На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел» (Bahh Tee)

245   27   0
   Кавер-версия от Airblast
08.08.2012 0205
очень грустная история... да и вовсе это не песня, скорее речитатив. альфа-версия, это произведение не из той серии, какие хочется петь много раз. но один раз мне исполнить хотелось
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZZZZZ777ZZZZZ, 08.08.2012 г. 04:58
Сергей !!6
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится!!!

  
taniabl, 08.08.2012 г. 08:43
Sereza grusno perezyl pesenku . otlicno spel, brawo dla tebia! Molodec!555
  
irisha56, 08.08.2012 г. 09:04
Картинка 245 из 96502

Серёжа, я бывает слушаю такой стиль!! У меня сын пишет и читает рэп!! Я первая оцениваю!! Мне понравилось исполнение!!! Молодец!!!
  
fey, 08.08.2012 г. 10:00

мороз по коже....

Сережка...так проникновенно....очень трогает...15как же мне нравится...

ты молодец..! речитатив читать... задача не из легких 6


  
fey, 08.08.2012 г. 10:02
голос твой...очень очень нравится.. 29
  
Natali, 08.08.2012 г. 11:40
12
  
Natali, 08.08.2012 г. 11:42
Серёнь! Я просто в шоке! Таааааааааак круто! Ты не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Ты такой крутой рэпИр!
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:45
Цитата Natali:
Серёнь! Я просто в шоке! Таааааааааак круто! Ты не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Ты такой крутой рэпИр!
Натали, если ты обратила внимание, я пробую силы во многих стилях) Но реп... да, что-то такое манящее в нем есть. Может это деньги, слава и девочки? :) В общем это прикольно
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:46
Цитата fey:
голос твой...очень очень нравится.. 29
Колыбельные и массаж - только любимой, я убежденный однолюб... Место вакантно)
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:46
Цитата Natali:
12
Что?1
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:49
Цитата fey:

мороз по коже....

Сережка...так проникновенно....очень трогает...15как же мне нравится...

ты молодец..! речитатив читать... задача не из легких 6


Спасибо, Даша. Я стараюсь...  Самое трудное именно пережить песню, а не просто прочитать. Есть недостатки, если переделать - будет лучше, но в данном случае я не хочу
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:49
Цитата taniabl:
Sereza grusno perezyl pesenku . otlicno spel, brawo dla tebia! Molodec!555
Таня, спасибо! Замечательные цветы!2
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:50
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Сергей !!6
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится!!!

Благодарю13
  
Airblast, 08.08.2012 г. 13:50
Цитата irisha56:
Картинка 245 из 96502

Серёжа, я бывает слушаю такой стиль!! У меня сын пишет и читает рэп!! Я первая оцениваю!! Мне понравилось исполнение!!! Молодец!!!
Спасибо Ирина! Передавайте привет вашим терпеливым соседям)))
  
irisha56, 08.08.2012 г. 13:53
Цитата Airblast:
Спасибо Ирина! Передавайте привет вашим терпеливым соседям)))
А мы никому не мешаем!!!18
  
toti2009, 08.08.2012 г. 15:44
ВотЭтодА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!12
Сергей,  классно  получилось!!!!!!!!!!!!!!!
Я в  шоке!!!!...какая грусная история..................
Браво!!!!
  
chimgan50, 08.08.2012 г. 16:26
Сергей, а что не выставил на оценку.... очень прекрасная песня исполненная оригинальным способом...


  
Airblast, 08.08.2012 г. 16:38
Цитата chimgan50:
Сергей, а что не выставил на оценку.... очень прекрасная песня исполненная оригинальным способом...


За оценками не гонюсь, все равно до лидеров сайта целая вечность, +-1000 баллов ничего не решают. В принципе лидеры этого достойны, лучше владеют голосом, конечно они поют не в 100 раз лучше меня, ну может кто-то в 2 раза, а кто-то в 10 ) Ну в общем есть на кого равняться в развитии. Мне более важны и приятны комментарии и конечно любимые постоянные слушатели
  
Airblast, 08.08.2012 г. 16:39
Цитата toti2009:
ВотЭтодА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!12
Сергей,  классно  получилось!!!!!!!!!!!!!!!
Я в  шоке!!!!...какая грусная история..................
Браво!!!!
Аннушка, спасибо за оценку этой скромно исполненной композиции
  
chimgan50, 08.08.2012 г. 16:48
Цитата Airblast:
За оценками не гонюсь, все равно до лидеров сайта целая вечность, +-1000 баллов ничего не решают. В принципе лидеры этого достойны, лучше владеют голосом, конечно они поют не в 100 раз лучше меня, ну может кто-то в 2 раза, а кто-то в 10 ) Ну в общем есть на кого равняться в развитии. Мне более важны и приятны комментарии и конечно любимые постоянные слушатели
Самое интересно, что я думаю также....Просто самому в удовольствие...и ни как иначе...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.