На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка» (Белый день)

66   40   1
   Кавер-версия от Akatava
20.08.2014 2221
Пусть никогда не гаснет звезда Вашей надежды, веры, любви!!!!!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

dani288, 20.08.2014 г. 22:26
Необычная для тебя песня, Леночка!!! Красиво спела!!!vstrecha
  
karina59, 20.08.2014 г. 22:34
ЛЕНОЧКА, ТЫ ВЕДЬ ТАКАЯ НЕЖНАЯ, СЛУШАЛА ТЕБЯ НЕ ДЫША, ТАКАЯ КРАСОТА , МОЯ РАДОСТЬ !
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ, ВЗАИМНО, РОДНАЯ angelochekbravo_biglove_onlinepocelujchik
ПЕСНЯ ТРОНУЛА ВСЕ СТРУНКИ МОЕЙ ДУШИ....
  
ira2070, 20.08.2014 г. 22:38
voobuket_big
  
aleksey-k, 20.08.2014 г. 22:50
Довольно сложная задачка - говорить красивые слова, да чтобы при этом они не трогали..)) Просто чудесно спела, Леночка! Спасибо большое за эту красивую песню!serdce_v_ruke
Как же приятно тебя слушать..v_naushnikahbuket
  
prios, 20.08.2014 г. 22:57
Леночка супер ,молодцаv_naushnikahvoobravobravo_big!!!!!
  
tsapenko64, 20.08.2014 г. 22:58
buket
  
actor, 20.08.2014 г. 23:01
Очень понравилось, Лена! Как всегда ты поешь всей душой!!! v_naushnikah buket_big
  
rotkevich, 20.08.2014 г. 23:08
Леночка, звездочка... нежнюсенька!!!!! Спасибо тебе за песенку и такое трогательное... чудесное исполнение!!!! Браво!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
_Vovan_, 20.08.2014 г. 23:11
Ленуль прекрасно buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
vanityfair, 20.08.2014 г. 23:16
Как красиво спела, Леночка!!!! Нежненько, чудесно!!!!bravo_bigbuket_big
  
mranatolm, 21.08.2014 г. 00:41
ЛЕНОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  
rokerman, 21.08.2014 г. 08:40
Приятно послушать Лена!!!buket_serdechki
  
di888, 21.08.2014 г. 10:03
ЛЕНОЧКА! ДО ЧЕГО ЖЕ НЕЖНО ИСПОЛНИЛА ТЫ ЭТУ ПЕСНЮ!

ОЧАРОВАТЕЛЬНО ТАК! ТРОГАТЕЛЬНО!

РАДА СНОВА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ, МИЛАЯ!!!!

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛА КО МНЕ!!! Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ, ДОРОГАЯ!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 21.08.2014 г. 11:50
Спасибо за пожелание ...нежно и так трогательно спела
  
milaya72, 23.08.2014 г. 21:23
ЛЕНОЧКА НЕЖНЕНЬКО И КРАСИВО СПЕЛА!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.