На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Set fire to the rain» (Adele)

150   47   1
   Кавер-версия от Airblast
19.01.2014 2326
I SET FIRE TO THE RAIN!!!
Adele - это однозначно моя любимая певица!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

piratinka, 19.01.2014 г. 21:30
Серёж..интересно было услышать в твоём исполнении....понравилось очень..спасибоbuket_serdechki
  

Airblast, 19.01.2014 г. 22:03
Оля, тебе спасибо! voo Специально выбираю песни чтобы поорать, снять блоки с голоса - не подскажешь что еще интересного есть? dada
  

piratinka, 19.01.2014 г. 22:17
ну я даже не знаюsmushenie:)))найтвишев попробуй..только аккуратно..или арию кстати ночь короче дня......или ..ооооооо..кстати хороший вариант The Rasmus - in the shadows....?????smushenie..

  
AliAnd, 19.01.2014 г. 21:57
здорово! vooочень интересный голосbuket_serdechki столько смелости и драйваbravoспасибо за приятные минуты
  

Airblast, 19.01.2014 г. 22:01
Спасибо, Аля! Очень приятно это читать! Мотивирует на дальнейшие достижения!!!!! v_plyas v_plyasv_plyas ДРАЙВ - это то чего мне хотелось добиться здесь!
  

AliAnd, 19.01.2014 г. 22:01
по моему у вас получилось))dadabuket
  

Airblast, 19.01.2014 г. 22:12
Старался)buket_big
  
Duhlesa, 19.01.2014 г. 23:03
Серж, сегодня ты смелее , чем вчера...и мне это нравится:)podmigivanie...ОТЛИЧНО !!!! v_naushnikahklassbuket
  

Airblast, 20.01.2014 г. 07:37
Да, развиваюсь! Громче кричу ) Спасибочки Света voo
  
svet007, 19.01.2014 г. 23:20
ух ты, как интересно!!! здорово!!!klass
  

Airblast, 20.01.2014 г. 07:40
Свет спасибо! s_tortom Угощайтесь dada А у меня уже идея для следующей песни появилась)
  

svet007, 20.01.2014 г. 07:46
а мона вместо тортика сок?! ;)))
  

Airblast, 20.01.2014 г. 08:13
pivo_mimoтакой?
  

svet007, 20.01.2014 г. 08:13
такой то такой, но чотта вот мимо ;))))
  
kleopatra-margo, 19.01.2014 г. 23:20
классно Серёжvoozhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  

Airblast, 20.01.2014 г. 07:36
Марго, v_romashkah Премного благодарен buket_big
  
fey, 21.01.2014 г. 00:19
ты.на позитиве)))...девушка была в растрепанных чувствах в оригинале))))))мне так показалось))manikyur
а вообще молодец))))сложную песенку очень легко спел))))klass..
  

Airblast, 21.01.2014 г. 21:29
Спасибо, Даша chok Очень приятно что ты здесь love_online
  

fey, 23.01.2014 г. 14:44
я всегда здесь)))даже когда меня нет))))....ты у меня в фаворитах))vozdushnyj_poceluj
  

Airblast, 23.01.2014 г. 20:54
U2buket_big
  
fey, 21.01.2014 г. 00:21
дышишь чувственно))))angelochekда и вообще)))))))))))))
  

Airblast, 21.01.2014 г. 21:33
angelochek я даже храплю чувственно ) angelochek
ну почему только ты это замечаешь и ценишь? и ты там и не одна, а я тут со своими тараканами ...
  

fey, 23.01.2014 г. 14:44
я там одна)))....и тут ты))) и со мной)))
  

Airblast, 23.01.2014 г. 20:53
так, и че я в тебя такой влюбленный? пойду че-нибудь послушаю, остынуpodmigivanie
  
fey, 21.01.2014 г. 00:22
рока чуток не хватает))какой то жесткости)))))))че то меня поперло)))
  

Airblast, 21.01.2014 г. 21:28
любишь брутальность? ну шо поделать, такой уж у меня голос - ни тенор ни бас, ни пресняков ни расторгуев ) с трудом себе представляю эту песню в исполнении ну скажем Metallica dada
  

fey, 23.01.2014 г. 14:43
люблю твой голос)))...слушать тебя люблю)))..просто наверное мне не надо было переться слушать оригинал))...я его конечно слышала и раньше))просто не акцентировала внимание)))...а тут...просто сравнила настроение...оно у вас было разное..там рок и отчаянье)))....у тебя ..еще не на пределе)))
  

Airblast, 23.01.2014 г. 20:51
Да, еще не на пределе. Отчаяния нет. Надо будет перепеть)... как нибудь. Когда будет соответствующее настроение)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.