На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На время уйду» (Иванцов Олег )

167   57   5
   Кавер-версия от _vulcan_
13.01.2025 1411
Всем привет!
Всех с праздниками!
Мира и Добра!

музыка, аранжировка, текст, вокал - Олег Иванцов

  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alvi123, 13.01.2025 г. 16:13
Олег, ШИКАРНАЯ РАБОТА! ! ! bravo_bigbravo_bigbravo_big
С Новым Вас годом, когда захочется вернуться! 
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:38
Спасибо, Алла! buket_serdechki
С наступившими всеми праздниками! wow
  
 
Nixie, 13.01.2025 г. 16:20
Клааассv_naushnikahvictoryklass! Шикарно звучит! Соскучилась по этому голосу). Пой чаще!
  
 

A_VOKaDA, 14.01.2025 г. 01:17
И я соскучилась по этому голосу) тут присоседюсь с комментарием) Олег, убедительно, как всегда!
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:40
Спасибо большое, Галя! buket_serdechki
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:40
Привет!) Спасибо большое за оценки! buket_serdechki
Если бы аранжировки делались быстро, то и петь можно было бы чаще, но слишком много времени занимает весь процесс создания песни.
Но я стараюсь)
  
 
vas707356, 13.01.2025 г. 17:44
ОЛЕЖЕК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!КЛЁВО!!dadavoozhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:41
Благодарю, Василий! zhmu_lapu
  
 
volod, 13.01.2025 г. 18:44
bravo_bigklass
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:41
Спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
 
Angelinna, 13.01.2025 г. 18:52
Не уходи , даже на время !!! Олег , ты тут нужен ...всегда !!!love_online
С Праздниками !!!chok
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:50
Спасибо, Ангелина! buket_serdechki С праздниками! chok
  
 
Bet, 13.01.2025 г. 19:33
Привет, Олег! Какая прекрасная песня, как она мне близка. Да думаю многим в принципе тоже. И тебе пора на радио, давно уже buket_big
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:56
Привет, Лиза! И мне эта песня была близка в момент написания текста, правда, с тех пор, минуло уже много лет)
А теперь я вернулся.
А насчет радио...ну ты же знаешь, что туда попасть бесплатно нереально))) Раскрутка нужна. Тут на сайте очень много достойных радио и, возможно даже, тв.
  
 
Angela1968, 14.01.2025 г. 12:53
Супер,Олег!!Шикарно,талантливо,!!klassСо старым Новым Годом!!Пусть исполняются желания!!bravo_bigbuket_big
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 13:39
Спасибо большое, Анжела! buket_serdechki С наступившим!!! Творческого полёта! na_skripke
  
 
singerin, 14.01.2025 г. 15:00
Олег,ты классный исполнитель,да еще и песни пишешь,талантище!!!bravo_big
Со всеми праздниками,счастливого нового года!!!martini
  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:46
Спасибо большое, Алла! buket_serdechki С праздниками! wow
  
 
negor, 14.01.2025 г. 15:07
кааайф!!!...
  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:47
Привет, Олего! Спасибо)
  
 
LISTvA13, 15.01.2025 г. 20:20
....так хочется обнять Твою Глубину ,Олеж!Утонуть в ней... Шедевр, однако.
Благодарю serdce_v_ruke




  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:48
И я благодарю тебя, Лида, за то, что сумела проникнуться! Это очень приятно! buket_serdechki
  
 
vote_no, 16.01.2025 г. 15:22
Олег! Это произведение впечатляет по многим параметрам! И твои переживания десятилетней давности… и насколько они стали обрамлены в надежную аранжировку, с новым твоим видением и исполнением!!!Насколько твой Голос вливается в звучание гитар и оркестра в целом!!!. Просто завораживает по ходу прослушивания…Особенно, если слышишь, что гитарные партии все живые, твои… что ещё больше вызывает отклик внутри!.. в общем. Жаль, что так быстро закончилось это действо.. Так ведь можно включить.. ещё не раз?) kubok
  
 

_vulcan_, 16.01.2025 г. 15:29
Привет, Марго!) Всё очень тонко подметила и расписала. Очень рад тебе и твоему отзыву! Спасибо огромное за поддержку! buket_serdechki

  
 
dolgorukiy, 16.01.2025 г. 16:23
Я, как водится, буду краток;
Брат!!! zhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 16.01.2025 г. 18:00
Краткость - сестра таланта! Ну, или брат .....))) Спасибо, Брат! zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 25.11.2025 г. 11:57
Сильно, Олег, песни твои всегда шедевральны!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.