На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На время уйду» (Иванцов Олег )

167   57   5
   Кавер-версия от _vulcan_
13.01.2025 1411
Всем привет!
Всех с праздниками!
Мира и Добра!

музыка, аранжировка, текст, вокал - Олег Иванцов

  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alvi123, 13.01.2025 г. 16:13
Олег, ШИКАРНАЯ РАБОТА! ! ! bravo_bigbravo_bigbravo_big
С Новым Вас годом, когда захочется вернуться! 
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:38
Спасибо, Алла! buket_serdechki
С наступившими всеми праздниками! wow
  
 
Nixie, 13.01.2025 г. 16:20
Клааассv_naushnikahvictoryklass! Шикарно звучит! Соскучилась по этому голосу). Пой чаще!
  
 

A_VOKaDA, 14.01.2025 г. 01:17
И я соскучилась по этому голосу) тут присоседюсь с комментарием) Олег, убедительно, как всегда!
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:40
Спасибо большое, Галя! buket_serdechki
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:40
Привет!) Спасибо большое за оценки! buket_serdechki
Если бы аранжировки делались быстро, то и петь можно было бы чаще, но слишком много времени занимает весь процесс создания песни.
Но я стараюсь)
  
 
vas707356, 13.01.2025 г. 17:44
ОЛЕЖЕК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!КЛЁВО!!dadavoozhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:41
Благодарю, Василий! zhmu_lapu
  
 
volod, 13.01.2025 г. 18:44
bravo_bigklass
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:41
Спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
 
Angelinna, 13.01.2025 г. 18:52
Не уходи , даже на время !!! Олег , ты тут нужен ...всегда !!!love_online
С Праздниками !!!chok
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:50
Спасибо, Ангелина! buket_serdechki С праздниками! chok
  
 
Bet, 13.01.2025 г. 19:33
Привет, Олег! Какая прекрасная песня, как она мне близка. Да думаю многим в принципе тоже. И тебе пора на радио, давно уже buket_big
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 10:56
Привет, Лиза! И мне эта песня была близка в момент написания текста, правда, с тех пор, минуло уже много лет)
А теперь я вернулся.
А насчет радио...ну ты же знаешь, что туда попасть бесплатно нереально))) Раскрутка нужна. Тут на сайте очень много достойных радио и, возможно даже, тв.
  
 
Angela1968, 14.01.2025 г. 12:53
Супер,Олег!!Шикарно,талантливо,!!klassСо старым Новым Годом!!Пусть исполняются желания!!bravo_bigbuket_big
  
 

_vulcan_, 14.01.2025 г. 13:39
Спасибо большое, Анжела! buket_serdechki С наступившим!!! Творческого полёта! na_skripke
  
 
singerin, 14.01.2025 г. 15:00
Олег,ты классный исполнитель,да еще и песни пишешь,талантище!!!bravo_big
Со всеми праздниками,счастливого нового года!!!martini
  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:46
Спасибо большое, Алла! buket_serdechki С праздниками! wow
  
 
negor, 14.01.2025 г. 15:07
кааайф!!!...
  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:47
Привет, Олего! Спасибо)
  
 
LISTvA13, 15.01.2025 г. 20:20
....так хочется обнять Твою Глубину ,Олеж!Утонуть в ней... Шедевр, однако.
Благодарю serdce_v_ruke




  
 

_vulcan_, 15.01.2025 г. 22:48
И я благодарю тебя, Лида, за то, что сумела проникнуться! Это очень приятно! buket_serdechki
  
 
vote_no, 16.01.2025 г. 15:22
Олег! Это произведение впечатляет по многим параметрам! И твои переживания десятилетней давности… и насколько они стали обрамлены в надежную аранжировку, с новым твоим видением и исполнением!!!Насколько твой Голос вливается в звучание гитар и оркестра в целом!!!. Просто завораживает по ходу прослушивания…Особенно, если слышишь, что гитарные партии все живые, твои… что ещё больше вызывает отклик внутри!.. в общем. Жаль, что так быстро закончилось это действо.. Так ведь можно включить.. ещё не раз?) kubok
  
 

_vulcan_, 16.01.2025 г. 15:29
Привет, Марго!) Всё очень тонко подметила и расписала. Очень рад тебе и твоему отзыву! Спасибо огромное за поддержку! buket_serdechki

  
 
dolgorukiy, 16.01.2025 г. 16:23
Я, как водится, буду краток;
Брат!!! zhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 16.01.2025 г. 18:00
Краткость - сестра таланта! Ну, или брат .....))) Спасибо, Брат! zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 25.11.2025 г. 11:57
Сильно, Олег, песни твои всегда шедевральны!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.