На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Ditiki Akti»



300   170   7
   Кавер-версия от akokoss
12.06.2015 0818
     Автор текста песни: Никос Павлидис     Автор музыки: free beat

Вот такие песни пишет и сам исполняет мой сын Никос .Ему 14 лет . Эта одна из них про город Салоники. Краткий перевод песни :
Внимание ,я вновь вернулся в ваш район,
Со стихами написанными только для ваших ушей.

Единственное, что я скажу вам,
Фразу, возможно сказанную многими:

Салоники-значит тусовка, друзья, бизнес и все круто
Естественно, речь о западных районах города.

Наши девчёнки- самые красивые на севере (Греции)
Парни живущие здесь,умеют любить по настоящему...

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
  Баллов:
191
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaniya, 12.06.2015 г. 08:24
Ух ты! v_plyasСаша, так у вас творческая семья!!!! По-моему классный рэп! Молодец Никос Павлидис! voo
Творческих успехов твоему сыну, Саша!
Не знаю, какие девушки на севере Греции, но мальчишки - красавцы! vozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:15
Людмила ! Спасибо большое ,что послушала, рад,что понравилось.buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 12.06.2015 г. 08:55
САША,ЧТО СКАЗАТЬ,КРУТО!!! klass КЛАССНО НИКОС ЗАЧИТАЛ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! zhmu_lapuv_naushnikah ТАЛАНТЛИВОГО СЫНА ВОСПИТАЛ!!!
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:16
Борис!Спасибо,что послушал и оценил.zhmu_lapuklass
  
Galinamak, 12.06.2015 г. 09:09
Даа Саш круто!!!!! Творческих успехов твоему Никосу!!!!!!!klassapplodapplodapplodulybaemsya_i_mashem
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:17
Галина!Спасибо большое за пожелания.buket_serdechki
  
Galina52, 12.06.2015 г. 09:14
Обалдеть, как круто! ne_ponyalПрости за сленгsmushenie с таким стилем по-другому не пишетсяwowwowwowbuket_serdechkibravo_big
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:19
Галина! Спасибо большое. Такое уж он направление выбрал. Думаю,что не последнее.Уж слишком он творческий человек.buket_serdechki
  
SNeg-, 12.06.2015 г. 09:19
Достойно!!!!voo
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:19
Сергей!Спасибо большое ,что послушал.zhmu_lapuklass
  
karina59, 12.06.2015 г. 09:49
ГЕН пальцем не придавишь! Я в восторге ! Саша!
Я рада. что у тебя такой талантливый сын! Мой поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!! klassrozochkabuketbuket_big

  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:20
buket_bigКари!Спасибо большое за отзыв. Очень приятно.
  

karina59, 12.06.2015 г. 16:33
v_romashkah
  
gev, 12.06.2015 г. 10:03
Вай мэ,Саня дорогой до чего же классно вы сварганили рэп с сыном,и клянусь не льщу,но я слышу точно твой тембр вокала у сына!!!!voobravo_bigv_plyasv_plyasv_plyaswowwowwow
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:21
Георгий! Спасибо, дружище,что оценил.klass Мне очень приятно.zhmu_lapu
  
kolginova, 12.06.2015 г. 10:23
Молодец!!!!!!!!!!Мне нравится)))))))))))buket_big
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:23
Галина! Спасибо большое.Вот среди греческих песен появился и Рэп. Мне приятно,что тебе понравилось.buket_serdechki
  
lubocka111111, 12.06.2015 г. 10:57
wowВау, Саша,это-СУПЕР!!!!!!!voobravo_bigУспехов твоему сыночку, а вы похожи и внешне, и голосами тоже!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

akokoss, 12.06.2015 г. 16:32
Любовь! Спасибо большое за отзыв. Рад,что понравилось.buket_serdechki
  
YULCHIK, 12.06.2015 г. 11:10
bravo_bigООООО!!!!! НИКОСУ МОЙ РЕСПКТ!!!!voo ПРЕКРАСНО И ИНТЕЛЛИГЕНТНО ИСПОЛНЕНО, КСТАТИ!!! dada..... ВОТ МЛАДШЕНЬКИЙ ПОДРАСТЕТ И ВСЕ СЕМЬЯ БУДЕТ В ТЕМЕ.....vstrechaЯ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ САШЕНЬКА, ЧТО У ТЕБЯ РАСТУТ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ!!!voo
А ЭТО ОТ МЕНЯ ПОЗИТИВЧИК.....

  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:14
Юля! Спасибо большое за приятный отзыв. Да ,уж  последователи есть, и это радует. Рад, что послушала.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
arutunov, 12.06.2015 г. 11:19
Саш, сын твой красавец!! Моему младшему тоже 14 лет. Уbravo_bigспехов ему!!
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:11
Юрий! Спаибо большое. Рад,что послушал. klass zhmu_lapu
  
makjuli9, 12.06.2015 г. 11:35
Круто!!!! Саша, творческих успехов твоего сыночку!!!!!!!!!!!buket_bigklass
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:15
Юлия! Спасибо большое buket_serdechki.
  
milana18, 12.06.2015 г. 11:38
wowklassСЫНОК СУПЕР!!!В МИР МУЗЫКИ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!!!
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:16
Милана!Спасибо большое за отзыв.buket_serdechki
  
brown13, 12.06.2015 г. 12:43
ЗдОрово!!! Талантливый сынишка подрастаетvictoryвесь в папуklassИ голос похожda_daУспехов творческих всей вашей семье!!!bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:16
Николай ! Спасибо большое .klassРад тебя видеть всегда.zhmu_lapu
  
Mu3EP, 12.06.2015 г. 13:28
Круто!!! Молодчина, Никос! Папа может гордиться!!! zhmu_lapu bravo_big
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:17
Сергей!klass Спасибо большое , рад,что послушал.zhmu_lapu
  
Badrob, 12.06.2015 г. 14:10
victoryv_naushnikahОчень круто, Сань!!!! Рэспект и Уважуха!!!! Привет ему огромный!!! И пусть ему сопутствует Удача!!!! pivozhmu_lapu
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:18
Роберт! ulybaemsya_i_mashemСпасибо, дружище, что послушал и оценил .klasszhmu_lapu.
  
Seven-sky, 12.06.2015 г. 14:28
Ну круто!!!!! wow

Своему дам обязательно послушать... v_naushnikah
Молодцы!!!! Саша, привет огромный сыночку, передай, что он ТАЛАНТ! bravo_big
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:19
Оксана! Спасибо большое за приятный отзыв.buket_serdechki
  
yuriy88, 12.06.2015 г. 15:50
БОЖЕ!!!!!!,КАКОЙ ЖЕ Я ДРЕВНИЙ!!!!!БРАВО ГРЕЧЕСКОМУ СЫНУ НИКОСУ АВТОРУ И ИСПОЛНИТЕЛЮ!!!!
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:30
Лев Борисович! Спасибо большое за отзыв. zhmu_lapuМузыка не старет ведь. na_skripkeА это всего лишь одно из её модных направлений.ulybka
  
Wasilyok, 12.06.2015 г. 16:15
Саня ))) Сыну респект за такое исполнение )) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:31
Василий! Спасибо большое .zhmu_lapuРад,что послушал. Передам.ulybka
  
latanija1906, 12.06.2015 г. 16:17
Молодец,Никосklass!!!Так держатьv_naushnikahbravo_big!!!!!Мне оочень понравилось!!!buket_big
Саша,голоса у вас похожи!!!!da_da
  

akokoss, 12.06.2015 г. 19:33
Наталья! Спасибо большое за отзыв.buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.