Здравствуйте, друзья, с Днём Святой Троицы вас!
Эту песню Людмила Марковна исполнила в 1982году в своём фильме-концерте "Любимые песни". Может кто-то и не знает, что она замечательно это сделала в своей неподражаемой манере. С той поры я запомнила эту блистательную аранжировку.
Я благодарю Игоря Рыбалко (ribalkoiw), он сделал мне минус. С Людмилой Марковной, светлая ей память, тягаться бесполезно, хоть у нас и д.р. в один день, а Игорь, кстати, земляк нашей Звезды. Итак, мой кавер, смеялась в конце сама.
муз.В.Сорокин, сл.А.Фатьянов.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Леночка, как же тонко и сердечно ты спела эту песню!
Ты передала ту светлую грусть, что не ранит, а бережно согревает.
Спасибо тебе за это чувство — редкое и честное!
Песня зазвучала по?новому, по?душевному, по?живому
Таак, опять гоючит, кто не пойму. Риточка, ответ написала, потом ещё стала немного добавлять, редактировать, а всё вообще исчезло.
Спасибо тебе, моя хорошая, за твои добрые слова, они меня и поддержали и согрели. Песня очень трудная, я долго к ней шла, сначала минус искала именно этот, другого мне не надо, потом поняла, что не найду и вот Игорь мне помог. Он сделал быстро, но потом я записывала и стирала бесчисленное число раз. Рада, что тебе понравилось)))
Semiona, 31.05.2026 г. 21:09 Песня очень Симпатичная Елена! Я раньше и не думал,что мы когда нибудь будем петь а не слушать эту песню..Видно пришло время Мудрости,что ли ,или какое то особое чувство, что её хочется спеть и это нормально.А спела конечно очень Симпатично и до мурашек мастерски.Мне тоже захотелось её спеть.А сейчас я наслаждаюсь твоим Мастерством Елена!
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:19 Как приятно, Семён, такое читать. " Да, не шАшнадцать и не первый, а если это любовь...." (цитата и шутка), песня очень серьёзная и очень трудная. Спасибо тебе)))
ribalkoiw, 31.05.2026 г. 21:14 когда проходит молодость еще сильнее любится
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:21 Спасибо за то, что ты откликнулся, Игорь, и помог мне осуществить мечту, спеть этот кавер, на эту аранжировку)))
alunchik, 31.05.2026 г. 21:50 Леночка великолепно спела
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:21 Алусенька, спасибочки, дорогая)))
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:22 Благодарю, Светлана)))
vas707356, 31.05.2026 г. 22:02 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЛЕНОЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ !!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ ДОРОГАЯ!!!
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:24 Василий, большое спасибо за тёплые слова комментария. И тебе желаю всего самого доброго)))
NikSFilm2014, 31.05.2026 г. 22:18 Замечательно, Леночка
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:25 Благодарю от души, Николай)))
igornav, 31.05.2026 г. 23:26 ЛенаС Праздником Святой Троицы
Ridda, 01.06.2026 г. 11:00 Леночек, интересная подача у тебя здесь, в стиле Гурченко. (видео тоже посмотрела - послушала). А посмеялась ты в конце как - то немного горько что - ли.. Хотя спела очень оптимистично! Все мы жалеем об ушедшей молодости, но в то же время, становимся мудрее, и принимаем бег жизни, ее мимолетность.. приходим к пониманию, что жить нужно здесь и сейчас, не откладывая ничего "на потом", и наслаждаться каждым бесценным мгновением! Немного не соглашусь с тем, что с уходом молодости "сильнее любится" - совсем не у всех так бывает! Заметила, что многие устают от жизни, становятся равнодушными, более эгоистичными.. особенно, когда болеть начинают.. Но мы не такие! Будем сохранять оптимизм!
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:41 Здравствуй, Юльчик. Пожалуй ты права, что смех был не позитивный, но и не безысходный, и не разочарованный, потому я там в конце просто вздохнула и немного помурлыкала, как бы после выброса эмоций, жизнь-то продолжается и мудрость нам в помощь. Спасибо, Юльчик, за разбор полёта, мне приятно, что ты неравнодушный слушатель. Обнимаю)))
Alvi123, 01.06.2026 г. 11:00 Леночка, замечательно спела и минус классный!
То был театр одной актрисы! Для меня Гурченко очень значима и любима, всегда!
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:45 Аллочка, разделяю твою любовь к творчеству величайшей актрисы. Такие фильмы иной раз выкопают, а там, бац, Гурченко играет, как же много она снималась. Красивая женщина! Спасибо тебе за тёплые слова мне, очень приятно)))
Iren-Loren, 01.06.2026 г. 13:54 Леночка, чудесно спела! Рада была в конце услышать твой смех.С огромным удовольствием послушала тебя, почитала трогательное превью про Людмилу Марковну. Согласна с тобой- это была великая актриса! Игорю респект за классный минус.
Al-Abra, 03.06.2026 г. 23:49 Здравствуй, Ириночка, рада тебе. Спасибо за поздравление и за приятные слова в мой адрес. Я так рада, что всё же доросла до этой песни, мне давно хотелось её спеть именно в её отличительной аранжировке, написанной для Людмилы Марковны)))