На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В стиле ню» (Розенбаум Александр)

298   99   1
   Кавер-версия от Al-Abra
25.12.2023 1848
Добрый, добрый вечер, друзья мои.
Ну вот, в новом альбоме "Вдребезги", обожаемого мной Александра Яковлевича, нашлась и для меня песня,правда, пришлось подсочинить для женского исполнения текст, не привыкла петь от другого пола, но получилось даже очень ничего в плане рифмы, и простите, задавка...
Всем мира, добра, любви и берегите друг друга)))
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Al-Abra, 25.12.2023 г. 18:48
  
 
milana18, 25.12.2023 г. 18:51
v_naushnikahrozochkabravo_bigЛеночка, все стильно и лаконичко как интерьер, так и приятное исполнение твое...v_romashkah
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 00:57
Ты необыкновенно проницательна, моя хорошая, всё выверялось и продумывалось, к этому
автору отношение почтительное и если меняю пол песне, то рифма и кол-во слогов строго
мною соблюдаются. Спасибо, Миланочка, за внимание)))d9buket_serdechkivstrecha
  
 
Victor1961, 25.12.2023 г. 19:01
Лена, всё хорошо! bravo_big Если бы не сказала чья песня,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ТО И НЕ ЗНАЛ БЫ МУЖСКАЯ ИЛИ....
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:01
Спасибо, Виктор, за внимание, я очень маскировалась в тексте, подсочинила под себя несколько строчек,
думаю, деликатно, а петь от мужского лица как-то вот не могу)))o_dad9buket_serdechki
  
 
PROSTO_LILI, 25.12.2023 г. 19:01
Леночка,кайф!Умничка!voobuket_big
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:02
Благодарю, Лилечка, от души)))buket_bigbuket_serdechki
  
 
PUMA2011, 25.12.2023 г. 19:01
Лена приятно слушать тебя !!!!!!!!!!!
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:03
Моя благодарность, Анатолий, и мне приятно)))v_romashkah
  
 
IsALEXIS, 25.12.2023 г. 19:02
Поздравляю, Леночка дождалась таки модерации ) da_da С интересом послушал твою новую работу из репертуара любимого автора-исполнителя! Мне все понравилось, Леночка в твоем исполнении, ты молодец!!! bravo_big

vozd_poceluj
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:05
Лёшенька, спасибо, самое горячее, тебе за всё, за всё, мой добрый друг)))d9buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 25.12.2023 г. 19:03
Лена, здравствуй! Очень тепло и мило звучишь в песне!klassklassklassv_naushnikahv_romashkahguitarbravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:08
Это тебе, Виталик, сердечное спасибо за добрые слова, цветы, овации и красоту)))v_romashkahd9buket_bigbuket_serdechki
  
 

ujkjc47, 29.12.2023 г. 19:17
Леночке с Пожеланиями От всей Души!voovozdushnyj_pocelujna_skripkebuket_bigguitarbravobravo
  
 
NatashaLi09, 25.12.2023 г. 19:26
Леночка, привет!! Мы сегодня почти соседи!))) с Наступающим!!buket_big
Какая песенка милая у Саши!! И задавка твоя вполне прилично звучит, а автор почти не мешает!) Чудесно спела!!! serdce_v_ruke Спасибо за знакомство с ней!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:13
Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:12
Наташенька, спасибо, дорогая, за трогательный комментарий, очень рада, что песня
получилась, она хоть и новая, но такая родная и о родном, знакомом с самого детства)))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiangelochek
  
 
merus, 25.12.2023 г. 19:33
s_sharikamiklassna_skripkebravo_bigrozochka

  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:20
Благодарю, Мэр, за внимание и поздравление. Взаимно и мои тебе поздравления с НГ)))chokd9buket_serdechki
  
 
lyalyavoice, 25.12.2023 г. 19:36
Лёль pocelujchikvozdushnyj_poceluj
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:21
Мурррvozd_pocelujd9
  
 
lena_chka_54, 25.12.2023 г. 19:40
Понравилось исполнение Леночка. Только почему такое название? "В стиле ню" - совсем другая песня. А это песня "На часах скоро пять"buket_serdechki


