На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бузуки» (Греческие)

324   116   10
   Кавер-версия от akokoss
07.03.2014 2029
ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ 8 Марта!
Опа,бузуки,опа,багламас...Мы с тобой по Эгнатии 406 празднуем,лишь в гулянье забываются пощёчины,которые получаешь от жизни.Если уснём до рассвета,то увидим волшебный сон про наш жестокий, но очень красивый мир.Опа бузуки,опа багламас...



  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 08.03.2014 г. 12:52
УХ! Ты!!! Как же здорово!!! ОБОЖАЮ!!! Вот подарок для нас, так подарок!!! САШЕНЬКА!!!wow
  

akokoss, 08.03.2014 г. 15:32
Милана!Спасибо за чудесный отзыв!Рад видеть в гостях.С праздником вас.buket_serdechki
  
Taniushka, 09.03.2014 г. 12:35
СПАСИБО!!!Дивный голос !Рада знакомству !Слушала на одном дыхании!
  

akokoss, 09.03.2014 г. 12:43
welcomeРад видеть в гостях!Спасибо за приятный отзыв.С прошедшим праздником!buket_serdechki
  
LuRel, 09.03.2014 г. 21:18
Саша,необыкновенно красиво поёшь эту песню!!!
Очень по душе!!!Спасибо тебе!!!bravo_bigbuket_big
  

akokoss, 10.03.2014 г. 10:09
welcomeЛюдмила!Рад видеть.Спасибо за отзывbuket_serdechki
  
amkokorev, 10.03.2014 г. 15:20
САША ТЫ МОЛОДЧИНА, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ДЕВУШЕК zhmu_lapu
  

akokoss, 10.03.2014 г. 15:24
klassСпасибо Александр!voo
  
zayrina, 11.03.2014 г. 08:30
Александр, чудесное исполнение!!! Лёгкое, светлое, радостное, а мелизмы Ваши - просто шедевральны! Чисто греческое исполнение! БРАВО!!! bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 11.03.2014 г. 11:29
Спасибо,ну я же грекsmeh...у меня они сами ссобой получаются...buket_serdechki
  
nezabudka, 12.03.2014 г. 09:38
Класс!! Ох как же давно, я не танцевала) А эта песня сама зовёт в пляс...)))Спасибо за весёлое поздравление !!!klassbuket_big
  

akokoss, 12.03.2014 г. 09:41
  

nezabudka, 12.03.2014 г. 09:45
Ой, какая Божественная красота, розы просто волшебные!... Большое спасибо!
  

akokoss, 12.03.2014 г. 09:47
спасибо Лариса,рад что вы меня послушалиwelcome
  

nezabudka, 12.03.2014 г. 09:49
Взаимно welcome ))
  
zem_gale, 18.03.2014 г. 14:02
Александр,здорово поёте,зажигательно!!! voobravo_big
  

akokoss, 18.03.2014 г. 15:05
  
Barbariska67, 28.03.2014 г. 13:47
Sascha ya tak ljublju etu pesnju... ya s toboi eje pela sei4as!!!vozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 29.03.2014 г. 11:54
Спасибо,Нелли!Рад,что понравилось моё исполнение.
  
gev, 30.03.2014 г. 23:30
САША ВЫ МЕНЯ УДИВИЛИ,ВОТ ЭТО ГОЛОС!!!А ПЕСНЯ КАЙФ ЕЩЕ 30 ЛЕТ НАЗАД ПЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ!!!БРАВО!!!voobravo_big
  

akokoss, 30.03.2014 г. 23:35
Георгий!Спасибо за отзыв,я рад,что мы теперь друзья.zhmu_lapu
  

gev, 30.03.2014 г. 23:38

ПОВЕРЬ АЛЕКСАНДР,Я ТО КАК РАД ТАКОМУ ТАЛАНТУ КАК ТЫ,ЕСТЬ ЧЕГО ПОСЛУШАТЬ И ПЕРЕНЯТЬ!!!dadazhmu_lapu

  

