На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

414   50   2
   Кавер-версия от Akatava
26.02.2013 2224
  Баллов:
37
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 26.02.2013 г. 20:31
Еленушка,прекрасное исполнение...
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:45
Володя, огромное Вам спасибо!!!1
  
Nola, 26.02.2013 г. 20:33
18
НЕЖНОЕ, ТРЕПТНОЕ, ЛЕГКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...
ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ!!!
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:46
Спасибо, моя любимая, Танюшечка!!!!161616
  
Gans83, 26.02.2013 г. 20:34
Лена люблю эту песню 181818 Очень трепетно и душевно 555  Классно 29
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:46
Артур, от всего сердца благодарю!!!!! 1
  
rewins, 26.02.2013 г. 20:40
Лена , прекрасное исполнение !!!6555
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:47
Саша, большое спасибо!!!!!! 1
  

rewins, 26.02.2013 г. 22:48
Замечательная анимационная картинка фэнтази, фантастика Буря в океане, ветер поднимает высокие волны
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:53
15151
  
Prima25, 26.02.2013 г. 20:45
Леночка,с нежностью исполнила.Красиво.555

  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:47
Иришенька, спасибо, Солнышко!!!! 1
  
stas66, 26.02.2013 г. 20:45
Леночка! Замечательное исполнение!!!Браво!!!
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:48
Стас, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 1
  
aleksey-k, 26.02.2013 г. 20:49
Браво, Леночка! Какое исполнение изумительное! 18
  

aleksey-k, 26.02.2013 г. 20:59
Все пять с половиной минут, что длилась песня, в каждую твою интонацию вслушивался.
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:48
Алеша, от всего сердца тебе спасибо!!!15 1
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:48
3
  
edt_vit, 26.02.2013 г. 21:12
Лена, тебе удалось, так трепетно и нежно. Очень чувственно.
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:49
Спасибо, Эдуард!!! 151
  
mranatolm, 26.02.2013 г. 21:16

ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА !!!   ПРЕКРАСНО И КРАСИВО !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!
66             88             2929
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:49
АНАТОЛИЙ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!31
  
petruxa, 26.02.2013 г. 21:17
Лена, очень нежно, красивенно!!!666555
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:50
ПЕТЯ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО!!!!151
  
grustinka, 26.02.2013 г. 21:18
Леночка!!!! спасибо за эту красоту, созданную тобой... нежнейшее исполнение... красота...
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:50
СВЕТОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! 151
  
vernok, 26.02.2013 г. 21:20
молодец очень красиво 5
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:51
БЛАГОДАРЮ ВАС, ЖЕНЯ!!!!!1
  
rokerman, 26.02.2013 г. 21:45
ЛЕНА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И НЕЖНО СПЕЛА!!  ЗАСЛУШАЛСЯ!! СПАСИБО!!

  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:51
ПЕТЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 151
  
Lilija, 26.02.2013 г. 21:54
Леночка,так нежно и красиво спела!!!Заслушалась...Спасибо!16
  

Akatava, 26.02.2013 г. 22:52
ЛИЛЕЧКА, СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1616
  
sergiosargis, 26.02.2013 г. 23:51
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЛЕНА!!!6Анимации, анимашки Цветы
  

Akatava, 27.02.2013 г. 13:41
СЕРЕЖА, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО!!!1
  
simon39, 27.02.2013 г. 02:42
Леночка !!! как красиво и нежно ты спела !! с душой и любовью  браво тебе !!5
  

Akatava, 27.02.2013 г. 13:42
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮРА!!!!1
  
irisha56, 27.02.2013 г. 03:20

 

Замечательное исполнение!!Браво,Леночка!!

  

Akatava, 27.02.2013 г. 13:42
ИРОЧКА, СПАСИБО!!!!5
  
solovuhska, 27.02.2013 г. 04:24
ЛЕНОЧКА, КАК ЧУДЕСНО , ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛА ПЕСНЮ СВОИМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ГОЛОС, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!!

  

Akatava, 27.02.2013 г. 13:43
ТАМАРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!55
  
sapffir, 27.02.2013 г. 09:30
  
sapffir, 27.02.2013 г. 09:33

Леночка.......Вы  протаранили  мне Душу........Вашим ТРЕПЕТНЫМ и ЧУВСТВЕННЫМ исполнением....))))))))))))6

  

Akatava, 27.02.2013 г. 13:44
15 1 ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, АНАТОЛИЙ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.