На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина, с картины Рафаэля» (Асмолов Владимир)

110   44   0
   Кавер-версия от Adler
11.09.2014 2001
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

yuriy88, 11.09.2014 г. 20:18
исполнение очень теплое и трогательное, голос звучит лучше прежнего,воздержание пошло на пользу, есть над чем задуматься!!!За исполнение только БРАВО В 10-ой степени!!!!
  

Adler, 11.09.2014 г. 20:23
Лев Борисович,дорогой,это не воздержание,просто нет надобности...увяли розы...zhmu_lapu
  
irisha56, 11.09.2014 г. 20:20

Прекрасно спел,Гриша!!Очень красивые фотографии!!buket_serdechki
  

Adler, 11.09.2014 г. 20:24
Спасибо Ирина!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 11.09.2014 г. 20:27
ГРИША МОЛОДЕЦ!!!РАД ВАС СУПРУГОЙ ВИДЕТЬ!!!КРАСАВЦЫ!!!КАРТИНА РЕПИНА)))СПЕЛ КЛАССНО!!!ВСЕ ПУТЕМ!!!БРАВО!!!voodadabravo_big
  

Adler, 11.09.2014 г. 20:29
Алекс,спасибо от нас от всей души!!!zhmu_lapu
  
DreamLady, 11.09.2014 г. 20:33
Нинулечка.....красавица!! С нее точно только картины писать!Целую вас обоих и люблю!!!!Нежнейшее исполнение,Гриша!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_bigbuket_big
  

Adler, 11.09.2014 г. 20:34
Вика,дорогая,спасибо и мы тебя с двух сторон...в щёчки..buket_serdechki
  

Adler, 11.09.2014 г. 20:35
Кто поверит в её возраст?s_sharikami
  

DreamLady, 11.09.2014 г. 20:39
А ты не намекай!!!smeh Вот никто и не поверит!А то сам даешь почву для размышлений!ulybka Нам всегда 25!yazyk
  

Adler, 11.09.2014 г. 20:44
Так это в наших мыслях..а в действиях?buket_serdechki
  
mranatolm, 11.09.2014 г. 20:36
ГРИША !!!!!! РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! СЕЙЧАС ЛЁВА ЗАХОДИЛ КО МНЕ, ПИШЕТ ЧТО МЫ С ТОБОЙ КАК БРАТЬЯ..... ЗДОРОВО ПОЁМ..... voo
  

Adler, 11.09.2014 г. 20:39
Толя..спасибо,я в этом и не сомневаюсь..и как братья,да и возраст одинаковый почти....zhmu_lapu
  
milana18, 11.09.2014 г. 20:52
ГРИШЕНЬКА!!! ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ, молодец, что вновь с нами!!!klassПРЕКРАСНЫЕ ФОТО...
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:00
Милана,дорогая,спасибо за тёплые слова..s_sharikami
  

milana18, 12.09.2014 г. 20:01
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:05
Юмористка...buket_serdechki
  

milana18, 12.09.2014 г. 20:11
Слез всегда больше, потому перебалансировки в сторону ЮМОРА - не будет!!! Сколько ни шути.... Если не я, то кто???
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:12
Умница....у некоторых юмор ...из сортира..твой..великолепный!buket_serdechki
  
irusjka, 11.09.2014 г. 21:14
Гришенька!Я тебя из тысячи узнаю!serdce_v_rukeКстати.звук-ОТМЕННЫЙ,нет такого отдалённого эха,более натурально звучит,ну а мелодичности и красоты и дущевности,у тебя предостаточно Гриша,браво!ulybaemsya_i_mashem

  

Adler, 12.09.2014 г. 20:01
Ирочка,спасибо за такой чудесный комментарий!buket_serdechki
  
yurij-046, 11.09.2014 г. 21:49
Григорий,ещё бы мгновение и случилось страшное,ты поменял аватарку,но не имя и это меня спасло...da_daГригорий,дружище,ты молодец,очень красиво исполнил песню,да и как иначе,ведь пел для своей любимой,так держать,вы молодцы!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:01
Юра..спасибо..да ничего бы и не случилось...спасибо!zhmu_lapu
  
don-opex56, 11.09.2014 г. 22:09
Ой, какая красивая пара! Ниночка просто артистка прирожденная! Здорово всё!!!!
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:02
Лидочка..спасибо..но актриса настоящая...это ты...русская краса с прекрасным голосом!buket_serdechki
  
nezabudka, 11.09.2014 г. 22:22
Отличная работа: песня, фотки!!!!voobravo_big
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:03
Лариса,спасибо...фотки привёз из Болгарииbuket_serdechki
  
ZeVS7, 11.09.2014 г. 22:36
Отлично дружище!))bravo_big А фото просто очаровательны!))klass Счастья вам с супругой и благополучия, Гриш!))zhmu_lapupivo
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:03
Владимир,спасибо..тебе здоровья!!!zhmu_lapu
  
omely5, 11.09.2014 г. 22:49
Гриша, очень красивое посвящение прекрасной женщине! И фотографии такие чудесные, наполненные любовью. buket_bigklass
  

Adler, 12.09.2014 г. 20:04
Юлия,спасибо...запорожские женщины почти все красивы ..и ты..не исключениеbuket_serdechki
  

omely5, 12.09.2014 г. 20:14
Благодарю, Гриша!!! buket
  
YULCHIK, 12.09.2014 г. 00:40
vooКАКАЯ БЛАГОРОДНАЯ ПАРА..... dadaА ПЕСНЯ ТАК ПОДХОДИТ К ВАМ....buket_big

  

Adler, 12.09.2014 г. 20:05
Юлия ,спасибо..песню специально под фотки подбирал..buket_serdechki
  

YULCHIK, 12.09.2014 г. 22:00
vooФОТКИ ВООБЩЕ ОБАЛДЕТЬ НЕ ВСТАТЬ....buket_big
  
Love_me, 12.09.2014 г. 20:54
ГРИГОРИЙ!! РАДА СЛЫШАТЬ!! ЧУДЕСНЫЕ ФОТО!! ЧУВСТВЕННОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Adler, 13.09.2014 г. 12:52
Таня,привет..спасибо!!!buket_serdechki
  
SEAWIFE, 13.09.2014 г. 10:17
Гриша,Великолепное исполнение..и Фотографии чудесные!!!voovozdushnyj_poceluj
Красота
  

Adler, 13.09.2014 г. 12:53
Спасибо.Ольга!!!buket_serdechki
  
yarkaya, 14.09.2014 г. 18:41
Ну вот и я добралась ))) И не знаю, что краше песня или фото!! Гриш, а ты счастливчик, такая женщина рядом!!! Классно спел!!!bravo_bigbuket_big
  
Adler, 14.09.2014 г. 19:53
Спасибо,Тамара... и песня и моя жена...всё красиво...buket_serdechki
  
Zalnik, 17.09.2014 г. 11:06
Григорий, рад снова быть у тебя в гостях, а какое исполнение красивое! Оно такое нежное и приятное, а фото супер!.....ВСЕ ОТЛИЧНО!
zhmu_lapubravo_big
  
fivalex, 18.09.2014 г. 21:47
Григорий klass
  

Adler, 18.09.2014 г. 22:04
Спасибо Владимир,рад новому знакомству!zhmu_lapu
  

fivalex, 19.09.2014 г. 00:43
zhmu_lapu
  
svet007, 22.03.2019 г. 15:40
какая красивая пара и красивое отношение к женщине!victoryklassapplod
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.