На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Crimson» (Morcheeba)

351   45   0
   Кавер-версия от Airblast
28.11.2012 2201
Одна из любимых групп. Одна из замечательных песен. Решил взять за аккомпанемент не задавленный файл. Грех было давить замечательный вокал Skye. Так что, извините, вышел дуэт с оригиналом. Виталик, надеюсь не заставишь удалять...
  Баллов:
8
  


Комментарии пользователей к записи:

Mikl_13, 28.11.2012 г. 20:09
Ну тут надо сказать что все хорошо! 
Но думаю с оригиналом в дуэте все можем. ))) Но слушать приятно)
  

Airblast, 28.11.2012 г. 20:28
Мерси! Ты правда думаешь что все смогут в дуэте?) Попробуешь? Что ж мне было бы очень интересно послушать это еще в чьем-то исполнении, а то так ужасно нечасто такие вещи поют.
  

singsong, 29.11.2012 г. 03:57
Согласен! Очень трудно бывает удержаться на фоне другого голоса!
  
Mikl_13, 28.11.2012 г. 20:29
Думаю что большинство! А вы Сергей спокойнее относитесь к мнению людей!
Спокойнее...4 Пожалуйста-пожалуйста!
  

Airblast, 28.11.2012 г. 20:31
Та я же просто хотел поймать Вас на слове, чтобы представился шанс послушать
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 20:32
Ну и ка поймали?
  

Airblast, 28.11.2012 г. 20:33
Слово - не воробей, теперь придется петь)
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 20:35
я не говорил-что я спою) читайте внимательно))) я написал все с оригиналом, а не конкретно в этой песне)))
Так что в пролете Вы однако )))
  

Airblast, 28.11.2012 г. 20:40
Не проблема, куда выслать оригинал? 1 А, ладно, расслабьтесь, может кто-нибудь другой порадует. Ну а нет - значит останусь без конкурентов
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 20:43
)))) Конкурент млин))))))))))) 4
Ха........ хе. хо...... ))))))))))))
Ну каждый в своем стиле горазд! Я тож самое мог сказать про себя! 
  
fey, 28.11.2012 г. 21:18

что за шум а драки нету 4)))

счас послушаю))надо как то вас тут разбавить)) 20

  
fey, 28.11.2012 г. 21:26

вот нет что бы со мной спеть...а он с какой то оригиналкой))7.....хотя...я не смогу..наверное)))не могу я на заморском)) 4

она как то на задний план..в бэки к тебе ушла.....ааа вообще...не хочется писАть..шутить и умничать...

расслабилась..........29Сережа...балдею...мне очень понравилось.....как кофе в постель утром...ну так же твоя песня..вечером))


  

Airblast, 28.11.2012 г. 21:32
Та ладно, милая.. в краску вгоняешь... ну пошептал малехо :) 
Хотя Борька Моисеев вон шепчет всю жизнь и ничего, пипл хавает да на бутерброды с икрой хватает :) 
Шучу, есть у меня вещи где не шепчу. Но Morcheeba-style просто требует расслабона в голосе, чем мягче, бархатнее тем лучше... даже шепот.

А че, давай че-нибудь и забодяжим дуэтом? Я не против, надо только песню удачную подобрать.29
  

fey, 28.11.2012 г. 21:40

самое сложное в дуэте обычно... это песню подобрать удачно)) это факт!!!и потом взаимно притянуться)) 3если эти два пункта соблюсти то дуэт получиться славненьким))

.....спасибо за предложение.. 1......


