На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одни» (Черенцова Виктория)

176   56   0
   Кавер-версия от A_VOKaDA
11.04.2022 1204
Лирическое настроение...хорошего дня, друзья!


  Баллов:
80
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 11.04.2022 г. 12:08
Галинушка, молодчинка!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:14
Спасибо, Миланочка, такое милое обращение)vozd_poceluj
  
 

milana18, 12.04.2022 г. 11:37
Я сама в восторге от него Миланушка, Иринушка и т.д. Меня в 10 годЕ обозвал так один приятный для души***, человечек, от того и повелось...podmigivanierzhunimagu Галинушка...love_online
  
 
kiv12kiv, 11.04.2022 г. 12:12
Как красиво, нежно и классно, Галинка! БРАВО!voorozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukepianist
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:14
Рада видеть, Игорь, спасибо за теплые слова!)
  
 
mranatolm, 11.04.2022 г. 12:32
Привет Галинка !!!!!!! Лирика - это хорошо !!!! Замечательно спела !!!!!

  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:15
Привет, Толечка, спасибо за внимание и позитивный отзыв!)
  
 
svet007, 11.04.2022 г. 12:34
Люблю эту песню. Классно.
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:17
Добралась-таки отвечать, послушала еще раз тебя - трепетуленьку) И я люблю, и не только эту, спасибо, Светик!rozochka
  
 

svet007, 12.04.2022 г. 11:24
Классное же платишко, скажи?! ;))
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:33
ножки тоже хороши))
  
 

svet007, 12.04.2022 г. 14:31
Заметь, и никакого целлюлита))))sarkazm
  
 
AlexanderNik, 11.04.2022 г. 12:44
Галинка привет! Прекрасная песня, заслушался и засмотрелся!klassulybkavozdushnyj_poceluj
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:18
Привет, Сашенька, мой верный слушатель и смотритель))) улыбаюсь) спасибоvozd_poceluj
  
 
michbor, 11.04.2022 г. 13:06
Какая красивая песня.. И так вдохновенно поёшь! Здорово, что с видео песняklass
Молодец, Галинка, спасибо!buket_serdechki
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:20
Спасибо, Миша, рада, что понравилось) Привыкла с видео, наоборот, без видео редко пою, так эмоции легче передать) podmigivanie
  
 
Andrisman, 11.04.2022 г. 13:14
rozochka красиво!
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:21
Спасибо большое, Андрей, лаконично и очень приятно)rozochka
  
 
WKC7WA7K, 11.04.2022 г. 15:47
Обожаю эту песню! Галчонок, молодец!serdce_v_ruke
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:38
Привет, Наташенька, спасибо, как хорошо, когда вкусы совпадают)serdce_v_ruke
  
 
gin_c, 11.04.2022 г. 15:49
Красиво, душевно... Галя, молодец!klass
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 23:49
Спасибо, Ирочка, за внимание, приятно!)
  
 
liudap, 11.04.2022 г. 16:36
---Галина !----Великолепное исполнение замечательной песни !---angelochek===applod
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 23:50
Людочка, спасибо большое, лирику люблю, мы ж девочки)))
  
 
Alexei_Elena, 11.04.2022 г. 17:36
Славно всё Галинка, душевная и красивая работа получилась - послушали с пребольшим удовольствием!
bravo_bigangelochek
  
 
igorded, 11.04.2022 г. 17:46
Очень не обмануvictory.Красивая колыбелька Галинка,живи счастливо,пусть завидуютbuket_serdechki
  
 
berelgin, 11.04.2022 г. 19:23
Галочка, оч красиво!buket
  
 
AlexVol_22, 11.04.2022 г. 19:25
Очень здорово получилось и лирическое настроение передалось!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoo
  
 
Al-Abra, 11.04.2022 г. 19:51
Галочка, даже очень лирическое настроение и очень красивое исполнение. Заметила, что Черенцова очень склонна к рояльному звучанию своих песен. Замечательный дуэт и у тебя с роялем получился)))pianistbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 
Lusia_, 11.04.2022 г. 22:10
Галочка, какая ты здесь романтично-лиричная или наоборот лирично-романтичная! angelochek
Любовалась тобой всю песню! vozdushnyj_poceluj
Прекрасное и очень чувственное исполнение! buket_big



  
 
Ivanovich, 12.04.2022 г. 09:01
Красиво Галинка! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 11:06
Ай, какой приятный гость) привет, ну когда ж ты нам споешь?)
  
 

Ivanovich, 12.04.2022 г. 15:55
Так-то я дома, но петь не могу, с шеей на больничном, из-за этого приехал с вахты. Завтра на снимок. Как-то так)
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 23:47
ого, поняла, тогда скорейшего восстановления тебе, Вова! Но главное, чтоб причину нашли и дали рекомендации, лечись!!!
  
 

Ivanovich, 13.04.2022 г. 09:42
Спасибо Галинка! vozdushnyj_poceluj
  
 
Aristarh, 12.04.2022 г. 12:41

voo buket_big
  
 

A_VOKaDA, 12.04.2022 г. 23:51
ulybaemsya_i_mashem спасибочки)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.