На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На время уйду» (Иванцов Олег )

167   57   5
   Кавер-версия от _vulcan_
13.01.2025 1411
Всем привет!
Всех с праздниками!
Мира и Добра!

музыка, аранжировка, текст, вокал - Олег Иванцов

  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alvi123, 13.01.2025 г. 16:13
Олег, ШИКАРНАЯ РАБОТА! ! ! bravo_bigbravo_bigbravo_big
С Новым Вас годом, когда захочется вернуться! 
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:38
Спасибо, Алла! buket_serdechki
С наступившими всеми праздниками! wow
  
 
Nixie, 13.01.2025 г. 16:20
Клааассv_naushnikahvictoryklass! Шикарно звучит! Соскучилась по этому голосу). Пой чаще!
  
 

A_VOKaDA, 14.01.2025 г. 01:17
И я соскучилась по этому голосу) тут присоседюсь с комментарием) Олег, убедительно, как всегда!
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:40
Спасибо большое, Галя! buket_serdechki
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:40
Привет!) Спасибо большое за оценки! buket_serdechki
Если бы аранжировки делались быстро, то и петь можно было бы чаще, но слишком много времени занимает весь процесс создания песни.
Но я стараюсь)
  
 
vas707356, 13.01.2025 г. 17:44
ОЛЕЖЕК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!КЛЁВО!!dadavoozhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:41
Благодарю, Василий! zhmu_lapu
  
 
volod, 13.01.2025 г. 18:44
bravo_bigklass
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:41
Спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
 
Angelinna, 13.01.2025 г. 18:52
Не уходи , даже на время !!! Олег , ты тут нужен ...всегда !!!love_online
С Праздниками !!!chok
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:50
Спасибо, Ангелина! buket_serdechki С праздниками! chok
  
 
Bet, 13.01.2025 г. 19:33
Привет, Олег! Какая прекрасная песня, как она мне близка. Да думаю многим в принципе тоже. И тебе пора на радио, давно уже buket_big
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:56
Привет, Лиза! И мне эта песня была близка в момент написания текста, правда, с тех пор, минуло уже много лет)
А теперь я вернулся.
А насчет радио...ну ты же знаешь, что туда попасть бесплатно нереально))) Раскрутка нужна. Тут на сайте очень много достойных радио и, возможно даже, тв.
  
 
Angela1968, 14.01.2025 г. 12:53
Супер,Олег!!Шикарно,талантливо,!!klassСо старым Новым Годом!!Пусть исполняются желания!!bravo_bigbuket_big
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 13:39
Спасибо большое, Анжела! buket_serdechki С наступившим!!! Творческого полёта! na_skripke
  
 
singerin, 14.01.2025 г. 15:00
Олег,ты классный исполнитель,да еще и песни пишешь,талантище!!!bravo_big
Со всеми праздниками,счастливого нового года!!!martini
  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:46
Спасибо большое, Алла! buket_serdechki С праздниками! wow
  
 
negor, 14.01.2025 г. 15:07
кааайф!!!...
  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:47
Привет, Олего! Спасибо)
  
 
LISTvA13, 15.01.2025 г. 20:20
....так хочется обнять Твою Глубину ,Олеж!Утонуть в ней... Шедевр, однако.
Благодарю serdce_v_ruke




  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:48
И я благодарю тебя, Лида, за то, что сумела проникнуться! Это очень приятно! buket_serdechki
  
 
vote_no, 16.01.2025 г. 15:22
Олег! Это произведение впечатляет по многим параметрам! И твои переживания десятилетней давности… и насколько они стали обрамлены в надежную аранжировку, с новым твоим видением и исполнением!!!Насколько твой Голос вливается в звучание гитар и оркестра в целом!!!. Просто завораживает по ходу прослушивания…Особенно, если слышишь, что гитарные партии все живые, твои… что ещё больше вызывает отклик внутри!.. в общем. Жаль, что так быстро закончилось это действо.. Так ведь можно включить.. ещё не раз?) kubok
  
 

_vulcan_, 16.01.2025 г. 15:29
Привет, Марго!) Всё очень тонко подметила и расписала. Очень рад тебе и твоему отзыву! Спасибо огромное за поддержку! buket_serdechki

  
 
dolgorukiy, 16.01.2025 г. 16:23
Я, как водится, буду краток;
Брат!!! zhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 16.01.2025 г. 18:00
Краткость - сестра таланта! Ну, или брат .....))) Спасибо, Брат! zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 25.11.2025 г. 11:57
Сильно, Олег, песни твои всегда шедевральны!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.