  
 

lena_chka_54, 25.12.2023 г. 19:51
Интересно, поискала её еще и получается, что он её объявляет как " На часах скоро пять", а в интернете её размещают как " В стиле ню" Так что, видимо я не права!ku_ku
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:27
Спасибо, Ленчик, за внимание. А я и не заморачивалась, набрала название альбома, а там
везде в источниках именно это название и скачивала из альбома плюс для задавки)))d9buket_serdechki
  
 
spivak, 25.12.2023 г. 22:19
Прекрасная мелодия!!!!,,,приятное,красивое исполнение!!!!Лена!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:29
Спасибо, Валерий, очень приятно, что понравилось исполнение)))v_romashkahbuket_big
  
 
rena40, 25.12.2023 г. 22:21
Приятное исполнение, Леночка guitarbuket_bigbravo_big
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:30
Региночка, спасибки за добрый отзыв и горячий приём)))v_romashkahbuket_big
  
 
mranatolm, 25.12.2023 г. 22:32
Леночка !!!!!!!!!!!!! Красиво моя дорогая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:31
Толечка, благодарю тебя от всей души, дорогой)))guitar
  
 
silver_night, 25.12.2023 г. 22:40
Лена, интересный выбор...Хотя , я понимаю. Я тоже люблю Розенбаума. Очень хорошо звучит . Голос хорошо записан. Слушать очень комфортно. Такой джаз klass
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:35
Светлана, и Розенбаума любим и город наш с его дождями с 1703 года. Я много песен его
спела, много схожего в биографии. Спасибо, за поддержку, Светлана, страшно приятно)))v_romashkah
  
 
GARIPLAY, 25.12.2023 г. 22:44
Леночка , очень замечательно получилось !!! Молодец !!!
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:36
Игорь, как приятно, моя благодарность от души)))v_romashkah
  
 
kissa, 25.12.2023 г. 22:47
v_naushnikahapplodЛеночка, чудесное исполнение!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:38
Надюша, моя искренняя благодарность за поддержку, дорогая)))vozdushnyj_pocelujd9v_romashkah
  
 
Radmila76, 25.12.2023 г. 23:17
Леночка!bravo_bigbravo_bigОтлично!buket_bigguitar
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:39
Людмилочка, искреннее спасибо за комментарий)))buket_bigbuket_serdechki
  
 
michbor, 25.12.2023 г. 23:58
Ленка, ну ведь и правда всё хорошо получилось - и текст, и минус ничем задавку не напоминает, ну и конечно ты спела чудесно, очень по-своему и хорошо узнаваемо!
Красивая песня и с твоим украшением еще красивее и только!klass
Спасибо!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:47
Мишка, прорывается местами его голос, но в оригинале такая насыщенная оркестровка, что на задавке не очень-то и слышно. Но я в этой песне такая гордая, что блеснула перед
тобой своими поэтическими способностями и ловко поменяла песне пол smeh, особенно финал. Рада, что всё срослось. Спасибо, Мишка, за коммент и веру в меня)))vozd_pocelujbuket_serdechkid9
  
 
lucia1006, 26.12.2023 г. 00:29
Леночка, милая!!! Здравствуй!!! rozochkaЗамечательное твое исполнение и слова слушаются органично!!!serdce_v_ruke А минус очень даже симпатичный!!!buket_serdechkiТы- кудесница!!!!love_online БРАВО!!! bravo_bigangelochek
  
 

Al-Abra, 29.12.2023 г. 01:50
Людочка, спасибо, милая, все мы тут кудесники, для того и собрались. Я очень рада, что
эта новейшая песня тебе понравилась, я старалась. С Наступающим тебя, дорогая, здоровья и всех благ в Новом году)))serdce_v_ruked9buket_bigchok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.