На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александра» (Никитины Сергей и Татьяна)

120   34   5
   Кавер-версия от actor
08.03.2014 1914
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Женской Красоты!
Пусть этот весенний день подарит счастье, тепло улыбок родных и друзей, солнечный свет согреет ваши души, а зимние холода сменятся весенней капелью!

Всем вам доброго здоровья, семейного благополучия, личного счастья, радости, удачи, осуществления самых смелых замыслов!
Будьте счастливы, обожаемы, любимы, уважаемы!

Желаю солнечного марта и бесподобного апреля.
Чтобы волшебными ночами весь май звучали птичьи трели.
Желаю радости и счастья, любви, надежды и удачи -
Всего того, что в личной жизни для женщин очень много значит!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Lusia_, 08.03.2014 г. 17:25
Привет, Женечка !!! Аватар для Lusia_
Какое теплое и своевременное поздравление !!!
Твой голос просто успокаивающе действует !!!
Благодарю сердечно за твое такое милое исполнение !!!
Благодарность от души
  

actor, 08.03.2014 г. 18:19
Спасибо Люся! С праздником тебя! Солнечной весны!buket_serdechki
  
Alinaris, 08.03.2014 г. 17:43
Евгений,отличное исполнение!!!Всегда с удовольствием слушаю эту песню...спасибо!!!!buket_serdechkibuket_big

  

actor, 08.03.2014 г. 18:22
Спасибо большое, Наташа! От души поздравляю!!! buket
В апреле зимы не будет.
  

Alinaris, 08.03.2014 г. 18:30
ловлю на слове,Женя )) очень уж не хочетсяulybka спасибо!!!
  

actor, 08.03.2014 г. 18:39
... обещал ведь.
Слово держу! Вот только лед доколЮ... nakolem_drov
  

Alinaris, 08.03.2014 г. 19:09
ты там работай усерднее,чтоб чистенько было))ulybka
хотя у нас уже давно снег исчез,вот солнышка бы,как насчет солнышка,а?
  
NatashaLi09, 08.03.2014 г. 18:10
Женя!!!!!!!! спасибо за столько хороших приятных и солнечных слов!!!
Некоторые из них очень знакомы!)))
Песенка чудная!!!! И спета очень хорошо!)))))))))))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

actor, 08.03.2014 г. 18:24
Наташа, спасибо-спасибо за добрые слова! v_romashkah
С самым главным весенним праздником!!!
  

NatashaLi09, 08.03.2014 г. 18:30
Аха! он оказывается может длиться долго!! ежели идти по часовым поясам!)))))))))))))
  
Olya_radost, 08.03.2014 г. 19:23
Женя, спасибо за прекрасное поздравление!!!! Очень люблю эту песню! Сама ее дома постоянно пою))))) слушала и на душе было тепло и радостно!!!!klassbuketbuketbuket
  

actor, 08.03.2014 г. 20:57
Спасибо, Оля! Очень рад, что заглянула. s_sharikami
Поздравляю! Праздник продолжается!...
  

Olya_radost, 16.03.2014 г. 07:51
Я так поняла, что аккомпанемент твой, да, Женя?
  
nezabudka, 08.03.2014 г. 19:44
Красивое исполнение, приятный вокал!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

actor, 08.03.2014 г. 21:02
Лариса, буду рад снова видеть Вас в своей музыкальной келье! welcome
Мои искренние поздравления с Праздником!

  

nezabudka, 08.03.2014 г. 23:27
Взаимно с гостеприимством! Хоть правда, у меня пока никак не получается хорошо записать.Это не в живую петь))
  
Larialis, 08.03.2014 г. 19:54
Замечательно! Спасибо! buket_bigbravo
  

actor, 08.03.2014 г. 21:51
И Вам спасибо, Лариса! Примите мои искренние поздравления!


