На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел» (Bahh Tee)

245   27   0
   Кавер-версия от Airblast
08.08.2012 0205
очень грустная история... да и вовсе это не песня, скорее речитатив. альфа-версия, это произведение не из той серии, какие хочется петь много раз. но один раз мне исполнить хотелось
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZZZZZ777ZZZZZ, 08.08.2012 г. 04:58
Сергей !!6
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится!!!

  
taniabl, 08.08.2012 г. 08:43
Sereza grusno perezyl pesenku . otlicno spel, brawo dla tebia! Molodec!555
  
irisha56, 08.08.2012 г. 09:04
Картинка 245 из 96502

Серёжа, я бывает слушаю такой стиль!! У меня сын пишет и читает рэп!! Я первая оцениваю!! Мне понравилось исполнение!!! Молодец!!!
  
fey, 08.08.2012 г. 10:00

мороз по коже....

Сережка...так проникновенно....очень трогает...15как же мне нравится...

ты молодец..! речитатив читать... задача не из легких 6


  
fey, 08.08.2012 г. 10:02
голос твой...очень очень нравится.. 29
  
Natali, 08.08.2012 г. 11:40
12
  
Natali, 08.08.2012 г. 11:42
Серёнь! Я просто в шоке! Таааааааааак круто! Ты не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Ты такой крутой рэпИр!
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:45
Цитата Natali:
Серёнь! Я просто в шоке! Таааааааааак круто! Ты не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Ты такой крутой рэпИр!
Натали, если ты обратила внимание, я пробую силы во многих стилях) Но реп... да, что-то такое манящее в нем есть. Может это деньги, слава и девочки? :) В общем это прикольно
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:46
Цитата fey:
голос твой...очень очень нравится.. 29
Колыбельные и массаж - только любимой, я убежденный однолюб... Место вакантно)
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:46
Цитата Natali:
12
Что?1
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:49
Цитата fey:

мороз по коже....

Сережка...так проникновенно....очень трогает...15как же мне нравится...

ты молодец..! речитатив читать... задача не из легких 6


Спасибо, Даша. Я стараюсь...  Самое трудное именно пережить песню, а не просто прочитать. Есть недостатки, если переделать - будет лучше, но в данном случае я не хочу
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:49
Цитата taniabl:
Sereza grusno perezyl pesenku . otlicno spel, brawo dla tebia! Molodec!555
Таня, спасибо! Замечательные цветы!2
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:50
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Сергей !!6
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится!!!

Благодарю13
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:50
Цитата irisha56:
Картинка 245 из 96502

Серёжа, я бывает слушаю такой стиль!! У меня сын пишет и читает рэп!! Я первая оцениваю!! Мне понравилось исполнение!!! Молодец!!!
Спасибо Ирина! Передавайте привет вашим терпеливым соседям)))
  
irisha56, 08.08.2012 г. 13:53
Цитата Airblast:
Спасибо Ирина! Передавайте привет вашим терпеливым соседям)))
А мы никому не мешаем!!!18
  
toti2009, 08.08.2012 г. 15:44
ВотЭтодА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!12
Сергей,  классно  получилось!!!!!!!!!!!!!!!
Я в  шоке!!!!...какая грусная история..................
Браво!!!!
  
chimgan50, 08.08.2012 г. 16:26
Сергей, а что не выставил на оценку.... очень прекрасная песня исполненная оригинальным способом...


  
Airblast, 08.08.2012 г. 16:38
Цитата chimgan50:
Сергей, а что не выставил на оценку.... очень прекрасная песня исполненная оригинальным способом...


За оценками не гонюсь, все равно до лидеров сайта целая вечность, +-1000 баллов ничего не решают. В принципе лидеры этого достойны, лучше владеют голосом, конечно они поют не в 100 раз лучше меня, ну может кто-то в 2 раза, а кто-то в 10 ) Ну в общем есть на кого равняться в развитии. Мне более важны и приятны комментарии и конечно любимые постоянные слушатели
  
Airblast, 08.08.2012 г. 16:39
Цитата toti2009:
ВотЭтодА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!12
Сергей,  классно  получилось!!!!!!!!!!!!!!!
Я в  шоке!!!!...какая грусная история..................
Браво!!!!
Аннушка, спасибо за оценку этой скромно исполненной композиции
  
chimgan50, 08.08.2012 г. 16:48
Цитата Airblast:
За оценками не гонюсь, все равно до лидеров сайта целая вечность, +-1000 баллов ничего не решают. В принципе лидеры этого достойны, лучше владеют голосом, конечно они поют не в 100 раз лучше меня, ну может кто-то в 2 раза, а кто-то в 10 ) Ну в общем есть на кого равняться в развитии. Мне более важны и приятны комментарии и конечно любимые постоянные слушатели
Самое интересно, что я думаю также....Просто самому в удовольствие...и ни как иначе...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.