На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень, постой» (Манапов Гусейн)

500   257   20
   Кавер-версия от akokoss
02.11.2017 2040
Добрый вечер,музмикс! Спасибо всем кто послушает или посмотрит:-)
Постарался своим минусом не исказить эту красивую мелодию...



  Баллов:
321
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KatrinaD, 03.11.2017 г. 00:49
Sash, kakaya krasota...d9v_naushnikahd9I klip i ispolnenie tvoe nepodrazhaemo, vprochem kak vsegda!voobuket_biglove_onlinebuket_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:24
Спасибо большое, Катя! buket_serdechki
  
 
spivak, 03.11.2017 г. 02:03
Посмотрел и послушал!!!!Отличная работа!!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!Саша!!!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:38
Валерий ! Спасибо большое .Рад видеть как всегда ulybka zhmu_lapu 
  
 
wladi53, 03.11.2017 г. 02:12
Саша отлично спел, в тему!!!!bravo_bigapplod
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:39
Спасибо большое, Владимир! zhmu_lapu
  
 
silman, 03.11.2017 г. 02:21
Супер, Александр! Заслушался! Профи! Брависсимо!!!!!!!!!!
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:40
Ильгиз! Спасибо ,дружище! Рад тебя видеть и читать.zhmu_lapu
  
 
MorningDew, 03.11.2017 г. 06:25
Сашенька, доброе утро!!!!!bravoКакое-то время отсутствувала на сайте и очень соскучилась по твоим
бесподобным исполнениям!!!!!!!!!!!!love_online
Очарована и тронута такой трогательной красотой, дорогой!!!!!!!!klasslove_onlinebravo_big

  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:26
Мила! Спасибо большое за добрый отзыв.Я рад ,что понравилось моё исполнение. buket_serdechki
  
 
ReVN, 03.11.2017 г. 07:16
Саша!!!voozhmu_lapu
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:41
Володя! Спасибо большое !ulybkazhmu_lapu
  
 
SNeg-, 03.11.2017 г. 08:14
Александр!!!zhmu_lapu Как проникновенно вещь звучит в Твоем исполнении!!voo И видео -в Тему!!!love_online Все Клево!!!bravo_bigbravo_bigpivo
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:43
Сергей! Спасибо большое за всё .Рад видеть как всегда на своей страничке ulybka zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 03.11.2017 г. 08:54
Саша ))) v_naushnikahklasszhmu_lapu Всё отлично )))
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:44
Василий! Спасибо большое ,дружище ulybka zhmu_lapu
  
 
irisha56, 03.11.2017 г. 09:55
ЗДРАВСТВУЙ,САША!!ПРЕКРАСНО!!ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:35
Спасибо большое, Ирина!buket_serdechki
  
 
amkokorev, 03.11.2017 г. 11:50
САША ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_big zhmu_lapu
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:45
Спасибо большое ,Александр ,что послушал zhmu_lapu
  
 
RepinVadim, 03.11.2017 г. 15:34
Саша, звучит ПРЕВОСХОДНО!!!! v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:46
Вадим! Спасибо большое ! рад видеть ulybka zhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 03.11.2017 г. 17:02
Такая красивая мелодия....d9Осенняя....С удовольствием послушала,Александр!
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:37
Спасибо большое, Елена!buket_serdechki
  
 
kolom1957, 03.11.2017 г. 17:17
САНЬКА!!!!СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!!ЗНАТНО!!!!klassv_naushnikah
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 19:47
Сергей! Спасибо большое! Рад,что понравилась песня. ulybkazhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 03.11.2017 г. 17:23
по-моему все чудесно, Саш!! buket_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:38
Наталья! Спасибо ,что послушалиulybka
  
 
yarkaya, 03.11.2017 г. 18:54
Саша, очень красиво!buket_serdechki
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:36
Тамара! Спасибо большое !ulybka
  
 
milaya72, 03.11.2017 г. 19:06
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!voobravo_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:35
Спасибо большое, Надя! buket_serdechki
  
 
Malutka, 04.11.2017 г. 09:17
Какая красивая грусть у тебя получилась! Браво, Саш!vozd_poceluj
  
 

akokoss, 04.11.2017 г. 13:06
Спасибо большое ,Лена !ulybka buket_serdechki
  
 
YULCHIK, 04.11.2017 г. 20:26
САШЕНЬКА!!! vozdushnyj_pocelujКАРТИНКИ КЛИПА ТАК ПОДХОДЯТ К ПЕСНЕ, ПРОСТО СУПЕР!!!! .... ТЫ ВООБЩЕ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!!dada

  
 

akokoss, 05.11.2017 г. 18:17
Спасибо большое ,Юленька ! buket_big...А как иначе то)) , -- Необходима ведь гармония во всём ulybka vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 05.11.2017 г. 09:30
САША!! Красивое исполнение! И поёшь, обалденно!! А эти восточные оттеночки в голосе.. мммм!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

akokoss, 05.11.2017 г. 18:19
Спасибо большое, Ольга! buket_serdechki
  
 
valentiha77, 07.11.2017 г. 14:09
Саша! Как вас интересно слушать, ваша душа - в песне!
  
 

akokoss, 27.01.2018 г. 22:57
Спасибо большое,Валентина!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.