akokoss, 30.03.2014 г. 23:44
Рад,что у тебя такой же разнообразный репертуар,как и у меня,а значит,есть много общего а выборе музыки по крайней мере.Если чем то смогу быть полезен,буду всегда радulybaemsya_i_mashem
  

gev, 31.03.2014 г. 00:08
Алаверды тебе Саня,так же рад знакомству!!!zhmu_lapu
  
aidar0512, 17.04.2014 г. 10:40
Привет Саня. Классно спел! Молодчина! Такая до боли родная песня моей юности. У нас в Алмате Лаки Кесоглу пел и записал диск с этой песней и у меня до сих пор эта пластинка есть. Молодец. Спасибо. С удовольствием слушал эту песню. bravovoobravo_big bravovoobravo_big
  

akokoss, 23.04.2014 г. 23:17
Айдар! Спасибо брат,за отзыв.Рад,что у тебя хранятся ТАКИЕ! пластинки.У меня обработка чуть современней быть может,но бузуки дописывал сам на минус зато...zhmu_lapu
  

aidar0512, 23.04.2014 г. 23:26
Красавчик!! Браво тебе!!! Мне еще нужно будет поучиться у тебя!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  
Badrob, 02.06.2014 г. 12:43
v_naushnikahklassbravo Сань, ты сегодня стал открытием для меня!!! Странно, что я до сих пор "проходил", вернее, проскакивал мимо твоих исполнений?.... Видать, на то были у судьбы свои планы. Сначала услышал твоё идеальное армянское произношение в поздравлении Георгия, заинтриговал! Вот теперь слушаю твою родную речь. Слушаю и наслаждаюсь. Ооооочень давно, в 1985-м году я попал во второй раз, уже осознанно( в первый раз мне было только пять лет) на родину моих родителей. Это в Грузии. Недалеко от Тбилиси есть такой райцентр Цалка. А недалеко от него расположено много армянских и греческих деревень. Так вот, приехал я туда, сижу у сестры, двоюродной, в гостях и так намекаю, что хотелось поехать в горы и увидеть Ванк, то место где в честь меня, брата и сестры провели обряд жертвоприношения, вот тогда мне и было пять лет. И именно в этот момент раздаётся стук в дверь и на пороге появляется очередной родственник, обнимает меня и говорит: - Я за тобой! Дрова, еда, выпивка мясо в машине! Едем к Ванку на шашлыки!!!! Я обомлел и несмотря на уговоры моей сестры, поехал! Речь не о шашлыках, не о Ванке, а о встрече, которая там произошла. Там было много народу. Невдалеке от нас сидела группа из 20 - 25-ти человек. Тоже шашлык, ели, пили, веселились. Был у них аккордеонист. Пели много песен на турецком. Я спрашиваю у своего родственника: - Откуда здесь турки возле христианского святилища? Он посмеялся мне в ответ и сказал, что это наши местные греки. Я набрался наглости и подошёл к ним. Узнал, что они греки, что отмечают днюху своего друга Диогена, что они говорят обычно на турецком, а вот песни поют и на том и на другом языке. И он по моей просьбе спел именно эту песню!!! И вот я сижу и слушаю твоё исполнение, а внутри такой ураган эмоций!... Спасибо за это путешествие в прекрасное прошлое!!!! pivo
  

akokoss, 02.06.2014 г. 16:24
Ого Роберт!Какую историю мне рассказал.Мне приятно.Спасибо тебе.Тем более,что в Грузии я родился и закончил школу.Только я в Аджарии жил ,на Чёрном море.Сейчас в Греции все вместе и Цалкинские греки и черноморские,рядом живём и общие свадьбы играем.(Я ведь свадебный музыкант.)Турецкие песни всё реже услышишь на свадьбах,но бывают.Я рад,что мы теперь друзья,и считаю тебя кавказским человеком ,как и себя.раз оттуда наши корни.zhmu_lapu
  

Badrob, 02.06.2014 г. 17:18
zhmu_lapu Да дорогой!!!! Взаимно!!! pivo
  
nika-lika, 08.03.2015 г. 02:19
Здорово! wowwow
  

akokoss, 28.04.2015 г. 15:15
Спасибо большое,Елена!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.