На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Фунтика» (Приключения поросенка Фунтика)

254   42   1
   Кавер-версия от afseytex в дуэте c Oberon1966
07.09.2013 1256
Ау, Дядюшка Фокус-Мокус! Пока ты пребывал в осенней тоске, Фунтик тоже пытался пробиться, но как-то плохо у него получалось. Прога тоже по-прежнему болеет осенней простудой, чихает и кашляет, и вот сквозь хрипы бедный поросёнок что-то сумел прохрюкать .....)))))))! Ну так вот, если ты захочешь прогнать бедного, несчастного поросёнка, там внизу под песней, есть кнопка, УДАЛИТЬ СЕБЯ КАК ДУЭТЧИКА!!!
  Баллов:
27
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 07.09.2013 г. 12:03
Прям как мультик посмотрела!!!!
  

afseytex, 07.09.2013 г. 12:22
Спасибо, Верунчик! Надеюсь, Олежка когда выспится smeh -улыбнётся!!!!
  
Larkku, 07.09.2013 г. 12:55
Чудесно Ксения и Сережа ......!!!


  

afseytex, 07.09.2013 г. 13:07
Ой, Ларочка! А сегодня я спела не с Серёжкой! А с Олегом! У него такой добрый голос !smeh Спасибочки тебе большое, что заглянула в гости! Рада тебя видеть!!!buket
  

Larkku, 07.09.2013 г. 14:13
Ой извини .....я ведь посмотрела,что с Олегом.....а написала....с Сережей....smushenie !!!
  

Oberon1966, 07.09.2013 г. 16:36
Вот ведь,сила привычки!
  

Larkku, 07.09.2013 г. 16:46
Ага....Олежа .....buket!!!
  
elenaskvo, 07.09.2013 г. 14:12
))) s_sharikamibravo
  

afseytex, 07.09.2013 г. 18:48
Спасибо, Лена что шарики подарила! Ну, это мне наверно! А вот Дядюшке Фокусу-Мокусу наверно -ничего!!! Даж спасибо забыл написать! buket
  

elenaskvo, 07.09.2013 г. 18:53
))) ему дружеское zhmu_lapu ничё, напишет ещё)
  

afseytex, 07.09.2013 г. 19:05
Не напишет-снова вернусь к БЕЛАДОННЕ!!!!!!!! smeh
  

Oberon1966, 07.09.2013 г. 19:50
Привет,Леночка! Моё ответное рукопожатиеzhmu_lapu. Спасибо,что зашла в гости!
  
Plana, 07.09.2013 г. 14:40
Оксаночка и Олег, добрый и красивый дуэт! Как мультик посмотрела! Молодцы!! С удовольствием Вас послушала! БРАВОО ДУЭТУ!!
  

afseytex, 07.09.2013 г. 18:50
Натулечка! Спасибоньки тебе моя за поддержку хрюшки-окорочка будущего!!!!!! smeh
  
Nola, 07.09.2013 г. 14:54
Такого поросенка прогонять нельзя, и удаляться от него тем более!!! Столько доброты и озорства в его голосе, что душа радуется!!!
Ксюшенька, прекрасно спела с Олегом, удовольствие от вашей песенки, спасибо вам!!!
Доброта спасет людей!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

afseytex, 07.09.2013 г. 18:54
Ага, ТАнюша! МЕня точно нельзя прогонять! Я ж в следущем мультике буду уже артистом цирка! ВОООООООООООООООООТ!!!!!!! Спасибочки тебе за такой добрый и приятный отзыв от нас с дядюшкой! Ау, Олеж где твоя благодарность ???????? smehbuket
  

Oberon1966, 07.09.2013 г. 19:53
Такого поросенка надо холить и лелеять! Спасибо за спасибо!
  
Lusia_, 07.09.2013 г. 15:33
Ксюшенька, Олег !!! Очень милое и очень доброе получилось выступление, словно мультик посмотрела !!!
  

afseytex, 07.09.2013 г. 19:01
Люсенька! Спасибо большое, что заглянула к нам в гости! Приятно видеть таких очаровательных леди!buket_bigv_romashkahbuket_big
  
Oberon1966, 07.09.2013 г. 16:33
Спасибо Ксюшеньке,что составила мне компанию в этом дуэте (или я ей)! Мне понравилось с ней петь!
  

afseytex, 07.09.2013 г. 18:59
Надо подумать, кто кому составил компанию! Ведь бедный Фунтик никак не мог докричаться своими хрюшечьими позывными до доброго Дядюшки. Но вот, по мановению волшебной палочки, Раз и Явление!!!!! smeh
  
lkvolga, 07.09.2013 г. 19:25
Ой как здорово то!!!!!! Как мультик посмотрела все равно!!!!!! Олег, Ксюша, ну молодцы!!!!!!
  

Oberon1966, 07.09.2013 г. 19:58
Спасибо за добрые слова! Все подарки - Ксюше,она вдохновитель.
  

afseytex, 07.09.2013 г. 20:05
Сестрёнка пришла! Спасибо, милая моя! Так рада тебе! Людонька, давай напоследок,love_online ту что я тебе посылала?
  

lkvolga, 07.09.2013 г. 20:14
Ты про народную, Газмановскую??? Да не смогу я ее, там мелодия вся шиворот навыворот.... Може что другое, а?
  

afseytex, 07.09.2013 г. 20:24
Ну ладно Вроде нормальная мелодияsmeh Выбери сама тогда а я спою
  

lkvolga, 07.09.2013 г. 20:26
ага, покопаюсь!!!!!
  
milana18, 07.09.2013 г. 21:07

  
OljgaK, 07.09.2013 г. 22:11
Полевые ромашкиПрелесть как спели!!!Добрый и классный дуэт у вас!!!bravo_big
  
mranatolm, 08.09.2013 г. 19:45
КСЮШЕНЬКА И ОЛЕГ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ СПЕЛИ !!!!
  
ewask, 08.09.2013 г. 22:06
))) какая прелесть!!!!!!!!!!! Ой, спасибо за такой позитив! Добрый и лучистый! МОЛОДЦЫ!!!!!!!bravo_big Сижу улыбаюсь) Красота-аж душа поет!buket_serdechki Тоже детскую спою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.