На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На поле танки грохотали» (Чиж и Ко)

65   36   2
   Кавер-версия от acvet1
01.05.2017 0935
Скоро День Победы...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

alver42, 01.05.2017 г. 10:02
Одна из любимых песен! И спето от души. Спасибо. Крепко жму руку. За душу берёт. voozhmu_lapu Вы знаете, это лучшее исполнение этой песни, которое я слышал.
  

acvet1, 01.05.2017 г. 19:01
Спасибо, Александр! zhmu_lapu zhmu_lapu zhmu_lapu    Вы знаете, это единственная песня в моём исполнении, которую вообще не критиковала моя жена... Просто похвалила ... и всё!
  
Marinajazz, 01.05.2017 г. 12:08
v_naushnikah..............................согласна с Сашей! И Вам, Александр, большой респект! bravo_big


  

acvet1, 01.05.2017 г. 19:15
Марина, добрый день и СПАСИБО! rozochka "Хороший" танк Вы подогнали, а вот бойцу не завидую - окопчик мелковат...
  
irisha56, 01.05.2017 г. 16:23
ПРЕКРАСНО,ЗАДУШЕВНО СПЕЛ,САША!!

  

acvet1, 01.05.2017 г. 19:18
Ира, здравствуй! Благодарю buket_serdechki !
  
silver_night, 04.02.2023 г. 21:20
Саша , работа просто шедевральная klass Очень кантиленно спето . Голос просто льется .
Очень понравилось.
  
 

acvet1, 05.02.2023 г. 01:06
Добрый вечер, Светлана! Спасибо, что послушали эту одну из первых записанных мною песен! buket_serdechki По отзывам, это моя самая удачная запись. На z2.fm она набрала более 1000 скачиваний - мой лучший результат. И это не смотря на то, на какой микрофон этот трек был записан - вспомнить смешно... Кстати, а как вы на нее вышли?
  
 

silver_night, 05.02.2023 г. 01:56
Саша , я никогда не стану писать , если мне реально не понравится . Здесь у меня жестко . Всегда пишу, как слышу. Здешние рейтинги меня не интерсуют , да и вообще никакие рейтинги. Посему , могу себе позволить быть самой собой. 
И Вам не советую печься об интернетных рейтингах.. Просто пойте.

Песня удивительно прозвучала так . как она должна звучать . В ней нет пафоса , что свойественно военной-патриотическим. Вокально просто супер ) Думаю, автор был-бы в восторге, если-бы услышал.

Я читала Ваше превью. Там и увидела , что она у Вас самая популярная. Потому , решила послушать. И не пожалела.
  
 

acvet1, 05.02.2023 г. 03:33
В принципе, я так и предполагал, что Вы в моём профиле в неопубликованном Ланче эту песню могли заметить. Меня тоже рейтинги не интересуют. (В том сайте я отслеживал другое - популярность самой песни. И не только по своим исполнениям. Теперь, увы, этот механизм и там не работает). Именно поэтому я здесь практически никому не "лайкую" - как показала моя "практика" и здесь и на VL многие "живут" по принципу ТЫ - МНЕ, Я -ТЕБЕ... И это очень мешает при прослушивании песен - успешная здесь по баллам оказывается далеко не самой лучшей по исполнению.... А вот по поводу патриотического пафоса, согласен - в ТАНКАх я считаю он вообще излишен... Хотя сегодня, когда я выкладывал в ЮТуб кавер с видеорядом на песню Андрея Куряева "ВОЖАК", я выбрал именно наиболее эмоционально-патриотический вариант - здешний, только несколько подредактированный... За что дизлайков нахватаю в полный рост, особенно с учетом бриджа, вписанного мною в эту композицию... И мне в данном случае очень интересно соотношение их с лайками...
А завтра - точнее уже сегодня - собираюсь по-детски "покуковать"...
  
 

silver_night, 05.02.2023 г. 16:39
Саша , лайки , исполнение ... Уже двано антиподы , причем везде smeh Я вообще на это внимания не обращаю. Нигде. Ютюб этим тоже грешит и многие западные сайты с муз уклоном. Везде цветет "Ты мне - я тебе " . Но люди реально талантливые , как правило, не занимаются раздуванием искусственных рейтингов , бегая по всем с восторгами шаблонными , почти не слушая никого при этом. Их цель - поднять себе самооценку. Скучно это все. И .. глупо. Роста нет , прогресса тоже. Как пели, так и поют ... годами. Ничего не меняется.
Так что, что об этом говорить . Оно того не стоит , и минуты потраченной на это .

Где-то так. Этим миром все больше и больше правит бездарность. 
  
 

acvet1, 05.02.2023 г. 16:54
da_da buket_serdechki Пойду "покукую".ulybka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.