На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Felicita» (Al Bano Ramina Power)

616   284   23
   Кавер-версия от akokoss в дуэте c YULCHIK
16.08.2017 1721
Добрый вечер друзья!
Как вы заметили, мы давно уже не выставляли разноязычный дуэт. Просто мы долго спорили на каком языке спеть Феличиту, чтобы она вам больше понравилась. Года два примерно...)))
В итоге решили её исполнить на итальяно-греческо-русском.
Ну, а насколько «КЛАССНО» или "интересно" получилось — судить вам.

На греческом версия принадлежит Янису Плутархосу .А на русском исполнили её, как вы знаете ,Надежда Кадышева и Глеб Матвейчук.

Спасибо всем, кто заглянет на страничку и послушает нас, и, конечно, Юлии отдельное спасибо за превосходный вокал.

Приятного вам прослушивания!!!
  Баллов:
442
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

igornov, 16.08.2017 г. 22:03
Прекрасно ребята !!! Дуэту БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:51
Спасибо большое от дуэта, Игорь.zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 16.08.2017 г. 22:37
Александр и Юлечка, впервые слышу ваше совместное творение!!!........ и скажу, что очарованна вашей работой, вашими голосами!!! Бесподобно!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 23:25
buket_bigЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!! ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ.... И НАДЕЮСЬ БУДЕМ ОЧАРОВЫВАТЬ И ДАЛЬШЕ)))... dada

  
 
GalushkinO, 16.08.2017 г. 23:22
bravo_bigДуэту!!! Нет слов. Просто великолепно!!!!buket_bigbuket_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:52
Спасибо большое от дуэта, Олег! ulybka zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 17.08.2017 г. 00:10
КРАСОТИЩЕ, НЕТ СЛОВ bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:53
Александр! Спасибо большое от дуэта. zhmu_lapu
  
 
stanislav703, 17.08.2017 г. 00:11
Прямо натуральные итальянцы!!!Респект,друзья!!!Молодцы!!!bravo_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:53
Спасибо большое от дуэта, Станислав! zhmu_lapu
  
 
albonew2003, 17.08.2017 г. 02:05
Класснецки ребята! vooБравушки!bravo_bigbuket_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:54
Александр! Спасибо большое от дуэта! zhmu_lapu
  
 
yarkaya, 17.08.2017 г. 02:15
Это круто!voo Рыжая в восторге!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 22:24
buket_big ТАМАРОЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!! buket_serdechki

  
 
taty2801, 17.08.2017 г. 02:19
Александр и Юленька, очень понравилось ваше исполнение на 3-х языках!
Вы большие молодцы и скромники, потому что на мой взгляд, в превью вы забыли поместить ВАШИ фотографии!!! da_da
Это было бы Уместно!
БРАВО Дуэту buket_big
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 22:30
buket_big ТАТЬЯНА!!!! БЛАГОДАРИМ ОТ ДУЭТА....!!! МЫ КОНЕЧНО МОЖЕТ И СКРОМНИКИ, НО НЕ ОТБИРАТЬ ЖЕ ХЛЕБ У ПЕРВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕ))))ku_ku

  
 
KatrinaD, 17.08.2017 г. 02:27
Kak zdorovo, shikarnoe ispolnenie druzya!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 22:33
buket_big КАТЮШЕНЬКА!!! ПРИВЕТИК!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВСЕ....vozdushnyj_pocelujМЫ СТАРАЛИСЬ... АЖ 2 ГОДА)))) ku_ku

  
 

KatrinaD, 18.08.2017 г. 00:57
Ux ti, nichego sebe, no zato rezultat opravdal sebya. Molodzi rebyata!!!wowvoobravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 06:54
ku_kuvozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 17.08.2017 г. 03:16
Браво вашему дуэту!!!buket_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:55
Сергей1 Спасибо большое от дуэта! zhmu_lapu
  
 
liudap, 17.08.2017 г. 05:26
Александр ,Юлия!!! ulybaemsya_i_mashem-----voo------Восхитительно!!!!!bravo_bigguitarbuket_big
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 22:37
buket_big ЛЮДМИЛА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!! buket_serdechki

  
 
Rianata, 17.08.2017 г. 06:30
Я выбираю - КЛАССНО!vooСаша, Юленька -bravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 22:57
buket_bigРЯНАТОЧКА!!!! БЛАГОДАРИМ ОТ ДУЭТА СЕРДЕЧНО!!!... ВОТ И НАМ "КЛАСС" ПОНРАВИЛСЯ)))buket_serdechki

  
 
SNeg-, 17.08.2017 г. 06:42
Александр zhmu_lapuи Юленькаbuket_serdechki!!! Вот уж точно - "Музыка Счастья Звучит " в кайфvstrecha...да на нескольких на нескольких языках!!!vooИ мне легло на душу Ваше Дуэтное Исполнение!!! bravo_bigbravo_bigМолодцы!!!buket_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:57
Спасибо большое от дуэта, Сергей ,за высокую оценку работы и добрый отзыв.zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 17.08.2017 г. 06:48
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:57
Сергей! Спасибо большое от дуэта!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 17.08.2017 г. 07:45
Мне ближе Феличита на итальянском,но у вас на трёх языках она оочень классно получилась.Так что,Саша,Юля,здоровско всё!!!МОЛОДЦЫ!!!voobuket_bigv_naushnikahbuketvozdushnyj_poceluj
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 23:04
buket_big НАТАШЕНЬКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!! НА ИТАЛЬЯНСКОМ ОНО КОНЕЧНО ПРИВЫЧНЕЕ ЗВУЧИТ, НО ОРИГИНАЛЬНЕЕ НА РАЗНЫХ ДУМАЮ)))) buket_serdechki

  
 

latanija1906, 18.08.2017 г. 13:10
согласна ,Юленька,на трёх языках эта песня ещё Круче звучит!!!!Молодцы!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 19:44
dadaguitar
  
 
aanyaa78, 17.08.2017 г. 08:00
bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 23:07
buket_big АНЮТА!!!! БЛАГОДАРИМ!!!buket_serdechki

  
 
-Oksana-, 17.08.2017 г. 10:13
Замечательно!.. Браво!!!serdce_v_ruke
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 23:09
buket_big ОКСАНОЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!! buket_serdechki

  
 
LizochekArt, 17.08.2017 г. 11:48
Прекрасный дуэт!!!!!klassbuket_bigБРАВО вам, ребята!!!!!bravo_big
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 23:12
buket_big ЕЛИЗАВЕТА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!! buket_serdechki

  
 
malko40, 17.08.2017 г. 12:22
Класс! Что тут еще сказать! Спели обалденно! И дуэты ваши - одни из лучших, ребята! bravo
  
 

YULCHIK, 17.08.2017 г. 23:15
buket_bigЕЛЕНА!!!!! БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО НРАВЯТСЯ НАШИ РАБОТЫ,....buket_serdechki ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ...

  
 
mel, 17.08.2017 г. 12:56
Друзья, выше всяких похвал!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo Цепляет, удивляет и восхищает ваша работа! Спасибо за удовольствие вас слушатьbuket_big
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 22:29
buket_bigОЛЬГА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ НА СТРАНИЧКАХ У НАС!!dada

  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.