На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы с тобою похожи» (Успенская Любовь)

143   43   2
   Кавер-версия от Akatava
13.10.2013 2125
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Dunai, 13.10.2013 г. 20:51
Лена, это для тебя!ulybaemsya_i_mashem

  

Akatava, 13.10.2013 г. 21:05
Сашаulybaemsya_i_mashem!!!! приветик)))) Очень рада тебя видетьo_da))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
  
alekssan1220, 13.10.2013 г. 21:06
Спасибо за хорошую песню Леночка!!! Классно!!bravobuket_serdechkibravo_big
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:33
САША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! v_romashkah
  
Belosneghka, 13.10.2013 г. 21:08
Леночка,так красиво,невероятно трепетно и такая волнующая нежность в голосе,с огромным удовольствием слушаю!!!!!!!!!!!
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:32
Ленусечка, привет, хорошая моя)))) очень рада тебе))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke

  
Larkku, 13.10.2013 г. 21:19
Ленусь....какая красота......браво солнышко....!!!


  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:31
Спасибо, Ларисонька!!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik

  

Larkku, 13.10.2013 г. 22:33
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:35
  
ninulay, 13.10.2013 г. 21:20
Леночка!!! Всей душой спела!!!!!serdce_v_ruke
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:30
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, НИНОЧКА!!!!!! v_romashkah
  
mranatolm, 13.10.2013 г. 21:31
ЛЕНУСЕЧКА !!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!

  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:29
ТОЛЕЧКА, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) v_romashkah
  
ALEXLOG, 13.10.2013 г. 21:37
ЛЕНОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!ТВОЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:29
Саша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!))))v_romashkah
  
yurij-046, 13.10.2013 г. 21:41
Леночка,милая,привет!!!Ты где пропадала?Я тебя, понимаешь ли, поздравил с твоим Днём рождения,а от тебя- ни ответа,ни привета...Но вот мы снова вместе,не пропадай...Исполнила чудесно,послушал с большим удовольствием!!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:28
Юрочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простииииииииииии,smusheniepryatki сейчас пойду и посмотрю личку!!!!!!! Что-то жизнь закрутила, не до песенок было некоторое время))))

БОЛЬШОООЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
  

yurij-046, 13.10.2013 г. 22:34
Леночка,зайди ко мне,песня "Ночной Гость"31 июля....vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 13.10.2013 г. 21:43
Привет , Солнышко ))) Давно я тебя не слышал ))) Всегда, тебя слушаю ,улыбка сразу у меня )))))))) buket_serdechkivoobravo_big Улыбка - это очень заразительно )) dadabuket_serdechki
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:26
Привет, Васечка!!!!!!!!o_dapocelujchik Спасибо тебе большущее, дружочек!!!)))

  
AMOUR, 13.10.2013 г. 21:53
ЛЕНОЧКА!!!! СЛУШАЮ КРАСОТУ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! БРАВО!!
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:24
Танечка, огромное спасибо!!!!!))))

  
taniabl, 13.10.2013 г. 21:57
Brawo Lenocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:23
Танечка, большое спасибо!!!!
  
aleksey-k, 13.10.2013 г. 21:59
Леночка, такой женственный, такой ласковый твой голос..v_naushnikah Поешь сердцем. Спасибо тебе.
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:22
Алеша, от всего сердца огромное спасибо....)))

  
sergej2506, 13.10.2013 г. 22:20
Лена! Как тепло и душевно спела!!!buket_bigbravo_big
  

Akatava, 13.10.2013 г. 22:50
Привет, Сереж)))) Огромное спасибо!!!! v_romashkah
  
73-EPLAVA, 14.10.2013 г. 02:42
Леночка, поешь на ушко, глядя в сердце!!!! serdce_v_ruke
  
belkalida, 14.10.2013 г. 12:21
Леночка,нежное ,красивое исполнение!!buket_bigbuket_bigv_romashkahbravo
  
Verax, 14.10.2013 г. 13:41
Сама нежность ты тут, Леночка!
  
Lilija, 14.10.2013 г. 22:12
Леночка,прекрасное исполнение,дорогая!!!! Обнимаю!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo
  
VeraVikto, 14.10.2013 г. 23:02
Заслушалась...
  
AlexAngel, 16.10.2013 г. 11:00
Лена, прекрасное исполнение!!!розы
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.