sain, 01.06.2026 г. 20:35 И правда Алексей, В Средней Азии и на Кавказе пастухи постоянно в овечьих шапках. Вроде жара,а они в теплых каракулях. А это,чтоб было прохладней)) А чайханах сидят и стаканами чай пьют. А сахар к чаю подавали всегда бесплатно. Благодарю за замечательное исполнение песни. ![]() |

33
27
0


- спасиБо,Алексей...ВСЁ интересное такое!
Лёшечка ...интересное превью...и приятное исполнение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!