На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бузуки» (Греческие)

324   116   10
   Кавер-версия от akokoss
07.03.2014 2029
ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ 8 Марта!
Опа,бузуки,опа,багламас...Мы с тобой по Эгнатии 406 празднуем,лишь в гулянье забываются пощёчины,которые получаешь от жизни.Если уснём до рассвета,то увидим волшебный сон про наш жестокий, но очень красивый мир.Опа бузуки,опа багламас...



  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Juliana_Naveki, 07.03.2014 г. 18:42
Аааааааа как долго я искала минус этой песню:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если позволите, сейчас её исполню!!!!!!!! Я её обожаю. Это песня. Греческая песня-радость!!!! Лаки Кесоглу её пел:))) Я её на пластинке слушала. Было мне 2 или 3 года:) Слова ещё толком не выговаривала но знала слово бузуки:))) НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!! Вы пеня приятно порадовали и подарили мне эти минуты моего детства!
  

akokoss, 07.03.2014 г. 18:49
Спасибо за добрые слова!С праздником вас!buket_serdechki
  
Love_me, 07.03.2014 г. 18:48
САША!!! КЛАСС!!!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

akokoss, 07.03.2014 г. 18:50
buket_bigbuket_bigwelcome
  
prios, 07.03.2014 г. 18:54
Здорово,супер,молодцаvoovoovoobravo_big!!!!!
  

akokoss, 07.03.2014 г. 18:57
Игорь ,спасибо вам за приятный отзыв!zhmu_lapu
  
Prima25, 07.03.2014 г. 19:09
Спасибо за такое позитивное и классное поздравление.СУПЕР!!voobravo_big Саша,
  

akokoss, 07.03.2014 г. 19:10
Вам спасибо за добрые слова.Спраздником!buket_serdechki
  
kllavdiya, 07.03.2014 г. 19:51
  

akokoss, 07.03.2014 г. 20:37
С праздником !buket_serdechkiспасибо.
  
Vltava, 07.03.2014 г. 19:55
Саша,ааа!!!buket_bigКакое шикарное поздравление! Спасибо тебе огромное,давай за женщин!chokБРАВО!!! Великолепно,какое настроение подарил!v_romashkahbravo_bigv_naushnikah
  

akokoss, 07.03.2014 г. 20:39
Наталья!Рад,что понравилось,желаю отлично провести праздник!buket_serdechki
  
mihasya5691, 07.03.2014 г. 19:58
Саша, спасибо!!! Какое классное поздравление!!! Я даже пританцовываю!bravo_bigbuket_big

  

akokoss, 07.03.2014 г. 20:41
Спасибо за классную открытку и добрые слова,Инна!buket_serdechki
  
SEAWIFE, 07.03.2014 г. 19:58
Красивое поздравление...Люблю Грецию....Спасибо,Саша!!!vozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 07.03.2014 г. 20:42
Я это уже заметил,Ольга!Спасибо вам.buket_big
  
runomir, 07.03.2014 г. 20:02
АЛЕКСАНДР ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!ЗВУЧАНИЕ ШИКАРНОЕ!zhmu_lapuЖЕНЩИНЫ С НАСТУПАЮЩИМ!
  

akokoss, 07.03.2014 г. 20:45
Александр,теска!Рад тебя видеть в гостях!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 07.03.2014 г. 20:17
vooАЛЕКСАНДР!buket_bigКРАСИВИЩНО......bravo_bigv_plyas ПОЕМ, ТАНЦУЕМ!dadabravo
ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТАКОЕ!buket_big
  

akokoss, 07.03.2014 г. 20:48
Юленька!Спасибо за все!Желаю провести превосходно завтрашний праздник,здоровья и много цветов!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

akokoss, 11.03.2014 г. 19:41
  

YULCHIK, 11.03.2014 г. 20:43
  
rokerman, 07.03.2014 г. 20:51
ОТЛИЧНО!!

