Serge_Poet, 31.05.2026 г. 20:05
bravo_big
Я тоже люблю Гурченко
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:09
Серж,   а  это  и  не    удивительно,   темперамент  схожий)))o_da
  
 
Pevi4ka1209, 31.05.2026 г. 20:51

Леночка, как же тонко и сердечно ты спела эту песню!
Ты передала ту светлую грусть, что не ранит, а бережно согревает.
Спасибо тебе за это чувство — редкое и честное!
Песня зазвучала по?новому, по?душевному, по?живому bravo_bigvoovstrechaserdce_v_rukebuket_serdechki

  
 

Al-Abra, 04.06.2026 г. 00:00
Таак, опять гоючит, кто не пойму. Риточка, ответ написала, потом ещё стала немного добавлять, редактировать, а всё вообще исчезло.uborka
Спасибо тебе, моя хорошая, за твои добрые слова, они меня и поддержали и согрели. Песня очень трудная, я долго к ней шла, сначала минус искала именно этот, другого мне не надо, потом поняла, что не найду и вот Игорь мне помог. Он сделал быстро, но потом я записывала и стирала бесчисленное число раз. Рада, что тебе понравилось)))d9serdce_v_rukebuket_bigv_romashkah
  
 
Semiona, 31.05.2026 г. 21:09
Песня очень Симпатичная Елена! Я раньше и не думал,что мы когда нибудь будем петь а не слушать эту песню..Видно пришло время Мудрости,что ли ,или какое то особое чувство, что её хочется спеть и это нормально.А спела конечно очень Симпатично и до мурашек мастерски.Мне тоже захотелось её спеть.А сейчас я наслаждаюсь твоим Мастерством Елена!klasskubokbravo_bigbravochokserdce_v_ruke
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:19
Как приятно, Семён, такое читать. " Да, не шАшнадцать и не первый, а если это любовь...." (цитата и шутка), песня очень серьёзная и очень трудная. Спасибо тебе)))chokd9buket_serdechki
  
 
ribalkoiw, 31.05.2026 г. 21:14
когда проходит молодость еще сильнее любится buket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:21
Спасибо за то, что ты откликнулся, Игорь, и помог мне осуществить мечту, спеть этот кавер, на эту аранжировку)))buket_big
  
 
alunchik, 31.05.2026 г. 21:50
Леночка великолепно спела bravo_bigbuket_bigbravo
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:21
Алусенька, спасибочки, дорогая)))buket_serdechkid9
  
 
Fatinias, 31.05.2026 г. 21:57
Прекрасно, Лена! klassbuket_serdechkibravo_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:22
Благодарю, Светлана)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkid9
  
 
vas707356, 31.05.2026 г. 22:02
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЛЕНОЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ !!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ ДОРОГАЯ!!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:24
Василий, большое спасибо за тёплые слова комментария. И тебе желаю всего самого доброго)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkid9buket_big
  
 
NikSFilm2014, 31.05.2026 г. 22:18
Замечательно, Леночка voobravo_bigbuket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:25
Благодарю от души, Николай)))buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
igornav, 31.05.2026 г. 23:26
Ленаbuket_bigС Праздником Святой Троицыbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:25
Спасибо, Игорь)))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
mkkkkm, 31.05.2026 г. 23:54
Леночка, мини-спектакль в стиле Людмилы Марковны,БРАВО! bravo_bigbuket_big
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:33
Марио, спасибо, я рада, если хоть чуточку у меня что-то подучилось)))wowbuket_big
  
 
volod, 01.06.2026 г. 05:34
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:34
ulybaemsya_i_mashemd9
  
 
Ridda, 01.06.2026 г. 11:00
Леночек, интересная подача у тебя здесь, в стиле Гурченко. (видео тоже посмотрела - послушала). А посмеялась ты в конце как - то немного горько что - ли.. Хотя спела очень оптимистично! Все мы жалеем об ушедшей молодости, но в то же время, становимся мудрее, и принимаем бег жизни, ее мимолетность.. приходим к пониманию, что жить нужно здесь и сейчас, не откладывая ничего "на потом", и наслаждаться каждым бесценным мгновением! Немного не соглашусь с тем, что с уходом молодости "сильнее любится" - совсем не у всех так бывает! Заметила, что многие устают от жизни, становятся равнодушными, более эгоистичными.. особенно, когда болеть начинают.. Но мы не такие! ulybka Будем сохранять оптимизм! rozochka
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:41
Здравствуй, Юльчик. Пожалуй ты права, что смех был не позитивный, но и не безысходный, и не разочарованный, потому я там в конце просто вздохнула и немного помурлыкала, как бы после выброса эмоций, жизнь-то продолжается и мудрость нам в помощьo_da. Спасибо, Юльчик, за разбор полёта, мне приятно, что ты неравнодушный слушатель. Обнимаю)))rozochkaserdce_v_ruke
  
 
Alvi123, 01.06.2026 г. 11:00
Леночка, замечательно спела и минус классный!
То был театр одной актрисы! Для меня Гурченко очень значима и любима, всегда! bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:45
Аллочка, разделяю твою любовь к творчеству величайшей актрисы. Такие фильмы иной раз выкопают, а там, бац, Гурченко играет, как же много она снималась. Красивая женщина! Спасибо тебе за тёплые слова мне, очень приятно)))buket_bigserdce_v_ruked9
  
 
Iren-Loren, 01.06.2026 г. 13:54
Леночка, чудесно спела! bravo_bigbuket_bigРада была в конце услышать твой смех.love_onlineС огромным удовольствием послушала тебя, почитала трогательное превью про Людмилу Марковну. Согласна с тобой- это была великая актриса! Игорю респект за классный минус.klass
Picture background
  
 

Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:49
Здравствуй, Ириночка, рада тебе. ulybaemsya_i_mashem Спасибо за поздравление и за приятные слова в мой адрес. Я так рада, что всё же доросла до этой песни, мне давно хотелось её спеть именно в её отличительной аранжировке, написанной для Людмилы Марковны)))d9serdce_v_rukebuket_serdechkiv_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.