На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Питерский дождь» (Купе)

245   62   1
   Кавер-версия от A_VOKaDA
08.09.2024 0918
Приветствую, друзья, новая песня (вышла 6 сентября),стихи - Сола Монова, исполняет Людмила Соколова. Захватила меня эмоциями, сразу же захотелось с вами поделиться, обожаю такое развитие в музыке...


  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 08.09.2024 г. 09:39
КЛАССНАЯ РАБОТА!!!))klassrozochkalove_online
  
 

A_VOKaDA, 08.09.2024 г. 10:34
Спасибо большое, Василий, рада, что понравилось)ulybka
  
 
singerin, 08.09.2024 г. 10:08
А я напишу)
Галочка, и меня захватили эмоции ,как ты прочувственно спела,до мурашек....осень,грусть...но ты не грусти больше)pocelujchik
  
 

A_VOKaDA, 08.09.2024 г. 10:37
И правильно, Альчик, твои письма всегда берегу ближе к сердцу) Спасибо, дорогая, ой, хандрить ближе к ноябрю начну, а сейчас ждем листопадной красивой поры!serdce_v_ruke
  
 
dictirlor, 08.09.2024 г. 10:16
Галинка, как красиво , очень проникновенно!!!Питерский дождь....любовь... У вас великолепная песня!!! Сегодня прекрасная солнечная погода в Санкт-Петербурге, но прv_romashkahидут дожди и осенняя грусть...Я в восторге от вашего исполнения!!!buket buket_serdechkis_sharikami
  
 

A_VOKaDA, 08.09.2024 г. 10:48
Оксана, рада познакомиться, слушала вас в дебютах и поняла, что тоже любите жизненные эмоциональные композиции. Была прошлым летом у вас во второй раз, привет городу Петра Великого!!!serdce_v_ruke Пусть солнышко вас балует подольше) Спасибо за эмоции, Оксана, приятно очень)smushenie
  
 

dictirlor, 08.09.2024 г. 10:58
Наши чувства взаимны, Галинка ! Приезжайте непременно вновь в наш замечательный, неповторимый , музыкальный, магнетический город!!!Наши чувства взаимны, Галинка ! Приезжайте непременно вновь в наш замечательный, неповторимый , музыкальный, магнетический город!!! Буду очень рада!!!zhmu_lapu Буду очень рада!!!zhmu_lapu
  
 
Manama, 08.09.2024 г. 10:25
Офигеть Галинкаklass!!!. Растёшь стремительно в вокальном мастерстве!!! Я не сразу признала тебя в этой песне). Пришлось перечитывать превью. Думала , что дуэт с Галиной (NNNN). Браво Галчонок buketrozochkas_sharikami, я в восторге!)
  
 

A_VOKaDA, 08.09.2024 г. 10:53
Привет, любимка моя)serdce_v_ruke у нас с тобой сегодня пересечение тематическое...) Ольчик, я таааак редко пою сейчас, что какой тут рост, видимо, песни не те выбирала до этойsmeh А тут загорелась, в 3 ночи соседям такое счастье обеспечила) Ну что сказать, ну что сказать- рада такие комплименты от тебя получить, теперь надо соответствовать и расти... А Галочка наша мне тоже очень нравится, профессионал!
  
 
zem_gale, 08.09.2024 г. 11:02
Молодец, Галочка, прожила песню сердечком, проникновенно спелаrozochka
  
 
kiv12kiv, 08.09.2024 г. 11:16
Замечательно спела, Галчонок!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 
A-duet, 08.09.2024 г. 11:24
Галочка...ну ооочень понравилось исполнение....buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
LoraOrchid, 08.09.2024 г. 11:47
Галочка, до мурашек пронзилаangelochekangelochek
  
 
Iren-Loren, 08.09.2024 г. 11:53
Очень тронуло твое пронзительное исполнение, Галчонок... Грустная, но очень красивая песня. Счастливой осени тебе, моя хорошая!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 
Sanich1958, 08.09.2024 г. 12:30
Прекрасное, чувственное исполнение.........с большим интересом и удовольствием посмотрел и послушал видео, мои аплодисменты Галина !!!voobravo_bigbuket_big
  
 
Al-Abra, 08.09.2024 г. 16:12
Моя хорошая, и я люблю такое сильное эмоциональное развитие в музыке. Спасибо,
солнышко, за новое красивое открытие. С премьерой тебя, Галочка моя дорогая)))pianistvozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigd9buket_serdechki
  
 
volod, 08.09.2024 г. 17:41
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 
vitgol, 08.09.2024 г. 18:29
ГАЛИНА...ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ИСКРЕННЕ ЗВУЧИТЕ В ПЕСНЕ О ЛЮБВИ.....klassv_naushnikahklassvoovozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigvozd_pocelujPicture background
  
 
vladnastas, 08.09.2024 г. 21:45
Хорошая песня и исполнение проникновенное, но все-таки, на мой взгляд или вкус, вокал в песне должен быть превалирующим над сопровождением. А получилось, что фортепиано забивает голос и, поэтому, слова очень трудно распознать, да и все эмоции не услышать.
  
 
AlexanderNik, 09.09.2024 г. 07:55
Галя, отменно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
igornav, 15.09.2024 г. 00:58
Приветики Галочкаbuket_bigПотрясающе поёшьserdce_v_ruke
Бравушкиbravo_bigПросто улётguitarОч понравилосьbravobuket_serdechkis_sharikami
Впечатлёнwowrozochkaklass
  
 
rewins, 30.11.2024 г. 19:58
rozochkarozochkarozochkaklass
  
 
ilana, 11.12.2025 г. 16:28
love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.