На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там, где кончается Ленинград» (Гладков Григорий)

244   65   1
   Кавер-версия от akmira2814
02.02.2026 1300
Добрый день, друзья!
Предлагаю посмотреть и , главное, послушать то, что обещала.
Замечательную песню Григория Гладкова " Там, где кончается Ленинград" в новой аранжировке. Главный вопрос у меня к вам, как аранжировка? Буду очень благодарна ответам.
Всем приятного !
Ссылка в vk:https://vk.com/video141368995_456239914



  Баллов:
126
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

rewtyrj40, 02.02.2026 г. 13:52
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 13:53
Валечка, спасибо огромное!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 02.02.2026 г. 14:40
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 14:42
Володя, спасибо большое!rozochka
  
 
tuleneva, 02.02.2026 г. 15:27
buketbravo_bigИра, спела красиво, несколько раз переслушала, аранжировка понравилась, Спасибо За красоту!klass
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 15:40
Лариса, спасибо тебе огромное, очень приятно прочитать от тебя комментарий!serdce_v_ruke
  
 

tuleneva2, 02.02.2026 г. 16:12
serdce_v_ruke
  
 
SERG-S, 02.02.2026 г. 15:32
Хорошо получилось. Чуть ровнее голосок и будет огонь!v_naushnikahbuket.
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 15:44
Сергей, спасибо огромное за комментарий!rozochkaЗнаешь, я даже рада, что слегка неровно голосок звучит, передавая живую эмоцию. Это ж не суно, где всё ровнейше и идеальнейше. Тут как раз человечески правильно!smeh
Что касается аранжировки, я рада оценке хорошо... (но если честно, я считаю, что аранжировка как раз огонь((smushenieНу, это моё мнение, а я как раз и хотела услышать другие. Ещё раз ОЧЕННО благодарю!zhmu_lapu
  
 

8911083, 02.02.2026 г. 16:13
Ира,согласен с тобой насчёт голоска..Автора этой песни твой голосок тронул и это главное. И не только Григория я полагаю тронет ещё...Не зря же он на своей странице размещает твои видео...А найти просчеты давать советы на нашем сайте можно практически каждому..
Тут реально студийных записей не бывает почти..А спела превосходно и сходу и сумела передать то,что хотела..
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 16:16
Для меня мнение автора , конечно, бесценно, но и мнение слушателей других тоже имеет огромное значение, Боря. Главное, чтобы не остались равнодушными.ulybka
  
 

8911083, 02.02.2026 г. 16:26
Ты дополнила песню автора в гитарной версии своим экспромт.вокализом , который уже в аранжировке подхватила труба и это украсило песню автора,чему он был безусловно рад...Можно сказать,что второе рождение песни,которую ,как оказалось ,слышали не так много людей до этого..И я был в их числе..Это получился стопроцентный и удачный кавер...
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 18:31
serdce_v_ruke
  
 
silman, 02.02.2026 г. 18:14
Прекрасно, Ира! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 18:30
Ильгиз, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 
alunchik, 02.02.2026 г. 19:20
Ирочка...конечно голосок твой трогательный....песня замечательно слушается в твоем исполненииbuket_serdechki
.
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 19:23
Аллочка,спасибо огромное, что послушала и написала хорошие слова!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
 

alunchik, 02.02.2026 г. 19:53
serdce_v_ruke
  
 
kissa, 02.02.2026 г. 19:55
v_naushnikahapplodИрочка, к сожалению видео у меня не загрузилось.... Аранжировка очень понравилась, твой нежный голосок гармонично звучит в музыке. voobravo_big
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 20:49
Наденька, спасибо огромное, за то, что послушала и написала!serdce_v_rukebuket_serdechki
Вот здесь тоже можно посмотреть:Ссылка в vk:https://vk.com/video141368995_456239914
  
 
vas707356, 02.02.2026 г. 19:56
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ ИРИША!!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 20:49
Вася, спасибо огромное за внимание и добрые слова!serdce_v_ruke
С днём рождения! Всего самого наилучшего!!!chok
  
 
Serge_Poet, 02.02.2026 г. 21:12
Голос Ириши не может не тронуть. Аки Сирена зовет Моряка, сидя на камне... в Ленинградской бухте.) Да что там, откроем Ленинрадское Море! И остров Акмира. о.Акмира, он же - о.АКМИры:) Туда и поплыву на своём корабле...vozdushnyj_poceluj

  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 22:20
serdce_v_rukeэто Финский залив, Серёженька. Плыви давай.
Сегодня я ещё раз удивилась очень. Оказывается, Григорий Васильевич очень любит Анапу, а это мой родной город. Там тоже море, только Чёрное. Морская душаulybka
  
 
Yanika, 02.02.2026 г. 22:39
Ирочка, мне так всё очень понравилось!serdce_v_ruke А у тебя по-другому и быть не может! Всё ровно, чётко, трогательно и красиво! Браво, дорогая!bravo_bigbuket_big
  
 

akmira2814, 02.02.2026 г. 23:32
Яночка, спасибо огромное, преогромное! serdce_v_rukebuket_serdechkiКак же приятно от тебя прочитать такие добрые слова!!!love_online
  
 
irisha56, 03.02.2026 г. 07:41
Замечательная работа,Ирочка!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку
  
 

akmira2814, 03.02.2026 г. 08:41
Ириш, спасибо огромное, очень приятно!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Silver97, 03.02.2026 г. 09:48
Хорошее, прелестное исполнение! bravo_bigguitar
  
 

akmira2814, 03.02.2026 г. 10:02
Владимир, спасибо огромное! Я очень рада, что Вам понравилось!buket
  
 

Silver97, 03.02.2026 г. 12:34
Ирина, я честен в своих комментариях, поэтому часто молчу... buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

akmira2814, 03.02.2026 г. 12:54
Володя, верю. rozochkaСмею надеяться, что если Вы молчали на моих других исполнениях, это была не слишком жёсткая молчаливая критика...((
  
 

Silver97, 03.02.2026 г. 13:58
Не обижайтесь, Ирина! Возможно, что просто не слушал - уж слишком много здесь исполнителей.... Я не могу здесь проводить всё время, как некоторые местные "звезды"... vozd_poceluj
  
 

akmira2814, 03.02.2026 г. 14:16
Да нет же, нисколько не обижаюсь, я понимаю, что скорее всего, не слушали. Я тоже не могу тут постоянно бывать. Всё хорошо!ulybkaserdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 04.02.2026 г. 22:04
Ирочка, умница ты и Боря конечно! Жду на почту, отправлю автору. Обнимаю вас, ребята))d9d9
  
 

akmira2814, 04.02.2026 г. 23:03
Лена, спасибо огромное! Боря завтра пришлет обязательно! vstrecha
  
 
WKC7WA7K, 07.02.2026 г. 20:00
Иринка, милая, какая умница ты, так спела, до мурашек.... Клип хороший получился, посмотрела два раза. Борю слышу, вы молодцы!!! serdce_v_ruke

  
 

akmira2814, 07.02.2026 г. 20:05
Наташенька, спасибо тебе огромное! Я тебе верю, дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.