На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «O Tragoudistis» (Stelios Kazandzidis)

343   117   9
   Кавер-версия от akokoss
07.04.2014 2210
Добрый вечер.Представляю ещё один шедевр греческой музыки,в моём скромном исполнении.В песне поётся о певце,который воспевает простой народ с его каждодневными трудностями,потому как он сам вышел из бедной семьи.
Заранее благодарю всех за внимание.
  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 07.04.2014 г. 21:14
Саша , с удовольствием послушала красивую колоритную песню !!!buket_big
Очень красиво спел bravo_big


  

akokoss, 07.04.2014 г. 21:21
Спасибо,Ангелина!Я старался,ведь песня очень непростая,,,
  
YULCHIK, 07.04.2014 г. 21:17
bravo_big АЛЕКСАНДР! vooСУПЕР! dada ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ vozdushnyj_poceluj

  

akokoss, 07.04.2014 г. 21:19
Юля!Я рад,что понравилось.Спасибо за отзыв!
  
Nataly_F, 07.04.2014 г. 21:19
Саша, классноvoo
  

akokoss, 07.04.2014 г. 21:23
Наталья!Рад видеть.Спасибо!
  
taniabl, 07.04.2014 г. 21:36
Brawo Aleksandr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

akokoss, 07.04.2014 г. 21:48
Татьяна!Рад видеть.Спасибо за отзыв!
  
Yanika, 07.04.2014 г. 21:45
Александр, красивое исполнение!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

akokoss, 07.04.2014 г. 21:49
Яна!Благодарю!Я старалсяulybka
  
grustinka, 07.04.2014 г. 21:55
Саша !!!! какая обалденная музыка и твой голос... как приятно слушать .. мммммммммммммм
  

akokoss, 07.04.2014 г. 21:59
Светлана! Благодарю за приятные слова и букетик!Действительно для музыки не существует границ!
  
Lviza, 07.04.2014 г. 21:56
Саша классно!!! Вообще греческие не так просты!!! молодец!!!voobravo_big
  

akokoss, 07.04.2014 г. 22:01
Вэлл!В твоих словах читаю истину и профессионализм!Благодарю.
  
Love_me, 07.04.2014 г. 22:06
САША!! И ГОЛОС И МУЗЫКА КРАСИВО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА!!! НЕОБЫЧНО , НО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ ШИРОКУЮ ДОЛИНУ , ПРОСТОР И
КРАСОТА!!!!bravo_big
  

akokoss, 07.04.2014 г. 22:09
Татьяна!Благодарю!Небольшой перевод песни я выложил.Но я очень рад,что смог навеять такие приятные видения своим исполнением.
  

Love_me, 07.04.2014 г. 22:18
ДА! Я ВИДЕЛА ПЕРЕВОД!! НО У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ БЫЛА ТАКАЯ КАРТИНА!!buket_serdechki
  

akokoss, 07.04.2014 г. 22:20
  
gdi1960, 07.04.2014 г. 22:08
Ух ты! Прекрасно!zhmu_lapu
  

akokoss, 07.04.2014 г. 22:13
welcomeАлександр!Рад видеть!Спасибо,что оценили моё скромное исполнение этого шедевра.Я в первый раз решился на ТАКУЮ песнюzhmu_lapu
  

gdi1960, 07.04.2014 г. 22:14
Средиземноморскую музыку люблю. И греческую особенно!
  
gev, 07.04.2014 г. 22:21
САНЯ,ЗДЕСЬ СЛОВА БЕСПОЛЕЗНЫ,ДРУЖИЩЕ, НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

akokoss, 07.04.2014 г. 22:31
Георгий!Спасибо за оценку!Знаю,что от души!zhmu_lapu
  

gev, 07.04.2014 г. 22:39
pivozhmu_lapuvoo
  
sergiosargis, 07.04.2014 г. 22:29
САША-КЛАСС!!!!klassv_naushnikahklass
  

akokoss, 07.04.2014 г. 22:32
Сергей!Рад видеть!Спасибо за поддержку,никогда не забываешь меня!zhmu_lapu
  
Vltava, 07.04.2014 г. 22:50
Саша,какое удовольствие тебя слушать! Такая красотааааа!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigv_naushnikah
  

akokoss, 07.04.2014 г. 22:53
Наталья!Благодарю За отзыв!
  
amkokorev, 07.04.2014 г. 23:05
САША ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЛ zhmu_lapu
  

akokoss, 07.04.2014 г. 23:15
Санёк!Спасибо за внимание.Рад,что понравилась песняzhmu_lapu
  
OljgaK, 07.04.2014 г. 23:09
Обожаю греческие мелодии...Саша,такая красотища!!!Спасибо тебе!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 07.04.2014 г. 23:17
Ольга!Спасибо за всё!
  
VeraVikto, 07.04.2014 г. 23:21
Саша,с удовольствием послушала твои восточные мотивы... Мне понравилось,красиво!!!
  

akokoss, 07.04.2014 г. 23:26
Вера! Спасибо большое!
  
titovaniska, 07.04.2014 г. 23:27
ulybaemsya_i_mashemСаша, очень КРАСИВОbuket_big и профессионально исполнено!!!klass
БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

akokoss, 07.04.2014 г. 23:31
Вероника!Рад,что понравилось,я старалсяna_skripke
  
olga-skorpion, 08.04.2014 г. 00:18
Как красиво!!!!!Александр,замечательная игра голосом!!!!!!bravobuket_serdechki
  

akokoss, 08.04.2014 г. 00:24
Ольга!Благодарю за отзыв.А греческие песни все такие,требуют больше мелизмов,чем обычно делаем в других песнях.buket_serdechki
  

olga-skorpion, 08.04.2014 г. 00:29
Мелизмы не всем подвластны)))у вас всё с этим хорошо!!!!!Поэтому и берётесь за такое!!!!Респект!!!!victory
  

akokoss, 08.04.2014 г. 00:38
da_daБлагодарю,видит Бог не напрашивался на комплимент.Но вы правы многие греческие песни нелегко петь,и не каждый берётся.na_skripke
  
Verax, 08.04.2014 г. 06:12
Очень колоритно!!!!buket_serdechki
  

akokoss, 08.04.2014 г. 08:38
Спасибо,Вера!
  
omely5, 08.04.2014 г. 08:01
Саша, очень красиво, самобытно спел, красивый язык.klassbuket Хоть певцы заботятся о доле простого народа.
  

akokoss, 08.04.2014 г. 08:40
Юлия!Спасибо за отзыв!
  
zem_gale, 08.04.2014 г. 08:45
Саша,какая красота!!!!! Такую музыку у нас по моему никто не поёт,да ещё так великолепно!!!! БРАВО от души!!!!!!!!!! Просто наслаждаюсь!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravobravobravos_sharikamivozdushnyj_pocelujangelochekv_romashkahbravo_bigserdce_v_ruke
  

akokoss, 08.04.2014 г. 09:15
Татьяна!Рад видеть!Спасибо,у музыки нет границ,и это лишний раз подтверждается.Я рад ,что многим на сайте нравится греческая музыка ,она этого достойна.Здесь люди очень хорошо ,и вы в том числе, разбираются в том ,что слушают,и что хотят слушать!И речь не просто о вкусах,о которых не спорят,согласитесь.
  

zem_gale, 08.04.2014 г. 09:20
Да,такая музыка просто не может не нравится тем,кто умеет слушать и слышит.
Вкусы конечно разные у всех....но прекрасное оно всегда прекрасно,неоспоримо!
  

akokoss, 08.04.2014 г. 09:25
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.