На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

40   35   0
   Кавер-версия от acvet1
14.09.2017 0144
Вот нашёл в верху "1000 самых исполняемых" эту песенку — не слышал доселе нигде - послушал и в удивлении задал себе вопрос - «И чего это она так популярна стала на нашем сайте и так много нашлось желающих её спеть?» Ну, запев "простой", припев понятный... Так таких песен море, в том числе и обласканных СМИ...
Сайт-индикатор помог понять такую полярность…….
Тогда и решил помучиться с ней не меняя тональности… Хотя кое-какие шероховатости, отмеченные специалистами, подредактировал под себя.
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

NataKazmina, 14.09.2017 г. 02:05
Александр, спели не плохо, но другую песню)) у Вас прям настоящий кавер получился)) вот вроде и слова и музыка те же, а поёте что то свое)) с "простым запевом и понятным припевом"
  
 

acvet1, 14.09.2017 г. 13:49
Наталья!!! buket_serdechkiСпасибо!
Мне это произведение рецензировали "специалисты-песенники" и по музыке и по тексту - конфиденциально и по моей просьбе. Их оценку я дал слово не публиковать... Исходя из неё и родилось то, что Вы услышали. И если с припевом удалось что-то сделать - то запев для меня просто "клетка" из т.н. "плюс-минус полтона" и одни интонации... Если эти слова кого-то обидят, то прошу прощения - это только моё мнение. А припев по гармонике мне нравиться!
  
 

NataKazmina, 14.09.2017 г. 14:01
Знаете, на мой вгляд, у Руденко песни все сложные, во всяком случае для меня, но очень красивыеd9
  
 

acvet1, 14.09.2017 г. 15:01
Да, его песни нравятся людям и активно "продвигаются" (о чём свидетельствует анализ их загрузок на сайт-индикатор). Песни эти не сложные - они просто интонационные. Что и подкупает своей необычностью. В этом его отличительное преимущество! Но подчас это бьёт по связи музыки и вокала... Чтецы очень любят стихотворения, позволяющие в ущерб размеру поддать "интонаций". А в классических песнях, где музыкальный строй вымерен, такие нарушения приводят к разбаланстровке музыки и вокала и вокал приходится тупо гасить (или петь "на одной ноте"), чтобы пропеть такую "авторскую задумку". Получается не очень красиво... Недаром есть отдельная кагорта поэтов - поэты-песенники. Положить стихи на музыку это ведь не просто срифмовать... А уж чтоб красивую музыка на стихи написать - нужен талант как у Пахмутовой... Извините уж, если что не так... Это моё мнение, и не более тогоulybka.

  
 
irisha56, 14.09.2017 г. 06:35
ЗДРАВСТВУЙ,САША!!СПЕЛ,КОНЕЧНО,ПО-СВОЕМУ!!
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!
VipTalisman102.jpg
  
 

acvet1, 14.09.2017 г. 14:09
Здравствуй, Ира! buket_serdechkiЭту песню мне вообще рекомендовали забыть... Я не послушал профессионалов и попробовал, изменив текст в 3 местах, а требуется в ..., чтоб нормально уложить его в музыку... Мне сразу бросилась "в глаза" эта не стыковка (возможно, виной тому минус). Ну и петь пришлось со своими акцентами, как учили и что всегда отмечаю у метров, чьи партии невозможно спутать хоть поют одно и тоже...
  
 
Marinajazz, 14.09.2017 г. 11:20
v_naushnikah.................привет, Саша!ulybaemsya_i_mashem а и послушала! С интересом!dadad25
  
 

acvet1, 14.09.2017 г. 14:29
Привет, Марина! ulybaemsya_i_mashem Рад, что этот мой "шедевр" Ты не пропустила... rozochka К сожалению, с этим чудом я ничего другого сделать не смог...smushenie Был ещё вариант с боковой подпевкой в моём любимом, но на сей раз очень высоком "стиле"... Когда подумал, решил его не выставлять - конфету из этого произведения всё равно мне не сделать, чем не заправляй. Потому всё по-простому - съедобно, где-то в отдельных местах, может быть, даже немного вкусно, но без приправ и изысков... Хотя кое-где что-то с боку слышно...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.