На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы одни» (Саруханов Игорь)

221   98   0
   Кавер-версия от Al-Abra
21.01.2024 1829
Добрый вечер, доброе время, друзья!
Давно хотелось спеть полную версию этой композиции и вот нашла минус мне по вкусу.Пусть вас не удивляет построение песни, так мною задумано, это мой кавер.
Всем желаю мира, добра, любви и берегите друг друга)))
  Баллов:
146
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

anutochkaaa, 21.01.2024 г. 18:36
Прекрасное исполнение Леночка!d9bravo_bigrozochkav_naushnikah

  
 

Al-Abra, 21.01.2024 г. 21:34
Анюточка, какая милая картинка, очень понравилась, спасибо и за добрые слова тож, очень
приятно, Анечка)))vozdushnyj_pocelujv_romashkahd9
  
 
LonelyWoolf, 21.01.2024 г. 18:53
bravo_big ПРИВЕТ ЛЕНА...angelochekbuket_serdechkibuket_big
ЭТА ВЕЩЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ, guitar ПРОСТО НАЗВАНИЕ ДРУГОЕ...lyubovnyj_roman
" НИ СЛОВА О ЛЮБВИ "... s_trubkov ИЗВИНИ...ku_ku
  
 

Al-Abra, 21.01.2024 г. 18:59
Привет, Харис, у неё столько названий и я пела одну версию, но без первых строчек, ну и замечательно, что есть, а превью можно поправить, smeh спасибо тебе)))d9
  
 
SkT, 21.01.2024 г. 18:55
Леночка, просто чудесное исполнение!bravo_big Улыбнуло твоё игривое ,типа "хоп" в начале)
  
 

Al-Abra, 21.01.2024 г. 23:56
Танечка, спасибо огромное, положительный отзыв от музыканта для меня всегда на
уровне счастья, очень приятно, дорогая)))buket_serdechkid9buket_bigpianist
  
 
Yanika, 21.01.2024 г. 19:01
v_naushnikahЛеночка, песни Саруханова всегда и слушать, и петь хочется.. с удовольствием! Твоё чудесное исполнение очень понравилось!!!!bravo_bigd9rozochka
  
 

Al-Abra, 21.01.2024 г. 23:59
Яночка, спасибо тебе большое-большое за всё, за всё, дорогая, всегда очень рада
когда ты забегаешь с комментарием ко мне)))vozd_pocelujd9buket_big
  
 
Iren-Loren, 21.01.2024 г. 19:08
Леночка, с огромным удовольствием послушала твою версию этой прекрасной песни Игоря Саруханова... Начало - просто чудо...love_onlineВеликолепно спела, дорогая!v_romashkahbravo_bigbuket_serdechkivozd_pocelujДа, не словами говорят о любви, это точно...serdce_v_ruke
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 00:02
Ирочка, очень мне приятно всегда читать твои отзывы, ты для меня очень солнечный
человечек, столько тепла от тебя. Спасибо за твоё восприятие моих каверов)))d9buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigvozd_poceluj
  
 

Iren-Loren, 22.01.2024 г. 04:32
vozd_pocelujlove_onlineserdce_v_ruke
  
 
milana18, 21.01.2024 г. 19:23
rozochkaТы одна, (для меня лично), - из любой песни, можешь сделать конфетку, Леночка...dadabravo_big
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 00:06
Миланочка, ой, я стараюсь всегда что-то внести своё, а для тебя особенно хочется
творить, ты всё понимаешь, спасибо, моя хорошая)))angelochekd9buket_serdechkipoceluj_v_shsechku
  
 

milana18, 22.01.2024 г. 08:42
vstrecha
  
 
merus, 21.01.2024 г. 19:31
Елене bravo_big
Сама по себе песня для меня много не значит, но вот прикоснулась к ней Лена и преобразила своим волшебством в Прекрасное!!
na_skripkeangelochekklassapplodbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:18
Ого, Мэр, ну это слишком шикарно про меня сказано, спасибо большое, мне очень
приятно)))angelochekd9buket_serdechkio_da
  
 
Sommer_rain, 21.01.2024 г. 19:45
Леночка, я только недавно присматривала эту песню (правда, минусовка другого исполнителя).
Леночка, очень интересно звучит Ваш кавер! serdce_v_ruke
И смысл совсем иной видится... Жизнеутверждающе получилось! d9
Послушала Вас с огромным удовольствием!!! buket_big

