На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проклятый старый дом» (Король и шут)

238   66   1
   Кавер-версия от akmira2814
06.03.2026 1439
Всем добрый день!
И вправду добрый! Солнце так невозможно светит!
Это я к тому, что "мне больно видеть белый свет"))
Песню спела, потому что хотелось самой очень спеть её, и клип слегка изменила, микс сказки-ужаса-иронии балладно-гитарного типа. В общем, не пугайтесь, люди добрые. Милости прошу посмотреть-послушать творение. Спасибо вам всем!
https://vkvideo.ru/video141368995_456239930?t=3m42s - это в vk.
https://youtu.be/GsLqaIRRUH0?si=K-fAbxlyXiupgJXo - Ютуб.
С уважением к вам!



  Баллов:
132
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alexei_Elena, 06.03.2026 г. 14:44
Какая замечательная душевная работа получилась Ирочка - с удовольствием посмотрели и послушали!

bravo_bigdadaklassbuket_big
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 15:19
Алексей, Елена, спасибо вам огромное!buket_serdechki
  
 
merus, 06.03.2026 г. 15:01
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 15:18
Спасибо огромное, Мэр Исаевич! Приятно!buket_serdechki
  
 
pithome, 06.03.2026 г. 15:08
Ну, очень грустная печалька, Ира... bravo_bigВ твоём исполнении ещё печальнее... angelochek Душу тронула(если есть она, душа-то)applodapplod
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 15:17
Конечно, есть! Спасибо огромное, Петр Егорович! serdce_v_rukebuket_serdechki
Если печаль принимает, значит, есть. rozochkana_skripke
  
 
volod, 06.03.2026 г. 15:59
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 16:12
Спасибо большое, Володя!buket_serdechki
  
 
milana18, 06.03.2026 г. 16:18
Иришенька!!!podmigivaniebravo_big
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 16:27
Миланочка! Спасибо огромное!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Aristarh, 06.03.2026 г. 16:20

Привет Ирина.

Эмоционально, с удовольствием послушал.

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami voo
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 16:28
Приветище, Аристарх! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
MACTEP, 06.03.2026 г. 17:47
Интересная интерпретация :)
Как бы баллада о страшной истории :)
Умочка, Ириш! :)
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 18:12
Привет, Паша. ulybkaСпасибо огромное, очень рада отзыву! Очень рада видеть!rozochkaДа, что-то такое хотелось сделать..ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

MACTEP, 06.03.2026 г. 18:21
buket
  
 
popurik, 06.03.2026 г. 19:47
Красивая работа! Ирина, браво! С Наступающим весенним Женским Праздников тебя!!!klassbravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 20:07
Юра, спасибо огромное, очень приятно!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
kissa, 06.03.2026 г. 20:08
v_naushnikahapplodИрочка, с удовольствием послушала и посмотрела твой замечательный клип.bravo_bigЯ помню, моя доча, в юности увлеклась этой группой и пела эту песню. Ты, конечно, спела её по-своему, спокойно и таинственно. Мне такой вариант понравился.Молодец.rozochka
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 20:13
Надя, спасибо огромное! serdce_v_rukeОчень приятно отклик получить такой!buket_serdechki Мне очень нравится, как Марина поёт рок, голос просто шикарный! guitar
  
 
nadezhda4, 06.03.2026 г. 21:35
Интересная песня и спета в духе группы(внуку нравится эта группа(Король и шут) , слушаем вместе
bravo_big...и клип такой сказочный, хоть и жутковат
  
 

akmira2814, 06.03.2026 г. 22:11
Надежда, спасибо огромное! serdce_v_rukebuket_serdechkiРада, что понравилась версия такая. Я сначала хотела смягчить ужас и добавить драматизма и грусти, но потом решила наоборот ужасов добавить.. но чтобы это было мистически по-хорошему в грустном гитарном варианте с подпевками. Очень хорошо понимаю вашего внука, молодец, вкус отличный у него! klassЗдорово, что дух группы близок ему! zhmu_lapuКороль и Шут очень классная группа, музыка, тексты волшебные, сказочные, с примесью такой жути, это да... Это и завораживает в их творчестве. Ещё раз от всей души благодарю!buket_big

  
 

8911083, 06.03.2026 г. 23:07
Надежда! Спасибо .Вам за отклик о нашей работе! Очень рад,что внуку понравилось! Это дорогого стоит ,когда поклонникам этой замечательной группы пришлась по вкусу наша работа!buket_serdechki
  
 
alunchik, 07.03.2026 г. 01:18
Ирочкаvoobuket_serdechkiс Наступающим праздничком и вам с Борей мой приветикulybaemsya_i_mashemклип суперский ..Ирочка нравится твой голосbravo
  
 

akmira2814, 07.03.2026 г. 10:22
Аллочка, спасибо огромное за внимание и все добрые слова в наш с Борей адрес.. Взаимное поздравление с наступающим праздником!buket_serdechki
guitarbuket_big
  
 

alunchik, 07.03.2026 г. 10:46
d9
  
 
tuleneva, 07.03.2026 г. 10:36
serdce_v_rukeklassИра, со вчерашнего дня хочу тебе выразить своё восхищение, не получалось написать Сразу, у тебя прекрасно всё получилось, атмосфера сказочного таинства, ты полностью слилась со своим персонажем, молодчина! Всё очень артистично, профессионально, аккомпанемент прекрасный.buketbravo_big подпевки красивые
  
 

akmira2814, 07.03.2026 г. 11:11
Лариса, спасибо тебе огромное, приятно прочитать такой хороший подробный комментарий, очень тронута!serdce_v_ruke
Мы с Борей всё вместе делаем, это не я одна. buket
  
 

tuleneva, 07.03.2026 г. 11:29
bravo_big Я знаю.
  
 
Iren-Loren, 07.03.2026 г. 12:35
Ирочка, с удовольствием послушала твою версию песни, посмотрела завораживающий клип...love_onlineЗамечательная работа!bravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

akmira2814, 07.03.2026 г. 20:48
Ириша, спасибо огромное за твоё искреннее отношение, внимание и добрые слова! Всегда рада видеть тебя и особенно слышать! serdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  
 

Iren-Loren, 08.03.2026 г. 17:03
vstrechaserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 07.03.2026 г. 12:50
Отлично,Ирочка!!Интересная работа!!Пушистик слушает музыку
  
 

akmira2814, 07.03.2026 г. 20:49
Ириш, спасибо огромное, очень, очень рада!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
_vulcan_, 04.04.2026 г. 15:40
Интересная версия!) klass
  
 

akmira2814, 04.04.2026 г. 17:15
Спасибо огромное, Олег!ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.