На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Felicita» (Al Bano Ramina Power)

616   284   23
   Кавер-версия от akokoss в дуэте c YULCHIK
16.08.2017 1721
Добрый вечер друзья!
Как вы заметили, мы давно уже не выставляли разноязычный дуэт. Просто мы долго спорили на каком языке спеть Феличиту, чтобы она вам больше понравилась. Года два примерно...)))
В итоге решили её исполнить на итальяно-греческо-русском.
Ну, а насколько «КЛАССНО» или "интересно" получилось — судить вам.

На греческом версия принадлежит Янису Плутархосу .А на русском исполнили её, как вы знаете ,Надежда Кадышева и Глеб Матвейчук.

Спасибо всем, кто заглянет на страничку и послушает нас, и, конечно, Юлии отдельное спасибо за превосходный вокал.

Приятного вам прослушивания!!!
  Баллов:
442
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Verax, 16.08.2017 г. 17:26
Удивили и порадовали!bravo_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:36
buket_big ВЕРОЧКА!!! РАДЫ, ЧТО ПОРАДОВАЛИ, НУ А МИР-ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ БЫВАЕТdada

  
 
gev, 16.08.2017 г. 17:32
Ну ребята,это шедевр!!!!Саня голос твой очень похож в интонациях на Альбано,и Юля чудесно спела!!!БРАВО!!!buket_serdechkilove_onlinebravo_big
  
 

akokoss, 16.08.2017 г. 17:39
Георгий! Спасибо ,дорогой, за высокую оценку нашей работы. Очень рад тебя видеть
. Я так же рад тому,что ты (как и я в принципе) хоть и реже выставляешь записи ,в то же время ВСЕГДА ЗДЕСЬ ! и не забываешь никогда заглянуть на огонёк. zhmu_lapu
  
 

gev, 16.08.2017 г. 17:51
pivozhmu_lapu
  
 
Nataly_F, 16.08.2017 г. 17:37
Александр и Юленька, с интересом вас послушала. Молодцыbravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:37
buket_big НАТАШЕНЬКА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!buket_serdechki

  
 
galatea, 16.08.2017 г. 17:40
Как же здорово....v_naushnikahna_skripked9Мои вам бурные аплодисменты Юленька и Саша!!!!buket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:38
buket_big ЛЮДМИЛА!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ku_ku

  
 
wados, 16.08.2017 г. 17:47
ОБАЛДЕТЬ. НУ КРАСОТА.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.А,НАЧАЛЕ ВООБЩЕ ДУМАЛ ОРИГИНАЛ.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.САША, ЮЛЯ КРИЧУ БРАВО.bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:19
Спасибо большое от дуэта ,Валерий! zhmu_lapu
  
 
brown13, 16.08.2017 г. 17:57
Огромное удовольствие получил от вашей совместной работы, Саша и Юля!!!! Ну вы тут прям вылитые Аль Бано и Раминаdada Ещё и на разных языках, круто!!!victorybravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:21
Николай! Спасибо большое за всё от нашего дуэта! Рады видеть всегда! zhmu_lapu
  
 
buschik, 16.08.2017 г. 18:04
Questo e pertfetto! bravo_big Эфхаристо!
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:25
Спасибо большое от дуэта. Джозеф! Siamo lieti ! На Исе пАнда калА ! zhmu_lapu
  
 
vera1959, 16.08.2017 г. 18:34
КРУТО, ребята!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:40
vooВЕРА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!buket_serdechki

  
 
kamilb, 16.08.2017 г. 18:37
Александр, Юлия - это было здорово, то что Вы придумали спеть ее на трех языках!!! И Сделали это просто великолепно!!!klassbuketbravos_sharikami
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:28
Камиль! Спасибо большое,дружище, от дуэта! И спасибо , что не забываешь заходить на огонёк .zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 16.08.2017 г. 18:41
Феноменально ребят..вы вообще крутые...ну какие здесь слова..блестяще bravo_bigСашенька и Юленька!vozdushnyj_poceluj
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:42
buket_big СВЕТЛАНА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ, ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ....dada

  
 

