На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утро туманное» (Романсы)

413   79   1
   Кавер-версия от 8911083 в дуэте c akmira2814
27.08.2023 2340
Друзья! Приветствую всех! На этой странице мной будут представлены сразу два дуэта...Два исполнения под мою гитару..Один в исполнении моёй мамы,а другой Иры! Спасибо всем,кто заглянет и откликнется!


  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Arturchik2804, 24.09.2023 г. 02:09
v_naushnikahguitarvoobravo_bigv_naushnikah
  
 

8911083, 24.09.2023 г. 17:26
Артур,спасибо!zhmu_lapu
  
 

akmira2814, 15.10.2023 г. 20:56
Артур, спасибо!rozochka
  
 
tanusha15, 20.12.2023 г. 20:09
Прекрасный романс в исполнении вашей мамы , голос такой глубокий , а другое исполнение просто очаровательное !!!bravo_big
  
 

8911083, 21.12.2023 г. 05:25
Таня! Спасибо Огромное от всего сердца!serdce_v_ruke
  
 

akmira2814, 17.02.2024 г. 10:25
Танюша, спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
tsn, 28.11.2025 г. 01:22
Очень красиво!!! Первую я послушал маму. Это изумительно вдумчивое и зрелое исполнение романса. Человек понимает и переживает вместе с песней то, что в неё вложили когда-то авторы. Чувствуется, что низкие ноты мама поёт на пределе возможностей своего голоса, и, тем не менее, все ноты на месте, всё взято и дотянуто! Прекрасно, Мама!
Студийное исполнение Ирины звучит по другому - более нарядно и выверено, сведено и обернуто в красивый конверт. Спокойно уверенно и, главное, что не слащаво, к чему сейчас многие исполнители имеют тенденцию скатываться. А в этом романсе допускать этого нельзя. Браво Ирина! Достойная работа. И аккомпанемент под стать! bravo_big
  
 

akmira2814, 28.11.2025 г. 08:57
Здравствуйте, Сергей! rozochkaНе скрою, что очень приятно получить от Вас такой отзыв!klass
Вы правы, мама Бориса, Валентина Петровна, поёт душой и сердцем, обладая удивительными вокальными данными, сохраняя их в своём возрасте на все 100! Она очень глубоко проживает все исполняемые ею песни, это воистину человек, идущий с песней по жизни! Рада, что Вы услышали зрелость и глубину исполнения. Это невероятная, одарённая, музыкальная женщина. Она все арии опер наизусть знает, любую песню поёт сходу, и всё вытягивает, музыку чувствует, как сердце своё. Спасибо Вам за тёплые такие слова в её адрес!molitva
Я, конечно, по-другому пою. Сведение Борис сделал, он мастер в этом деле, и снова Вы правы, конверт действительно красивый. Он моё пение очень привлекательным делает. Ну и про слащавость, вернее, её отсутствие, тоже в точку попали. Я всегда пою предельно искренне, пусть вокальных данных не очень много, но и мимо нот нет, и накал настоящий, в общем пою, как чувствую. Мне кажется, что так надо. И ещё у нас очень с Борей слияние гитары и голоса подходящее. Я его гитару сильно чувствую. А он мой голос.
Благодарю Вас от всей души за Ваш неравнодушный и светлый отзыв!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

tsn, 28.11.2025 г. 14:49
Спасибо, Ира, что ответили. Причем ответили мне и на тот вопрос, который я не задал. Я всё время, пока писал отзыв, боролся с соблазном пожелания всех земных благ маме вашего товарища. Думал, что могу попасть в неудобную ситуацию, если окажется, что мамы уже нет, ведь с момента этой публикации прошло время. Теперь я могу попросить вас передать, при случае, этой удивительной женщине мои искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, ясности ума, преданной памяти и только радостных впечатлений от её окружения! Так же передайте поклон её любящему сыну Борису. Наличие каподастра на грифе гитары мне подсказало, что он заботился не об удобстве собственной игры, а о выборе удобной для маминого пения тональности.
  
 

akmira2814, 28.11.2025 г. 16:25
Да, Сергей, точно! Очень заботится! Боря очень хороший сын! Когда он ездил в Москву, на передачу Песни от всей души, Андрей Малахов очень хотел, чтобы мама тоже приехала. Так его поразило её пение. Но,конечно, возраст сказывается. Не поехала Вот только голос сильный, молодой и красивый. Обязательно передам! Спасибо Вам!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.