  
ANDREANO, 08.03.2014 г. 21:37
Привет, Жень! Классное исполнение - прекрасный подарок!serdce_v_rukena_skripkevoo
  

actor, 08.03.2014 г. 21:53
Спасибо, Андрей! Мне действительно понравилось твое дассеновское ... А какой чумовой минус! na_skripke
  

ANDREANO, 08.03.2014 г. 22:08
И тебе спасибо за поддержку! zhmu_lapu Жена упросила... я бы не решился никогда.dadaku_ku
  
Swetlanka, 08.03.2014 г. 22:28
Спасибо Евгений за чудеснейший поздравок!!!buket_serdechki До глубины приятно слушать исполнения, которые льются от души...serdce_v_ruke Всего Вам самого доброго!!! zhmu_lapu
  

actor, 09.03.2014 г. 19:33
Светлана, искренне спасибо Вам!
Праздник продолжается... Мои Вам поздравления!!! buket_serdechki
  
zayrina, 09.03.2014 г. 09:48
Евгений, очень нежное и искреннее поздравление, спасибо большое за теплоту и доброту, звучащую в каждом звуке!!!buket_big bravo_bigklass
  

actor, 09.03.2014 г. 19:27
Спасибо, Ирина! buket_serdechki
Это действительно - от души!... правда, торопливо... не располагал достаточным временем, к сожалению.
  
Viovla, 09.03.2014 г. 17:58
Женя! Спасибо за чудесное поздравление!v_romashkah Сколько тепла и обаяния в голосе!!! С удовольствием послушала...даже подпеть захотелось))
  

actor, 09.03.2014 г. 19:22
Спасибо, Виолетта! Может еще и споем... na_skripke
Справедливости ради, надо признаться: запись далека от совершенства, если не сказать сильнее... Хотелось поздравить от души... Вот и... с первого раза, без подготовки и сведения.
  

Viovla, 09.03.2014 г. 19:24
..а мне нравится))) Минус бы покачественнее найти.....
  

actor, 09.03.2014 г. 19:31
Есть такое... какой-то он жестковато-дубоватый
  

Viovla, 09.03.2014 г. 19:37
Нашла кое-что))) Скачаю и на почту вам отправлю))) ?
  
SkT, 09.03.2014 г. 18:40
Чудесный подарок,Евгений!!!
  

actor, 09.03.2014 г. 19:24
Татьяна, спасибо Вам! serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 09.03.2014 г. 19:31
bravo_bigЕВГЕНИЙ! vooОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!dadabuket_bigДАЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДПЕТЬ И ЗАПИСАТЬ...ku_ku
  

actor, 09.03.2014 г. 19:43
Очень рад, Юленька Станиславовна, что заглянули в мою скромную музыкалку!
ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke
  

YULCHIK, 09.03.2014 г. 19:46
А ПОДПЕТЬ МОЖНО?ku_ku
  

actor, 09.03.2014 г. 20:34
Почему нет?
  
botanique, 10.03.2014 г. 15:23
Евгений, прекрасное исполнение! :))) Доброе, чистое :)))klass
  

actor, 10.03.2014 г. 20:19
Очень тронут. Спасибо. Буду рад Вашему присутствию.
  
AliAnd, 14.03.2014 г. 21:04
очень приятно спелиo_dav_naushnikahklass.прям как озвучка к фильму..bravoзаслушаласьo_da.приятный теплый голос bravo_bigbuket_serdechki сколько доброты и света в исполнении) согрели) buket_big
  

actor, 14.03.2014 г. 22:07
Аля, очень спасибо Вам за такие добрые слова!!!...
А мне понравилась "Тихорецкая" в Вашем исполнении! Вот! klass
  

AliAnd, 14.03.2014 г. 22:35
) спасибо) да видимо песни из старых добрых фильмов у всех неплохо получаются)o_da
  
VeraVikto, 15.03.2014 г. 09:44
Сейчас ,слушая вторую песню,вспоминаю,что я вас уже по моему слушала..,не могла я пропустить такое исполнение, хоть однажды,но слушала... Мне понравилось,Женя!!!voo
  

actor, 15.03.2014 г. 09:56
Верочка, спасибо большущее! serdce_v_ruke buket_serdechki
Как хотелось бы услышать все песни... и всех на этой площадке! К сожалению, это непросто и, наверное, невозможно. Время так интересно придумано - не растягивается как ни старайся...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.