На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Городницкий Александр)

245   68   4
   Кавер-версия от actor
29.01.2014 1846
Что-то сугробов не видно... Пора начинать...
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 29.01.2014 г. 16:53
Красиво...Прекрасная песня...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

actor, 29.01.2014 г. 18:45
Приятно это слышать от Мастера. Благодарю, Владимир!
Успехов!
  
NatashaLi09, 29.01.2014 г. 17:24
Очень приятная песня!!! Да еще с картинками))))))) Жень, спасибо!!!buket_serdechkiv_naushnikah
  

actor, 29.01.2014 г. 18:43
Наташенька, тебе СПАСИБО!!! Здравия и удачи!
  
ANDREANO, 29.01.2014 г. 17:26
Евгений, привет! Замечательное исполнение! Не песня - Сказка. Очень-очень понравилось...na_skripkeserdce_v_ruke
Послушай, дружище... пока Борис не удалил. https://muza.vip/user/8911083/songs/97594
И вот это еще... https://muza.vip/user/3_mama/songs/97902
  

actor, 29.01.2014 г. 18:42
Спасибо, Андрей! Рад тебе. Очень благодарен за ссылки.
Инночка - умница! Ты прямо в точку - "Полярную Звезду" слышал как раз вчера. У Бориса все сочинения неординарные, талантливые - виден собственный почерк настоящего барда.
  
irisha56, 29.01.2014 г. 17:50

Прекрасная песня!!Замечательно спел,Женя!!buket_serdechki
  

actor, 29.01.2014 г. 18:48
Ирочка, спасибо тебе! Очень рад твоему появлению здесь...
  
Skeef, 29.01.2014 г. 19:27
Андрюх, так приезжай в Сургут, ежели экстрима недостаточно :))) Молоток!pivo Красиво, и по-доброму...
  

ANDREANO, 31.01.2014 г. 13:07
Вован, он не Андрюха.podmigivanie, он Евгений... Но исполнил просто - волшебно! Я бы пошел на его концерт...angelochek
  

Skeef, 31.01.2014 г. 19:56
Спасибо за поправку, дружище!pivo Жень, извини за ошибку!podmigivanie На концерте будут два твоих фана, однозначно!!!klass
  

ANDREANO, 31.01.2014 г. 20:19
dadavoo
  

actor, 31.01.2014 г. 20:29
А вот все-равно не подеретесь...... closed
Лучше сначала я - к вам... v_naushnikah - Не возражаете?
  

ANDREANO, 31.01.2014 г. 20:45
Жень, а тебе куда больше хочется ко мне в Киев или к Володе в Сургут? podmigivanie
  

actor, 31.01.2014 г. 21:24
Место встречи изменить..... Сочи, так Сочи! Согласен.
  

ANDREANO, 31.01.2014 г. 21:49
Ты что на открытие Президентской олимпиады собрался?fansku_ku
  

actor, 31.01.2014 г. 22:05
Ха... Смешно. В знаменательный день Открытия я скромно обоснуюсь на диване в Первопрестольной... И буду внимать хронологию наших побед. love_online

А вот мой племяш, Алешка, - личность, приближенная к Святому Олимпийскому Огню - на его счету 16 регионов, 23 города, 115 дней пути, 39 часов в автобусах, 47 часов в поездах и 52 часа в самолетах. Он - организатор проекта "ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ". Сейчас он уже в Красной Поляне, передает низкий поклон от нас Великому граду на Черном море.
vstrecha
  

ANDREANO, 31.01.2014 г. 22:11
Тоже с удовольствием посмотрю Олимпиаду. И рад, что Путин оставит после своего правления хоть что-то дельное. А с эстафетой конечно перегибы были...smeh по крайней мере меня некоторые моменты просто уморили... Алешке - привет.podmigivanie
  

actor, 31.01.2014 г. 22:22
... лажа была. Но это - не в его власти. Алешке как раз приходилось "закрывать" дыры, промахи, просчеты... Набегался парень... на всю оставшуюся...!
  

ANDREANO, 31.01.2014 г. 22:29
Мне и многим было бы приятнее смотреть, как садят по одному коррупционеру в день по линии движения олимпийского огня. Думаю народ бы оценил и одобрил такое... а то как в той песне Слепакова Семена "Путин - страшный, очень страшный, я его боюсь..." rzhunimagu
  

actor, 31.01.2014 г. 22:43
Есть такое. Народ проголосовал бы ЗА.
  
Eleno4ka28, 30.01.2014 г. 11:10
ВАще.....сижу застыла, уши развесила.....слушаю и не могу оторватьсяlove_onlinebravo_bigОчень,очень понравилось!!!!
  

actor, 30.01.2014 г. 19:55
Аленушка, спасибо тебе - от души! А мне очень понравилась твоя "Сориночка"...
  