  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:22
Машенька, замечательно, что услышала в моём исполнении счастливый финал в
отношениях, да будет так.angelochek Спасибо большое, мне очень приятен твой комментарий и непременно нужно спеть, если есть такая задумка)))o_dad9v_romashkahbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
IsALEXIS, 21.01.2024 г. 20:05
Помню эту песню его в исполнении гр. Круг... Замечательная работа, Леночка, воздушная, невесомая и манящая вдаль...
Браво, дорогая!!! serdce_v_rukebuketbuket_bigbravo_big



  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:26
Да, почти легендарные те песни группы, я из слушала очень часто и очень по-долгу.
Лёшенька, спасибо, дорогой, за приятные слова, за дружескую поддержку, мне так радостно её ощущать, за ландыши)))angelochekbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigv_romashkahvozd_poceluj
  
 
kissa, 21.01.2024 г. 20:47
v_naushnikahapplodЛеночка, классно спела!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:28
Надюша, спасибо, что послушала, приятно, что тебе понравилось, спасибо)))v_romashkahbuket_bigd9
  
 
lucia1006, 21.01.2024 г. 20:55
Леночка, приветик!!!rozochkaКрасиво ты преподнесла эту волшебную, тонко сотканную вуаль мелодии....s_sharikami
Слушаю тебя с наслаждением, Леночка!!!Браво!!!!buket_big
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:30
Людочка, какой красивый, художественный комментарий, спасибо большое, рада тебе
всегда у себя на страничке)))buket_bigbuket_serdechki
  
 
GARIPLAY, 21.01.2024 г. 21:22
Классно делаешь вещи Леночка !!! Молодчина !!! bravo_big
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:31
Игорёша, спасибо, очень рада, что смогла доставить что-то приятное своим исполнением)))d9v_romashkah
  
 
michbor, 21.01.2024 г. 21:27
А вот эту помню, Ленка)) Потому могу заценить, как ты ее прочла, очень по своему, гораздо для меня интереснее. Задумки у тебя всегда классные, как и их воплощение, вот так вот! Спасибо!serdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:34
Мишка,serdce_v_rukeспасибо тебе за всегдашнюю веру в меня, это так здорово и хочется
творить и вытворять)))o_dad9buket_serdechkibuket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
lyalyavoice, 21.01.2024 г. 22:30
Оу...какая песня! wowЯ пришла, Лёль! Уши разложила, слушаю! vozdushnyj_pocelujpocelujchik Знаешь, как я люблю Саруханова! Спела шикарно, как только ты умеешь! v_plyas
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:38
Лёль, тоже очень уважаю Арменыча, он талант. Спасибо большое за крепкую
поддержку, дорогая, за приятные слова)))o_davozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_big
  
 
NataKazmina, 22.01.2024 г. 01:29
А я песню не знаю, поэтому меня ни сколько не удивляет построение песни podmigivanie слушаю как оригинал v_naushnikah и мне нравится твоя подача, как ты проживаешь каждое словечко d9уверенно, но при этом так тепло и нежно buketbravo_big
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:43
Наташенька, спасибо, что послушала, приятно, что тебе понравилось, а голову
над построением мои возрастные пускай ломают, вспоминаютsmeho_dapoceluj_v_shsechku
  
 
Sergey_ku, 22.01.2024 г. 02:44
Леночка, очень легкое , воздушное , где-то несколько игривое исполнение, в твоей и только в твоей манере, звучит замечательно!!! bravo_bigbuket_big
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:45
Ну, да, Серёжа, трагедию нагнетать совсем не хотелось, рада, что ты именно так и
услышал, спасибо тебе большое)))buket_bigv_romashkah
  
 
IRINA_50, 22.01.2024 г. 09:17
Леночка, спасибо, что напомнила песню! И очень красиво напомнила!buket Сама хотела её спеть...вот, может быть , настал мой день))))
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:48
Ирочка, вот, да и дай Бог, может и споёшь соберёшься, красивая же песня. Рада, что тебе понравилось и приглянулась эта идея самой)))v_romashkahbuket_big
  
 
spivak, 22.01.2024 г. 09:49
Красивая песня!!!!Прекрасное исполнение!!!!Лена!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:49
Валера, мне очень приятно, благодарю от всей души)))o_dad9buket_serdechkiv_romashkah
  
 
Samocvet, 22.01.2024 г. 10:29
в ёлочку моталочку Ленчик!
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:51
d9Спасибище, Санёчек)))v_romashkah
  
 
singerin, 22.01.2024 г. 12:17
Леночка,классно,песню обыграла по-своему,по-женски очаровательно!)bravo_biglove_online
  
 

Al-Abra, 22.01.2024 г. 16:55
Аллочка, спасибо большое, немного перевернула с ног на голову, но всё срослосьrzhunimagu, хорошо, что у нас есть законное алиби---каверsmeh. Спасибо тебе большое, что
послушала и приятно отозвалась)))d9serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.