На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чарiвна бойкiвчанка» (Самоцветы)

398   92   3
   Кавер-версия от AKKOPD
06.04.2014 1633
Здравствуйте друзья!Обещанная презентация!!!решили мы с Иришкой дуэтную страничку создать!!!Дебют у нас!!!извините нас за наш украинский!!!волнуемся чрезвычайно!!!!
  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 06.04.2014 г. 17:16
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДЕБЮТ НА НОВОЙ СТРАНИЧКЕ!!!v_naushnikahРЕБЯТА-КЛАСС!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 17:28
СЕРЁНЬ!!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!МЫ ТЕБЕ ВСЕГДА РАДЫ!!!
  
KBH, 06.04.2014 г. 17:19
Ну, вот! Официально оформили давние творческие отношения, можно сказать!wow Рад за вас, ребята! Пожелаю вам побольше дуэтных красивых песен! Как оказалось, в дуэт можно при желании превратить любую песню. Так что тут раздолье вам - хороших песен еще полно! Саша, Ирина, еще раз с удачным почином!!!bravo_big
  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 17:26
Володя, спасибо тебе огромное, что заглянул, за поддержку мощную.

  
ivashkin, 06.04.2014 г. 17:47
Скажу вам мои дорогие по большому секрету!!! Ваш дуэт прозвучал замечательно! окунулся во времена ВИА! Как это здорово! С дебютом вас родственники! С прекрасным дебютом!
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 17:50
ЮРКА!БРАТИШКААААААА!ИМЕННО ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ МЫ И ВЫБРАЛИ!!!!СПАСИБИЩЕ НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!zhmu_lapu
  
runomir, 06.04.2014 г. 17:55
С ДУЭТНОЙ СТРАНИЧКОЙ И С ДЕБЮТОМ ВАС ДРУЗЬЯ!klass ВСЕ ХОРОШО!bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 18:05
САШКААААААА!РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!wow
  
serklims, 06.04.2014 г. 18:08
Ирина и Саша спасибо за приглашение, молодцы что открыли дуэтную страничку. У вас очень прочный дуэт сложился, голоса красиво звучат. Эта песня в вашем исполнении напоминает раннее живое исполнение ансамблей.voo
  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 18:14
Большое спасибо, Сергей!!! мы очень старались ...

  
mranatolm, 06.04.2014 г. 18:11
ИРОЧКА И САША !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! МОЛОДЦЫ !!!

  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 18:15
Благодарим от всей души, Толя!!! за внимание, за оценки!!!

  
tom2009, 06.04.2014 г. 18:40
Я в курсе! Я знал! Но спасибо за отдельный билетик!!!!!!buket
Ирина! Саша!! Что скажу!?
Сам Бог велел вам вместе петь!!!!! Браво вам друзья!!!!!!!! Пойте так же и дальше!!!!!!....Аминь!smeh
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:19
ВИТЁК!!!!НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 19:25
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Спасибо, Виктор, что заглянул!!!
  

tom2009, 06.04.2014 г. 19:28
zhmu_lapu
  
LISTvA13, 06.04.2014 г. 18:49
serdce_v_rukeБРАВО!!!!Саша,Ирина от всей души желаю ВАМ новых ТВОРЕНИЙ в совместном творчестве!!!buketklassbuketklass
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:20
ДИДОЧКА!СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!ОЧЕННОЕ ПРЕОЧЕННОЕ!serdce_v_ruke
  
taniabl, 06.04.2014 г. 18:49
wowMOLODCY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Saszka i Iriska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:20
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУ!!!!!СПАСИБО ТАНЮШКАААА1
  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 19:22
Какое интересное выражение радости)))))
smeh
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:24
У ТАНЮШКИ ПЕСНЯ ТАКАЯ СЁННЯ!
  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 19:26
надо заглянуть....
  

taniabl, 06.04.2014 г. 19:24
Kak weselo zadorno wy ispolnili - super!!!!!!!
  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 19:23
Танечка, спасибо огромное!!!!

  
sholga, 06.04.2014 г. 19:12
Вот давно бы так!!!serenada Теперь, как в анекдоте про круппенсекс...сачкануть можно...в смысле, комменты писать по очереди... ya_vam_pishurzhunimagu
Украинский ваш классный, а вот в голове моей затмение, не могу вспомнить, кто пел эту песню на русском...ne_plach

  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:21
СПАСИБО ОЛЬКА!!!!!РАЗВЕ НА РУССКОМ ЕЁ ПЕЛИ?
  

sholga, 06.04.2014 г. 19:25
Пели Саня стопудово! Слушаю снова, пытаюсь вспомнить...v_naushnikah
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:35
СООПЧИ,ЕСЛИ ЧЁ...
  
Elena_G, 06.04.2014 г. 19:18
Замечательный дворческий дуэт, Ирочка и Саша!

