На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Междугородний разговор» (Анциферова Татьяна)

368   96   1
   Кавер-версия от Al-Abra в дуэте c VYP
17.03.2022 2042
Добрый вечер, друзья! Премьера на сайте.
Очень симпатичная семейная мелодрама далёких 80-х годов, именно тогда я услышала эту песню и она ярко врезалась мне в память, где, как примету времени, вы услышите фразу "флакончик чернил". Фамилии авторов, думаю, многим совсем не знакомы и нам с Юрой тоже, но он сумел каким-то чудом найти неплохую запись и сделал задавку, а вчера я, не без труда, нашла их имена: стихи Теодора Ефимова, музыка Михаила Каневского.

Мира, любви и счастья в ваших домах)))

  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 17.03.2022 г. 20:53
Интересный Ваш разговор, Ребята ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuketpivobravo_big
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 21:40
Наша благодарность, Василий, приятно, что понравилось)))buket_big
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 09:02
Василий, спасибо da_dazhmu_lapu
  
 
Haris1958, 17.03.2022 г. 21:09
bravo_bigЗДОРОВО ПОГОВОРИЛИ РЕБЯТА...buket_serdechkis_sharikamizhmu_lapu
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 21:41
Большое спасибо от нашего дуэта, Харис)))buket_big
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:59
У Мищуков кажется есть песня "Не поговорили", а у нас получилось ... da_da Спасибо, Харис! zhmu_lapu
  
 
regina74, 17.03.2022 г. 21:31
Прекрасно поговорили, ребятаpianistbuket_bigzhmu_lapu
Приятный дуэтv_naushnikah
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 21:42
Региночка, спасибо тебе от нашего дуэта за приятный отзыв)))d9buket_big
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:56
Спасибо, Регина! buket
  
 
mihan67, 17.03.2022 г. 21:35
Класно Ребята!!!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 21:43
Мишаня, наша благодарность тебе)))ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:55
Михаил, спасибо! zhmu_lapu
  
 
michbor, 17.03.2022 г. 21:36
Можно сказать, жанр такой уже - житейский диалог близких людей в виде песни.. вспоминаются несколько примеров, но эту песню не знал совершенно.
А здорово поговорили, ребята.. и про гастроли - как раз по твоей части, Ленка..))
Молодцы, спасибо!
bravo_big
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 21:51
Спасибо, Мишка, да, Юра тоже тот ещё человек с рюкзаком, где только не побывал и откуда только не звонил, я думаю, а про меня ты в самую точку, эта песня у меня в биографии памятная не просто... и красивая, и грустная. Спасибо, что слушал наш опус, мы старались)))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:54
Михал, спасибо! У меня не совсем все так как в песне ... smeh zhmu_lapu
  
 
gin_c, 17.03.2022 г. 21:48
Песня какая! Совсем забытая! Спасибо вам Лена и Юрий за песню. Здорово получилось.klass
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 22:00
Спасибо, Ириша, от Юры и от меня. Она в каком-то советском фильме прозвучала и с первого раза запала, потом я её стала искать в тырнете, как только комп у меня появился, а вот спеть, даже и не мечтала)))d9
  
 

gin_c, 17.03.2022 г. 22:03
buket_big
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:53
Ирина, СПАСИБО! v_romashkah
  
 
liudap, 17.03.2022 г. 22:00
klass----Какая интересная песня-разговор!--o_da----Леночка, Юра- великолепен ваш дуэт angelochek----bravo_big---Очень близкая тема для наших Дальневосточных рубежей, а почему то песня "прошла" мимо меня- впервые слышу...Трепетно и искренне звучат ваши замечательные голоса- с огромным удовольствием прослушала !----
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 23:27
Людочка, как приятно читать твой комментарий и здорово, что тема родная. А я вот всю страну до Сахалина проехала, а в Находке не побывала, на Камчатке только 5 раз была, во Владике не помню сколько и ни разу до вас не добрались o_daВот за Юру не могу отчитаться, он ведь тоже попутешествовал, ну сам напишет)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:53
И я не слышал. А мне вот погастролировать не пришлось, поэтому повидал поменьше. Спасибо, Людмила! buket
  
 
egorrushka, 17.03.2022 г. 22:53
Красивишно! Спасибо, что познакомили с песней! Браво, Леночка и Юра!bravo_bigvoobuket_big
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 23:29
Женя, спасибки от нашего дуэта, рады, что сумели порадовать "новинкой" из прошлого века.)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:49
Новинка из прошлого века ... Хорошо Лена сказала. Спасибо, Евгений! zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 17.03.2022 г. 23:14
Леночка и Юра !!!!!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!! Замечательно !!!!!!!!!!!