Eleno4ka28, 30.01.2014 г. 21:31
Ну так Как же не спеть с душой про свою любимую.... Сориночку в нём вся моя Жизнь!!!vstrechaСпасибо за красивую песенку!!!И за приятный отзыв!!!Теперь я к вам буду по чаще заходить... вас прям слушать и слушать хочется...
  

actor, 31.01.2014 г. 19:25
na_skripke Не гитара - КАРТИНКА!!!... klass

  
Swetlanka, 31.01.2014 г. 13:47
Доброго времени, Евгений!!ulybka Да уж..у нас тут тоже, даже снегом и не пахнет..но меня это сильно не напрягает..)) вот послушала я Вас и представила себе снежные сугробы..!o_da Песня добралась и до меня..и до моих представлений..и до моей зимней фантазии..за что сердечно благодарю!!!!buket_serdechki
Отличное исполнение!!!!! klassbuket
  

actor, 31.01.2014 г. 22:10
От всей души!.... serdce_v_ruke
  
tumantho1, 31.01.2014 г. 15:16
Добрый вечер, Евгений!
Красивая сказочная песня и такое же исполнение, очень нравится!v_naushnikahbravo_bigbuket_big

  

actor, 31.01.2014 г. 20:01
А снег-то кружится... за окном. Очень-Очень спасибо, Леночка! ulybaemsya_i_mashem na_skripke
  
Skeef, 31.01.2014 г. 19:59
Кстати - комменты-то не дежурные, а от души!!!klass
  

actor, 31.01.2014 г. 20:10
Спасибо, Владимир! Твой "Клен" - предельно качественное исполнение!!! Красивейшая песня!!! Мне понравилось! Ностальджи по юности...
  

Skeef, 31.01.2014 г. 20:19
Не согласен! Сын одарен по максимуму, тут разговора нет, но вот косячит он здорово, и мне это не по душе... Мои косяки - хрен с ними, я не собираюсь на большую сцену, но вот то, что он их не видит - больно...
  

actor, 31.01.2014 г. 21:26
Это - возраст. Завтра мудрее сегодня.
  

Skeef, 31.01.2014 г. 21:36
Ты прав, дружище! Успехов тебе, и Парнаса!!!smeh
  

actor, 31.01.2014 г. 21:51
ПонЯл. Взаимно!!! s_trubkov
  
zayrina, 06.02.2014 г. 05:01
Евгений! Как чудесно, душевно, тепло и очень красиво!!! angelochekВаш голос создан для таких композиций, для бардовской песни! Сама когда-то пела в студии авторской песни, и эту песню знаю и люблю. serdce_v_ruke Спасибо Вам за добрые воспоминания!.. buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

actor, 06.02.2014 г. 11:34
Ирина, очень тронут... такие теплые слова! Спасибо! serdce_v_ruke
  
SkT, 08.02.2014 г. 19:45
Бальзам на душу.....................
  

actor, 08.02.2014 г. 20:21
na_skripke
  
Lusia_, 13.02.2014 г. 17:53
Да....слушаю сейчас твои песни, Женечка, и подпеваю... Аватар для Lusia_
Какие же прекрасные они все-таки !!!
Ну, а уж как ты их исполняешь - это отдельная песня !!!
КЛАСС !!!

К слову сказать...
Cпел ты песню в конце января, а буквально вчера
помнишь какой у нас был снег ???
То не просто снег, а снежище !!!
Мне довелось пешочком пройтись минут эдак сорок
под ним, так я домой пришла словно снеговик, вся залепленная снегом...
Прикольно...

  

actor, 14.02.2014 г. 13:51
Помню, помню такой денек... Вечером еле-еле откопал свой "кабриолет"... Будем считать, что накликал... (в смысле, напел).
Люся, Большущее Спасибочки за добрые слова! serdce_v_ruke
  
elenaduffy, 13.02.2014 г. 21:17
Эх... молодость моя .... Женечка , я Вас всегда с удовольствием слушаю и подпеваю тихонечко. Очень уж Вас голос родной ... Я думаю, не только одна я это ощущаю...o_da
  

actor, 14.02.2014 г. 13:56
Где же такое солнышко-снежинка живет?!... rzhunimagu
Аленушка, очень спасибо... от души, от сердца!!! v_romashkah
  

elenaduffy, 14.02.2014 г. 14:03
Жень , все снежинки живут в Лапландии . smehПредставляешь , а у нас ни одной не было в этом году . Эта из старых запасов . С праздником !

  

actor, 14.02.2014 г. 18:56
Жаль, что так не близко...
  

elenaduffy, 14.02.2014 г. 19:03
Все рядышком , набираешь смайлики-снежинки в поиске и вставляешь как обычную картинку ,Жень
  

actor, 14.02.2014 г. 19:11
Спасибо за подсказку...   

  

elenaduffy, 14.02.2014 г. 19:24
  
Aferuk, 14.02.2014 г. 06:58
Прекрасно, коллега!
  

actor, 14.02.2014 г. 13:43
Спасибо, Владимир! na_skripke Непременно загляну в гости...
  
barriton, 14.05.2014 г. 10:57
Евгений, очень понравилось! Гармония, подача, отношение, атмосфера! Спасибо за настроение!klassbravo_big
  

actor, 14.05.2014 г. 20:16
Благодарю искренне, Василий! Рад, что заглянули. welcome zhmu_lapu
  
Neon220163, 22.07.2014 г. 16:20
Как здорово !!! как легко и так воздушно ,на одном дыхании s_sharikami!!! для души Евгений Спасибо с удовольствием послушала !!!!! bravobravo_big
  

actor, 22.07.2014 г. 17:17
Нелли, спасибо от души! Тронут. Очень рад, что послушали. serdce_v_ruke na_skripke
  
ANDREANO, 09.10.2014 г. 19:19
С Днюхой еще раз!s_tortom
  
WKC7WA7K, 10.10.2016 г. 20:51
Какая же тёплая и красивая песня ! Вы спели очень хорошо, Евгений ! Я очень люблю эту песню !ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.