С прекрасным дебютом вас, дорогие!!!

  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:36
БЛАГОДАРСТВУЕМ ЛЕНОЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 06.04.2014 г. 19:31
Ну вот еще совсем полшага и Большая сцена у вас не за горами!!!!!!Вы уже совершено профессиональный дуэт......Я уже вам не раз говорила Сашенька и Иринка,что вы Талантищи с Большой буквы!!!!!!Продолжайте нас радовать и дальше своими очаровательными исполнениями!!!!!buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 19:36
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ МАРИНКА!!!!!love_online
  
Prima25, 06.04.2014 г. 20:00
С дебютной страничкой Вас,дорогие мои друзья..как красиво разложили песню на голоса.Шикарно спелиvoobravo_big
chok
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 20:18
ИРОЧКАААА!!!!!БЛАГОДАРСТВИЕ НАШЕ НЕИМОВЕРНОЕ!!!!!wow
  
carac, 06.04.2014 г. 20:12
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahНУ ВОТ И ....." УЗАКОНИЛИ" ПЕСНЕОТНОШЕНИЯ!!!!vooАЙ ВАЙ КРАСАВЦИ МАЛАДЦИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineВОЧЕННА ЗДОРОВСКАЯ "ПЕЧАТЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!podmigivanie
  

Samocvet, 06.04.2014 г. 20:17
yeeee!!!!!СЕРЁГААААААА!!!!СПАСИБОЧКО ДРУГА НАШ РАЗЛЮБЕЗНЫЙ!!!!wowwow
  
lexshaber, 06.04.2014 г. 20:19
Як душевно виконано, сердце палає, наче полум'я...
  

IRINA_50, 06.04.2014 г. 20:44
Вот больше всего и боялась, что мой украинский услышит самый настоящий украинецsmeh но вроде пронеслоsmushenie Спасибо, Александр!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

lexshaber, 06.04.2014 г. 20:49
Все файно, пані Ірино, бо ж САМОЦВЕТЫ приблизно так й співали...
  

AKKOPD, 06.04.2014 г. 20:46
А это уже от нас СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
ewask, 06.04.2014 г. 21:19
С почином и с открытием общей, дуэтной странички!buket_serdechki Молодцы! klass Красивенно исполнили эту песню, да на украинском-очень понравилось!bravo_bigbuket_big

  

Samocvet, 06.04.2014 г. 21:34
vstrechapoceluj_v_shsechkubuket_serdechkiСЛОВА ПРОПАЛИ УСЕЕЕЕ!!!!!СПАСИБО БОЛЬШУЧЕЕ ЛИДОЧКА!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 07:14
Благодарим от всей души, Лида!!!! Будем рады видеть вновь!!!

  
azark, 06.04.2014 г. 22:42
Вiтаю, друзi !!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamiЗараз заслухаю ваш спiвv_naushnikah.............

Оце так!!!Як гарно Ви заспiвали цю чарiвну пiсню!!!buket_serdechkiСправдi, ваше виконання чаруе як весна!!!v_romashkahДобре, що Ви почали свою спiльну музичну сторiнку з украiнськоi пiснi!!!Менi дуже сподобалось, я вам пiдспiвувала)))da_davoobravo_bigbravo_bigНу,раз поёте на украинском, то и разберёте,что я вам тут написала)))С дебютом,АККОРД!!!!!!!!!!chok

  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 07:13
Язык, как родной, понятно каждое слов)))) Спасибо большое, Наташа!!!!Всегда рады гостям!!!!

  
viktor-678, 06.04.2014 г. 22:53
bravobravobravoБурные , продолжительные аплодисменты!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big Классно ребята , прям натуральные Самоцветы!!! voovoovoo                                            С   Д Е Б Ю Т О М
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 07:11
О-о-о-огромное спасибо, Виктор!!! Рады гостю!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 06.04.2014 г. 23:17
Отлично, друзья!!! Хоть я и ничего не понимаю))) Хотя... да-да-да - очень даже понимаю smeh.
Предлагаю дружить домами... Вернее, дуэтами! s_sharikami
  

IRINA_50, 06.04.2014 г. 23:25
Дружим палатамиsmeh Завтра с той странички ответим...засыпаю.... Спасибо, Лена, огромное!!!
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 07:10
Лена, адрес теперь знаешь))))заходи, с собой приводиsmeh И домами дружим тожеda_da
  
zem_gale, 07.04.2014 г. 06:29
Ребята,с прекрасным дебютом вас! Нет быстрее с дебютной страницей вас smeh buket
С почином! s_sharikamiЕщё и украинскую забабахали,ну красавцы и молодцы!!!!!
bravobravo s_sharikami buket_bigbuket_bigbuket_big chok
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 07:08
Танюшка, очень рады видеть тебя!!! Спасибо, что заглянула, послушала!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.