  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 23:30
Толик, огромное спасибо от нашего дуэта)))buket_big
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:48
Анатолий, zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 17.03.2022 г. 23:23
Хорошо поговорили!!!!! Прослушала вас ,спасибо ребята за знакомство с красивейшей песней.Как красиво сошлись голоса вот уж разговор.......
Браво вам ребятки!!!!!!Ваза с фруктами от Sorridi Розы и лилии (с анимацией) от Tinakarугощайтесь!
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 23:37
Валечка, спасибо от нашего дуэта, приятно, что отметила наши голоса и встретилась с незнакомой песней, благодарим за угощение)))da_dao_dabuket_bigbuket_serdechki
  
 

valentinrubc1954, 17.03.2022 г. 23:55
zhmu_lapu
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:48
Спасибо, Валя! Не откажусь, витамины сейчас ой как нужны ... smeh buket
  
 

valentinrubc1954, 18.03.2022 г. 09:54
Ну на здоровье кушайте!!vozd_poceluj
  
 
S_Yadryc, 17.03.2022 г. 23:24
Какие песни писали - целомудренные стихи, легко-джазовая романтическая мелодия, глаза закрыть и плыть по волнам мечт ... Спасибо, дорогие, что познакомили с такой красотой!!!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 23:41
Серёжа, спасибо от нас, всё точно сказал, вот такого же мнения и мы от соприкосновения с этой песней. Аранжировка очень красивая, ну и внутреннее наполнение чего стоит, спасибо)))angelochekbuket_serdechki
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 09:01
Сергей, привет! Спасибо! Проигрыш музыкальный хорош. Релакс полный ... v_naushnikah zhmu_lapu
  
 
serega_2010, 17.03.2022 г. 23:35
Какой трогательный диалог bravobravo_big
  
 

Al-Abra, 17.03.2022 г. 23:45
Не то слово, Серёжа. Такой уютный текст, такой житейский и в стихах, приятно было самим спеть. Спасибо от дуэта)))buket_big
  
 
userbolm, 18.03.2022 г. 00:56
Интересная "постановочка"! С удовольствием послушал! Спасибо, ребята, за удовольствие!
bravo_bigbravo_big
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:44
Тезке, спасибо! zhmu_lapu
  
 

Al-Abra, 18.03.2022 г. 13:28
Юра, большое спасибо, так оригинально написал, всегда рады тебе)))buket_serdechkid9
  
 
pilot79, 18.03.2022 г. 01:09
Своеобразный эстрадный дуэт!Молодцы!!!buket_serdechkipoem_vmestezhmu_lapu
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:43
Александр, спасибо! Один голос хорошо, а два тоже не плохо podmigivanie zhmu_lapu
  
 

Al-Abra, 18.03.2022 г. 13:29
Душевное спасибо от дуэта, Александр Николаевич)))buket_big
  
 
Iren-Loren, 18.03.2022 г. 02:18
v_romashkahОчаровали чудесной песней, друзья!love_onlineКакие слова! "Я и в молчанье твое влюблена", "я твой голос целую"...И я влюбилась в эту песню!) Спасибо за красоту, Леночка и Юра!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:40
Да, Ирина! Это не нынешние: "Это не шутка, мы встретились в маршрутке ..." СПАСИБО!!! buket
  
 

Al-Abra, 18.03.2022 г. 13:33
Ирочка, спасибо от нас, а от себя хочу сказать, что нисколько не сомневалась, что ты текст отметишь. Обнимаю, Ирочка)))buket_serdechki
  
 

Iren-Loren, 18.03.2022 г. 15:21
serdce_v_ruke
  
 
milana18, 18.03.2022 г. 07:47
d9
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 08:42
Милана, podmigivanie rozochka
  
 

Al-Abra, 18.03.2022 г. 13:33
Миланчик....klass
  
 
VYP, 18.03.2022 г. 08:07
[Wasilyok], [Haris1958], [regina74], [mihan67], [michbor], [gin_c], [liudap], [egorrushka], [mranatolm], [valentinrubc1954], [S_Yadryc], [serega_2010], [userbolm], [pilot79], [Iren-Loren], [milana18], опять я все проспал. Я тоже эту песню раньше не слышал. Спасибо Лене. С удовольствием подключился к процессу. Вроде сложилось. Судить Вам. Спасибо, друзья ... Эт женской половине buket_bigЭт мужской zhmu_lapu
  
 
Lilliya, 18.03.2022 г. 08:34
С таким интересом послушала!! klassВпервые слышу песню! Слова такие замечательные, теплые, нежные и ваши голоса так гармонируют!d9buket_bigЧудесная работа, друзья! bravo_bigЖдем новых дуэтов!v_naushnikah
  
 

VYP, 18.03.2022 г. 10:33
Лена, СПАСИБООООО .... buket_serdechki
  
 

Al-Abra, 18.03.2022 г. 13:38
Леночка, спасибо от нас за высокую оценку, очень приятно. Песня настоящий клад и дуэт состоялся)))d9vozd_pocelujСтикер С весной!
  
 
Alexei_Elena, 18.03.2022 г. 10:21

Лена и Юра, душевная, красивая работа получилась у вас - прослушали с пребольшим удовольствием!!!

bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu

  
 

VYP, 18.03.2022 г. 10:31
Лена, Алексей, спасибо от нашего дуэта! Рад что понравилось v_romashkahzhmu_lapu
  
 

Al-Abra, 18.03.2022 г. 13:39
Елена, Алексей, спасибо вам за визит и приятный отзыв нашему дуэту)))buket_big
  
 
vas7073, 18.03.2022 г. 10:30
vooЗДОРОВО ПОГОВОРИЛИ РЕБЯТА...bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

Al-Abra, 18.03.2022 г. 13:41
Василий, большое спасибо от дуэта)))buket_serdechkibuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.