  

Natik_Laren, 28.11.2012 г. 22:52
6Было бы клево ваш дуэт послушать11
  

fey, 28.11.2012 г. 23:42

и ваш кстати тоже))) 1учитывая то, что ты на заморском умеешь))а Сережа любит это дело))...и кстати вы вроде пели уже...или я уже вообще запуталась ...затерялась в музыкальном пространстве)))))


  

Natik_Laren, 28.11.2012 г. 23:58
Мы то  пели) https://muza.vip/user/natik_laren/songs/28052 ...Да и на караоке еще кое-то из Слота было...
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:28
У нас же еще Я И ТЫ есть на караоке) А вот КОРАБЛИ по-моему я с кем-то другим(ой) исполнял. Вообще на дуэты слишком мало желающих, не пользуются популярностью в широких массах караокеров (кроме тех что знакомы в реале)
  

fey, 29.11.2012 г. 11:41
почему это не пользуются)))очень даже)))и не обязательно быть знакомым в реале))
  

fey, 29.11.2012 г. 11:40
а точно))) и я там заходила)))надо же не чего не напутала...пели)1))
  
Natik_Laren, 28.11.2012 г. 22:51
А мне понравился ваш дуэт) Очень даже...Тебе, Сергей, подходят такие песни...Однозначно твоё;)
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:38
Спасибо, дорогая! Можно попросить уже перейти на СЕРЕЖА или что нибудь менее строго-официальное чем СЕРГЕЙ?! :)
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 06:39
Дак я вроде всегда тя Сережей называю) Эт я чтобы не повторяться)))
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:42
О я подскажу. Знакомые детишки никогда Сергеем не называли. Племянница вот СЕРЕГА зовет, смешно и необычно слышать из уст 4-летней) А еще СЕРЫЙ, СЕРЖ, СЕРЖИО, СЕРГУНЯ, СЕРЕНЬКИЙ ну да мало ли можно навыдумывать)
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 06:52
Ага...А сам в профиле у себя написал Сергей15
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:53
Срочно меняю!
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 06:56
во-во...давно бы так...а то думаешь раз написал человек в профиль так, значит и предпочитает , чтобы к нему так и обращались9 Написала бы Серега... а ты такой - "Да как ты смеешь!!"4
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:58
Вот когда будет мне сто лет - тогда отчество и затребую :) Да и то только на официальных приемах у английской королевы и Папы римского)
  
singsong, 29.11.2012 г. 03:59
Очень здорово получилось, Сергей!
Стильно звучит!!!
Мои поздравления!!!
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:36
Виктор, премного благодарен и очень рад!1
  
singsong, 29.11.2012 г. 04:10
Сергей! Переслушал еще пару раз эту композицию!
Вы знаете, реально очень круто получилось!!!
Даже похоже на хорошую студийную работу!
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:26
Спасибо, очень рад!

Домашняя студия - майк Shure C606 + Steinberg Cubase 5 + куча плагинов (BIAS SoundSoap, iZotope, WaveShell) + конечно наушнички Sehnheiser.
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 06:53
6 Кубейс 5 это весчь! Жаль у меня только Кубейс 2 комп тянет(((
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:55
Пора менять комп?
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 06:57
ага, пора менять комп, жизнь, место жительства и тд и тп...4
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:59
Хм... странно... мне-все то же самое кроме разве-что компа )
  

Natik_Laren, 29.11.2012 г. 07:01
Да ты, можно сказать, везунчик!!!4
  

Airblast, 29.11.2012 г. 07:04
Думаю мы занимаем примерно одну и ту же ступеньку на лестнице в очереди желающих начать жизнь с чистого листа
  

fey, 29.11.2012 г. 11:42
ого как у тебя всё круто)) 12)))))
  
singsong, 29.11.2012 г. 04:14
Это использована была именно та минусовка с которой вы выложили свою обработку и вокал?
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:22
Нет, это плюс, оригинал + мой голос. Минус нормальный не нашел, а задавка выглядит поганенько, тихая, с шумами. Первый опыт самостоятельного изготовления, блин комом. Хотя есть и такой вариант записанный, с минусовкой. Впрочем мой голос-то один и тот же в обоих случаях, только громкость отличаться.
  

singsong, 29.11.2012 г. 06:28
Я сильно на технические моменты не обращаю внимание. Общий ход гармонии в песне классный получился!
  

Airblast, 29.11.2012 г. 06:35
Скажу по секрету - гармония в песне и без меня классная :) Ну для Morcheeba это и неудивительно. Я здесь старался лишь не испортить картину.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.