На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечта осенняя» (Калашникова Ирина)

150   45   3
   Кавер-версия от akmira2814
30.11.2025 0055
Доброй ночи.Ну вот, в последние дни осени все мечты и закончились. А эта пусть тут останется.
Вот здесь ещё один вариант видео: https://rutube.ru/video/6359941c7c7f6c326d27aca1e313b908/?r=plwm
А здесь можно смотреть без рекламы:
https://vk.com/video141368995_456239826;
https://vk.com/video141368995_456239838.С Ютуба позже заберу, неохота сейчас vpn включать.
Песня исчезла во время " переворота" на сайте. Возвращаю её обратно.
Спасибо ВСЕМ, кто придёт послушать.



  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

Serge_Poet, 30.11.2025 г. 01:03
Попаду под дождь - воображу себя теперь в коридоре дождя. Обязательно.
Звезды волшебными тоже не называл. А надо бы. Назову!
Но Вечной Любви - всё-так жар, а не жуть:))
serdce_v_rukeklass
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 01:07
Привет, Сергей! serdce_v_rukeИменно жуть. Никогда не заканчивается потому что. Жар тоже имеет место быть, но жути всё -таки больше.ulybka
Спасибо огромное Тебе! zhmu_lapu
  
 

Serge_Poet, 30.11.2025 г. 01:09
Да! Я подумал что в жути Вечной Любви тоже есть НЕЧТО. Просто текст тоже читаю. Интересно:) Может даже спою. Свою версию:)zhmu_lapu
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 01:15
Спасибо, Серёж.vozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 30.11.2025 г. 01:12
Ириш, привет. вернула? Я спою, но только не очень скоро. Очень долго у меня все. Нет времени .bravo_big
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 01:20
Привет, Лейлочка. Ага, поставила её на полку. ulybka
Со временем у меня тоже всё плохо. Не спеши, когда споется, тогда и споется. Я вечно всё второпях и как получится. Ну, для меня зачастую так даже лучше, потому что эмоции бывают разные. То лёд, то пламя, то снова лёд...тиши и глади нетbuket
Спасибо Тебе огромное!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

leila08, 30.11.2025 г. 01:22
Ириш, эту песню почти ежедневно переслушиваю. Впеваюсь и на голоса раскладываю))). Она меня очень зацепила.
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 01:27
Лейлик, ты профи в этом деле, умница. molitva
А я так, любитель. Пою всегда в запале, часто и густо со второго, а чаще с первого раза так и остаётся. Согласна, так нельзя, надо вживаться в песню. Но я человек -эмоция. smushenie
Представляю, какую красоту сотворишь из неё, солнышко Ты наше.love_online

  
 

leila08, 30.11.2025 г. 01:33
Ой, что ты , Иришка. Какая я профи? Мне аж неудобно стало. Я совсем не певица. Тут мы за редким исключением все любители и не певцы. Но песня у вас с Борей очень красивая получилась. Песня о сильной любви. Как я поняла здесь любовь в одни ворота, когда один любит , а второй позволяет себя любить. Ты, кстати, очень хорошо спела и с большим чувством.
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 01:39
Певица, певица. Не скромничай.klass
Всё остальное правильно поняла. Всё по Тургеневу.
Роль именно такая. angelochek


  
 
irisha56, 30.11.2025 г. 06:41
Красивая песня!!Замечательно,Ирочка!!Пушистик слушает музыку
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 11:18
Ирочка, спасибо огромное!buket
  
 
Bet, 30.11.2025 г. 11:16
Все-таки золотая осень - самое красивое время года. Спасибо за красоту, Ира и Боряapplod
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 11:20
Лиза, спасибо огромное! serdce_v_ruke Да, осенняя красота ни с какой другой не сравнится!buket_big
  
 
v_solovey, 30.11.2025 г. 16:55
Как же красиво, Ирочка! klass serdce_v_ruke Заслушался...! v_naushnikahbuket_big
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 17:20
Привет, Валерий! Спасибо огромное, огромное!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 30.11.2025 г. 17:47
klassИрина!!!
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 19:10
Миланочка, спасибо огромное!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sain, 30.11.2025 г. 17:55

Ириша,хорошая работа,мне понравилась. Я даже взял себе. СПАСИБО!!!klassbravo_big
  
 

akmira2814, 30.11.2025 г. 19:04
Сергей, спасибо огромное! Это очень хорошо! Радуюсь!buket_big
  
 
AlexanderNik, 05.12.2025 г. 20:30
Ирина отменно, молодец! klassbuket
  
 

akmira2814, 06.12.2025 г. 07:38
Саша, спасибо огромное!Очень приятно!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.