Svet_Lana_, 16.08.2017 г. 22:49
Вернулась вновь..слушаю по второму кругу!pocelujchik
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:50
vstrecha
  
 

Svet_Lana_, 16.08.2017 г. 22:51
zhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 16.08.2017 г. 19:00
Классноklassv_naushnikahbuket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:53
buket_big ТАТЬЯНА!!! СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!!buket_serdechki

  
 
valinat, 16.08.2017 г. 19:15
Александр и Юлечка,очень красиво спели!!!Прекрасно!!!bukets_sharikamibravo_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:54
buket_big ТАТЬЯНА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС С САШЕЙ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!buket_serdechki

  
 
yuriy1959, 16.08.2017 г. 19:16
Юленька и Саша, прекрасно и созвучно исполнили, молодцы, ребята, бравушки дуэту!!!!!!!!!!
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:33
zhmu_lapu Юрий ! Спасибо большое от дуэта !
  
 
UJKJC46, 16.08.2017 г. 19:19
Александр и Юленька! Вы Очаровательны в ДУЭТНОМ исполнение! Очень красиво сливаются Ваши ПРЕКРАСНЫЕ ГОЛОСА В ЕДИНОЕ! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА КРАСОТУ!klassklassklassna_skripkena_skripkebravo_bigbravo_big bravo_bigangelochekbuket_big
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:34
Виталий! Спасибо большое за добрые слова от дуэта ! zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 19.08.2017 г. 22:13
voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
grustinka, 16.08.2017 г. 19:28
Великолепно Дорогие !!! приятно, что любимые голоса хоть редко,но поют !!!! да еще КАК!!!!! мне даже показалось что Саше на русском сложней петь, чем на греческо-итальянскомpodmigivanie....ну а Юля -само очарованиеrozochka .. спасибо Вам ребята !!!!bravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:57
vozdushnyj_poceluj СВЕТЛАНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ ЗА ВСЕ.... САША ВООБЩЕ УНИВЕРСАЛ, Я УЖЕ СО СЧЕТА СБИЛАСЬ НА СКОЛЬКИХ ЯЗЫКАХ ОН МОЖЕТ ПЕТЬ, ВОТ И Я СТАРАЮСЬ))))vozdushnyj_poceluj

  
 
TrackZEK, 16.08.2017 г. 19:37
Ребята, шикарное исполнение! Голоса просто изумительно гармонируют друг с другом! Браво!!! bravo_big buket_big
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:36
Игорь ! Спасибо большое от дуэта ! zhmu_lapu welcome
  
 
fivalex, 16.08.2017 г. 20:36
Молотки, ребятаulybaemsya_i_mashem ЗдОровоbravo_big
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:36
Владимир! Спасибо большое от дуэта ! zhmu_lapu
  
 
ReVN, 16.08.2017 г. 20:49
Очаровательно спели, друзья!!! bravo_bigbuket_big
  
 

akokoss, 19.08.2017 г. 16:38
Володя! Спасибо большое от дуэта ! zhmu_lapu
  
 
Nola, 16.08.2017 г. 21:04
И не классно, и не интересно, а ШЕДЕВРАЛЬНО!!!klass
Ребята, слушать вас по отдельности приятно, а в дуэте - райское наслаждение!!!v_romashkah
БРАВО ДУЭТУ!!!buket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 23:21
buket_big ТАТЬЯНА!!! НУ ПРЯМО МЫ В КРАСКУ ВОШЛИku_ku.... КАК ЖЕ ПРИЯТНО... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА... НУ ООООЧЕНЬ РАДЫ ВСЕГДА ВИДЕТЬ!!!!dada

  
 
Irbiss, 16.08.2017 г. 21:36
Какую красоту сотворили, Александр и Юленька!!! Даже.. на одном языке это СЧАСТЬЕ... а на трёх языках.. это СЧАСТЬЕ в кубе!!!! Я уже не первую вашу совместную работу слушаю.. но каждый раз поражаюсь и сочетанию голосов.. и творческому и профессиональному подходу!!! Круто!!!
  
 

akokoss, 03.11.2017 г. 20:51
Игорь! Спасибо большое от дуэта за столь тёплый комментulybkazhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.