На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну почему ко мне ты равнодушна» (Миронов Андрей)

99   45   1
   Кавер-версия от akononov6690
24.03.2016 1717
Одна из прекрасных песен Андрея Миронова...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.03.2016 г. 17:20
Из репертуара Миронова, но не его!!!Правда, классная песня!!!
Саша, спел отлично!!!БРАВО!!!!s_sharikamibravo_big

  
milana18, 24.03.2016 г. 17:26
А я ничуть к тебе не равнодушна
И,  лайки ставлю, -   вовремя всегдаrzhunimagu
  

akononov6690, 24.03.2016 г. 17:31
Благодарю тебя,Миланочка!!!buket_bigzhmu_lapu
  

milana18, 24.03.2016 г. 17:33
vstrechaku_ku
  
Virtuoz18, 24.03.2016 г. 17:28
Саша привет.... это она себя так ведёт потому что хочет в кино с тобой сходитьzhmu_lapu

Молодец.... красивое исполнение... а девушку прошу быть по мягчеbravo_big
  

akononov6690, 24.03.2016 г. 17:34
Спасибо,Коля,за подсказку и оценку!zhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 24.03.2016 г. 17:47
  
rosen_stoyanov, 24.03.2016 г. 17:48
Отличное исполнение Александр!!! Прекрасно спето!!!! voobravo_big
  

akononov6690, 24.03.2016 г. 17:51
Спасибо,Росен,за такую оценку!zhmu_lapu
  
makjuli9, 24.03.2016 г. 18:38
Саша, очень душевное исполнение!klassbuket
  

akononov6690, 24.03.2016 г. 19:15
Спасибо,Юлия!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
hitvan, 24.03.2016 г. 18:50
Саша -красив bravo_big
  

akononov6690, 24.03.2016 г. 19:19
Благодарю,Виктор,за внимание и оценку!
  
taty2801, 25.03.2016 г. 01:41
Саша, так легко спел, сидела и подпевала, печатала отзыв и пританцовывала - плечиками! Мне кажется, что ты и улыбался, когда пел, Браво! vozdushnyj_poceluj

  

akononov6690, 25.03.2016 г. 17:31
Танечка,спасибо за твой обстоятельный отзыв!Ты совершенно права,что я пел улыбаясь.Пение на улыбке это одна из техник вокала и называется "вокальная маска".Подробно можно узнать в Интернете.Благоддарю за внимание и приятную оценку!!!
  

taty2801, 31.03.2016 г. 21:49
Саша, спасибо за совет, действительно, много интересной и новой для меня информации я нашла в интернете ulybaemsya_i_mashem
  
tanusha15, 27.03.2016 г. 09:42
Ну почему же..... теперь уж точно нет.....такое исполнение никого не оставит равнодушным!!!!!!wowbravobravobravobravo_bigДА!!!!!
  

akononov6690, 27.03.2016 г. 09:52
Танюша,благодарю за такую приятную оценку!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  
tanya57, 27.03.2016 г. 18:17
Я только что тоже слушала и думала, что Александр поет улыбаясь. Очень легкое и душевное исполнение !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

akononov6690, 27.03.2016 г. 18:23
Очень приятно получить такой отзыв.Спасибо Танечка!

  
rfdskm32, 28.03.2016 г. 10:53
Саша молодец !
  

akononov6690, 28.03.2016 г. 19:31
Спасибо!zhmu_lapu
  
lera_v80, 29.03.2016 г. 14:00
Александр отлично спел
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.