На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Falling» (Jamiroquai)

220   16   0
   Кавер-версия от Airblast
31.07.2012 1457
Jamiroquai... я действительно удивлен, что никто не исполнял его песни. Такие невесомо-легкие, летящие композиции. Ну ладно, чего болтать зря, оценивайте сами. P.S. Наверное Бутырку петь проще.
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

Cantare, 31.07.2012 г. 14:11
Сережа ну зачем же Вы так(((
У всех разные вкусы и каждый поет то, что ему ближе и  то, что у него получается лучше!!!
Я вот не являюсь поклонником Бутырки, хотя слышал весьма достойные исполнения и получил от этого удовольствие, а вот Джамирокуай вообще первый раз слышу и мне не стыдно потому что всего знать не возможно!!!!
Но я с удовольствием послушал и Ваше легкое, как игристое вино исполнение!!!!!
Замечательно владеете и языком, и голосом!!!!186
  
Natali, 31.07.2012 г. 14:40
Бытырку полюбас проще, Серёнь))))))))))))))))))
Великолепное исполнение, очень насыщенно, чётко всё, попадание под темп всех бэков, двуголосия прекрасные, голос твой с переливами разноцветными, как радуга после дождя... мне очень-очень понравилось, хоть и ни слова не поняла)))) оконцовка такая нежненькая, плавный переход получился... в общем и целом, как всегда, сто баллов в твою копилку от Натали! 

  
Airblast, 31.07.2012 г. 16:02
Цитата Cantare:
Сережа ну зачем же Вы так(((
У всех разные вкусы и каждый поет то, что ему ближе и  то, что у него получается лучше!!!
Я вот не являюсь поклонником Бутырки, хотя слышал весьма достойные исполнения и получил от этого удовольствие, а вот Джамирокуай вообще первый раз слышу и мне не стыдно потому что всего знать не возможно!!!!
Но я с удовольствием послушал и Ваше легкое, как игристое вино исполнение!!!!!
Замечательно владеете и языком, и голосом!!!!186
Вы несомненно правы, Андрей. Странно только что чаще ближе нашим людям оказывается "Бутырка" (это сборное название, а не конкретная группа). Факты говорят сами за себя. У меня по этому поводу возникает ассоциативная параллель - глубоко засевшая в генах любовь чернокожих американцев к репу (там тоже частенько фигурирует тюремная тема). Возможно если бы я сам был поклонником... шансона, я бы так не говорил.
Спасибо за оценку, сама песня легкая и игристая, эдакий фанк. Плюс прекрасный басс от одного малоизвестного гитариста из Бразилии, в YouTube можно найти такие алмазы)
  
Cantare, 31.07.2012 г. 16:12
Цитата Airblast:
Вы несомненно правы, Андрей. Странно только что чаще ближе нашим людям оказывается "Бутырка" (это сборное название, а не конкретная группа). Факты говорят сами за себя. У меня по этому поводу возникает ассоциативная параллель - глубоко засевшая в генах любовь чернокожих американцев к репу (там тоже частенько фигурирует тюремная тема). Возможно если бы я сам был поклонником... шансона, я бы так не говорил.
Спасибо за оценку, сама песня легкая и игристая, эдакий фанк. Плюс прекрасный басс от одного малоизвестного гитариста из Бразилии, в YouTube можно найти такие алмазы)
Сереж, если не возражаешь, будем на ты?
Шансон он же тоже разный бывает, уркагановский это отдельная тема, есть же шикарные задушевные вещи, да и не у нас он зародился, у нас, как часто бывает извращают многое хорошее((((...
Я тут за шансон не агитирую, я тоже люблю, чем сложнее, тем интереснее), но менталитет нашего народа тема отдельная и больная((((
Ну а мой ник говорит сам за себя), моя любовь к итальянской эстраде возникла давно и навряд ли что-то сможет ее потеснить))), хотя конечно слушаю и балдею в первую очередь от того как преподносится...человеческий фактор знаете ли)))))))!
  
Airblast, 31.07.2012 г. 16:14
Цитата Natali:
Бытырку полюбас проще, Серёнь))))))))))))))))))
Великолепное исполнение, очень насыщенно, чётко всё, попадание под темп всех бэков, двуголосия прекрасные, голос твой с переливами разноцветными, как радуга после дождя... мне очень-очень понравилось, хоть и ни слова не поняла)))) оконцовка такая нежненькая, плавный переход получился... в общем и целом, как всегда, сто баллов в твою копилку от Натали! 

Натали, твое присутствие вдохновляет и поддерживает, уж и не знаю что бы я делал без тебя. Наверное пел бы без души, гораздо хуже. А так, в моем сердце и песнях всегда живет любовь и можешь не сомневаться, частичка каждой песни посвящена тебе. Профи найдут немало недостатков в моей манере исполнения, но сам я чувствую что становлюсь лучше в вокальном плане (при этом получая удовольствие от творчества), ведь мне есть на кого равняться. Спасибо, милая5 

Вот перевод (с оригиналом). Песня содержит на удивление ясную и понятную лирику(текст)
http://www.amalgama-lab.com/songs/j/jamiroquai/falling.html
  