  

akokoss, 07.03.2014 г. 20:54
Петр!Спасибо за отзыв,дорожу твоим мнением всегдаzhmu_lapu
  
Karvaiv, 07.03.2014 г. 21:18
САША! СПАСИБО !!! ПОРАДОВАЛ СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ !!! BRAVO! НЕ ПРОПАДАЙ НА ДОЛГО!!!
  

akokoss, 07.03.2014 г. 21:30
welcomeВалерий!Спасибо за отзыв!К сожалению времени не всегда хватает,нужно готовить новую программу для летнего сезона.Рад видеть всегда в гостяхzhmu_lapu
  
sergiosargis, 07.03.2014 г. 22:00
САША-СУПЕР!klassВСПОМНИЛ,КАК МЫ ЕЩЕ В АРМИИ ИСПОЛНЯЛИ ЭТУ ПЕСНЮ...БРАВО!!!bravo
  

akokoss, 07.03.2014 г. 22:46
Сергей,спасибо,за отзыв.Песня очень известная во всем мире и в России особенно.Увидел её на сайте и конечно не обошел её сторонойzhmu_lapu
  
Lviza, 07.03.2014 г. 23:18
Саша спасибо за такой необыкновенно красивый подарок!!!voobravo_big
  

akokoss, 07.03.2014 г. 23:39
С праздникомbuket_serdechkiспасибо за отзыв.
  
OljgaK, 07.03.2014 г. 23:29
Спасибо.gifУх ты...а я припеев помню,оказывается)))У меня были ребята знакомые,греки,город у нас был ну очень многонациональный...Фергана)))..как же мы отплясывали на свадьбе под эту песню...да хороводом...м-м-м...Спасибо за такие приятные воспоминания,Саша!!!И огромное спасибо за прекрасное поздравление!!!Красотища необыкновенная!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 07.03.2014 г. 23:43
Ага...вот вот,именно хороводом,...Все это когда то было,и было очень приятно.Я ведь тоже когда то в Батуми жил...Спасибо,Ольга,за приятный отзыв.С праздником ,желаю всего всего хорошегоbuket_big
  

OljgaK, 07.03.2014 г. 23:46
Спасибо большое.Саша)))Были времена...o_davozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 08.03.2014 г. 00:05
Сашаbravo,спасибо за такую красивенную песенкуbuket_big,за поздравление!!!Опа,опа...v_naushnikahv_naushnikahКак ты мне этой песенкой настроение приподнялv_plyasv_plyasv_plyas,сижу улыбаюсьsmeh!!!Здорово!!!!buket_serdechkiwowbravo_big
  

akokoss, 08.03.2014 г. 00:09
Наталья!Рад,что понравилось,именно на поднятие настроения и рассчитана песня,в такой день.С праздником Весны!buket_big
  

latanija1906, 08.03.2014 г. 07:44
buket_big
  
vas7073, 08.03.2014 г. 00:13
dadaСАШОК!!!bravo_big ЭТО ЧТО-ТО!!!v_plyas СУПЕР!!! vooВОТ ЭТО РАБОТА,Я ПОНИМАЮ!!!voo
  

akokoss, 08.03.2014 г. 00:23
Спасибо,Василий!Не скрою- писал не один день,вместе с отработкой самого минуса,конечно.Думаю песня стоила этого,согласись.dadana_skripke
  

vas7073, 08.03.2014 г. 16:30
dadaТЫ ПРОЧИТАЛ МОИ МЫСЛИ,ХОТЕЛ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ ,ТЫ САМ ПИСАЛ МИНУС? ЕСЛИ САМ ТО ЕСТЬ МОМЕНТЫ ГДЕ НЕМНОГО БАСС КАК БЫ ЗАПИРАЕТ!!! А ТАК ЭТО ,ЧТО-ТО МНЕ БЫ ТАК НАУЧИТСЯ ВЛАДЕТЬ РЕДАКТОРОМ...zhmu_lapu
  
Angelinna, 08.03.2014 г. 00:58
v_plyasСаша , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое радостное ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! buket_bigserdce_v_ruke


  

akokoss, 08.03.2014 г. 01:03
С праздником вас,рад,что зашли на огонёк.buket_big
  

Angelinna, 08.03.2014 г. 01:16
chok
  
LARISA2709, 08.03.2014 г. 08:37
САША, КАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ!!!

  

akokoss, 08.03.2014 г. 11:46
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
elenaskvo, 08.03.2014 г. 11:22
Какаяяяяя прееелесть!!!
  

akokoss, 08.03.2014 г. 20:25
buket_bigwelcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.