На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отшельник» (Ария)

179   51   2
   Кавер-версия от akmira2814
21.11.2025 2156
Добрый вечер
Это мой весенний Отшельник. Который удалился во время "тяжёлых дней"...Добавляю обратно))
Ссылка vk.https://vk.com/video141368995_456239745
https://youtu.be/qYfBBytMP-4?si=9lQVdR6xH4-PxOr4
Спасибо всем вам, дорогие друзья!



  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

Miloslavna, 21.11.2025 г. 22:23
Ирочка, рада слышать вновь!victory
  
 

akmira2814, 21.11.2025 г. 22:24
Татьяна, спасибо огромное!! Взаимное чувство!buketlove_online
  
 
irisha56, 22.11.2025 г. 06:08
Классно,Ирочка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 07:51
Ириш, спасибо огромное! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 22.11.2025 г. 08:44
dadav_naushnikahbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 10:33
Миланочка, привет!!! Спасибо огромное, очень рада отклику!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
ARAKS, 22.11.2025 г. 09:59
Дааа, Ира! Ария для тебя, как для меня Высоцкий. И звучит так жеbayans_sharikami
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 10:31
Здравствуйте. Для меня Ария - это одна из любимых групп, хочу и пою. Высоцкого я тоже люблю, но петь его не буду, он гений очень большой. Его никому петь не надо, ни Устюгову, ни Певцову, ни даже Купчину, ни тем более, Араксу. Что касается моего звучания Арии, не вам судить. Вы в этом тоже то, что точно петь Вам не надо. Пойте дальше свою одну большую длинную одинаковую заунывную песню в ля-миноре. И лечите нервы, а то Вы слишком эмоциональный. angelochek
  
 
8911083, 22.11.2025 г. 10:41
Ира,не принимай близко слова человека,который на тебя обижен,твоя Ария мне интересна,иначе бы я это не одобрил..Что касается звучания,то несмотря,что запись далека от студийного качества,она имеет свою притягательность..
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 10:48
Борь, он на многих тут обижен. Значит, сапоги хорошие, надо брать.
  
 

ARAKS, 22.11.2025 г. 11:01
Беда коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожникbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 11:02
Сапожник сапожнику рознь
  
 

8911083, 22.11.2025 г. 15:36
Ира! Повторюсь! Я не для красного словца или в пику кому-то хорошо отзываюсь от твоих Ария-Кипеловских и других подобных работах ...Они на самом деле имеют свой шарм...Несмотря на любительское качество звука и другие нюансы.....А своим эмоциям я доверяю...И на вкус свой не жалуюсь..buket_big
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 15:55
Я тоже. Не жалуюсьrozochka
  
 
silman, 22.11.2025 г. 17:07
Замечательно, Ира!bravo_bigbuket_big
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 17:42
Ильгиз, спасибо огромное!rozochka
  
 
sain, 22.11.2025 г. 21:13

Ирочка,ну очень хорошо передала настроение и музыки и текста. Мне понравилось..klassserdce_v_rukebravo_big
  
 

akmira2814, 22.11.2025 г. 22:27
Серёжа, спасибо огромное!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
AlexanderNik, 24.11.2025 г. 16:20
Ирина, отличная песня, этот альбом очень концептуаленklass
  
 

akmira2814, 24.11.2025 г. 16:50
Спасибо огромное , Саша! buket_bigСогласна с тобой насчёт альбома!zhmu_lapurozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.