Airblast, 31.07.2012 г. 16:21
Цитата Cantare:
Сереж, если не возражаешь, будем на ты?
Шансон он же тоже разный бывает, уркагановский это отдельная тема, есть же шикарные задушевные вещи, да и не у нас он зародился, у нас, как часто бывает извращают многое хорошее((((...
Я тут за шансон не агитирую, я тоже люблю, чем сложнее, тем интереснее), но менталитет нашего народа тема отдельная и больная((((
Ну а мой ник говорит сам за себя), моя любовь к итальянской эстраде возникла давно и навряд ли что-то сможет ее потеснить))), хотя конечно слушаю и балдею в первую очередь от того как преподносится...человеческий фактор знаете ли)))))))!
Нет проблем, Андрей.
Надеюсь нашим творчеством мы несколько раскроем музыкальные горизонты для тех слушателей, кто не побоится послушать нечто незнакомое.
Что касается моих личных предпочтений, я вечный бродяга, в большой степени романтик и искатель сокровищ в музыке. Постоянно ищу что-то новое и интересное. Наверное поэтому мой интерес к отечественным песням немного ослаблен, все таки их я слышал намного чаще.
  
Cantare, 31.07.2012 г. 16:31
Цитата Airblast:
Нет проблем, Андрей.
Надеюсь нашим творчеством мы несколько раскроем музыкальные горизонты для тех слушателей, кто не побоится послушать нечто незнакомое.
Что касается моих личных предпочтений, я вечный бродяга, в большой степени романтик и искатель сокровищ в музыке. Постоянно ищу что-то новое и интересное. Наверное поэтому мой интерес к отечественным песням немного ослаблен, все таки их я слышал намного чаще.
Ну здесь хватает поклонников разной музыки, так что думаю мы никого не напугаем)))), а охотником за вокальными сокровищами являюсь сам, люблю поплавать в сети))))  выискивая бриллианты)))!!!!
Но вот бывает и в наших песнях делаю для себя и других открытия))!!!
Рад знакомству!6
  
Natali, 31.07.2012 г. 16:43
Цитата Airblast:
Натали, твое присутствие вдохновляет и поддерживает, уж и не знаю что бы я делал без тебя. Наверное пел бы без души, гораздо хуже. А так, в моем сердце и песнях всегда живет любовь и можешь не сомневаться, частичка каждой песни посвящена тебе. Профи найдут немало недостатков в моей манере исполнения, но сам я чувствую что становлюсь лучше в вокальном плане (при этом получая удовольствие от творчества), ведь мне есть на кого равняться. Спасибо, милая5 

Вот перевод (с оригиналом). Песня содержит на удивление ясную и понятную лирику(текст)
http://www.amalgama-lab.com/songs/j/jamiroquai/falling.html
И я тоже чувствую, что в вокальном плане ты растёшь... семимильными шагами! Одно только то, что поёшь на английском, как на своём родном - уже восхищает!
Спасибо тебе за частички, посвящённые мне в твоей каждой песне, может, это они так манят меня на твою страничку, как некие невидимые закодированные именно для меня магниты?)))))))
Слова превосходны и про меня точь-в-точь, когда я влюбляюсь... такой же бешенный стук при появлении любимого))))

Умничка, Серёнь, просто молодечик ты!
  
marinka9, 31.07.2012 г. 18:37
А мне нравится!!!! Как вы спели!!!  6 Для меня вы первоисточник .т.к. оригинал я не слышала!!!
Так что вот  555
  
Scorp_io, 31.07.2012 г. 20:48
Мастерски передана изящность оригинала.
Отлично. 6
  
Airblast, 31.07.2012 г. 23:34
Цитата Scorp_io:
Мастерски передана изящность оригинала.
Отлично. 6
Благодарю, Скорпио! Очень приятно, что получилось передать те интонации и краски, что я хотел. В первую очередь легкость и ненапряжность. Протестировал на себе - послушал раз 7 подряд не напрягает) Yahoo!!!14
  
Airblast, 31.07.2012 г. 23:35
Цитата marinka9:
А мне нравится!!!! Как вы спели!!!  6 Для меня вы первоисточник .т.к. оригинал я не слышала!!!
Так что вот  555
Спасибо, Марина! Можно на ты, тем более с такими классными цветочками)
  
esmeralda, 01.08.2012 г. 14:03
Вот  это  да,    суперски  исполненно,  легко,  паряще!!!!!!А  превью  с  небольшим  намёком  и  насмешечкой  чуточку  не  скромно  )))))) ,  каждый    понимает,  что  такую  вещь  спеть  трудно,  от  этого   и исполнений нуль!!!!!!!
  
Airblast, 01.08.2012 г. 22:27
Цитата esmeralda:
Вот  это  да,    суперски  исполненно,  легко,  паряще!!!!!!А  превью  с  небольшим  намёком  и  насмешечкой  чуточку  не  скромно  )))))) ,  каждый    понимает,  что  такую  вещь  спеть  трудно,  от  этого   и исполнений нуль!!!!!!!
Юля, спасибо большое) Считай этот намек моей просьбой певунам и певуньям сайта чуточку разнообразить репертуар5 26 22 А за примерами разнообразия заходите ко мне - всегда рад видеть!
  
inasm, 02.08.2012 г. 09:18


Вот и еще одно наипрекраснейшее исполнение на англ. Молодчина, Сергей!!! Браво!!!
  
singsong, 24.09.2012 г. 18:41
Очень красиво!!!!! Браво!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.